Комментарии
13
Артем DS
Катриджами на вейпах уже лет 10 нормальные люди не пользуется, к слову о компетенции автора статьи.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Тогда нужно указывать на упаковках с пищевых продуктх что Е1520 и Е422 вызывают
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Тогда нужно указывать на упаковках с пищевых продуктх что Е1520 и Е422 вызывают
СсылкаПожаловаться
Понаписал непойми что )) нужно на всех упаковках пищевых продуктов содержащих Е422 и Е1520 указывать, что они опасны для здоровья, хотя позиционируются как безвредные.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пешкова
От чего диабет появляться -то будет?
СсылкаПожаловаться
Громозека
Статья, где есть имена ученых, но нет ссылок на их труды, очень напоминает заказную выдумку от табачной компании, проигрывающей конкуренцию с электронными сигаретами. А вообще есть ли в мире эти "ученые", утверждающие, что человек дышит желудком?
СсылкаПожаловаться
┌∩┐
Табачным лобби вейп всё покоя не даёт. Проплачивают подобные фейки. На кого расчёт-то? На старпёров, которые на это поведутся? Расскажи это человеку, парящему больше 10 лет, бросившему курить и имеющему отличные анализы. Незамедлительно будет подана жалоба на статью и весь сайт за "введение в заблуждение".
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
В ответ на комментарий от ┌∩┐
┌∩┐
Табачным лобби вейп всё покоя не даёт. Проплачивают подобные фейки. На кого расчёт-то? На старпёров, которые на это поведутся? Расскажи это человеку, парящему больше 10 лет, бросившему курить и имеющему отличные анализы. Незамедлительно будет подана жалоба на статью и весь сайт за "введение в заблуждение".
СсылкаПожаловаться
Всё верно. Табачницу покупают всё меньше, я например, бросив сигареты год назад и начав парить стал экономить в год 50.000. Курил дорогие сигареты по 165р.
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Всё любое, что человек вдыхает в легкие кроме чистого воздуха - это ГОВ (гедонистические отравляющие вещества)
СсылкаПожаловаться
Tankist68
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН История переписки2
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Всё верно. Табачницу покупают всё меньше, я например, бросив сигареты год назад и начав парить стал экономить в год 50.000. Курил дорогие сигареты по 165р.
СсылкаПожаловаться
Ну,за 165 р.-- это недорогие.Вы бы ещё Максим в качестве примера привели...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бугаев
Это что получается, электронные сиги надо жопой курить?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
В ответ на комментарий от Tankist68 История переписки3
Tankist68
Ну,за 165 р.-- это недорогие.Вы бы ещё Максим в качестве примера привели...
СсылкаПожаловаться
По 165 в день не дорого? Ну хз.
СсылкаПожаловаться
Tankist68
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН История переписки4
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
По 165 в день не дорого? Ну хз.
СсылкаПожаловаться
Я сам давно не курю,но знаю человека,который по ДВЕ пачки этого самого Максима или Явы золотой в день скуривает.А это более 200 рублей в день...
СсылкаПожаловаться
TY
как хорошо что эту заразу не курил,не курю и не буду курить никогда,ураааааааааааа.Я вообще не курю сигарету)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария