Комментарии
8
Катя Афанасьева
И?
СсылкаПожаловаться
Александра Гришина
И у нас такая беда случилась! У сына в 1 год и месяц инсульт ишемический на фоне ветрянки. Сейчас ему 4,8 года. Раз в год обследывания. Разжижающие кровь лекарства уже пол года как отменили. Была поралезована левая сторона тела. Бог дал, что сынок восстановился! Хотя в реанимации говорили что плохи дела, область инсульта большая и т.д. Сейчас Слава Богу живём и радуемся.
СсылкаПожаловаться
Саша Л
В ответ на комментарий от Александра Гришина
Александра Гришина
И у нас такая беда случилась! У сына в 1 год и месяц инсульт ишемический на фоне ветрянки. Сейчас ему 4,8 года. Раз в год обследывания. Разжижающие кровь лекарства уже пол года как отменили. Была поралезована левая сторона тела. Бог дал, что сынок восстановился! Хотя в реанимации говорили что плохи дела, область инсульта большая и т.д. Сейчас Слава Богу живём и радуемся.
СсылкаПожаловаться
Дай Бог вошему малышу здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Александра Гришина
Александра Гришина
И у нас такая беда случилась! У сына в 1 год и месяц инсульт ишемический на фоне ветрянки. Сейчас ему 4,8 года. Раз в год обследывания. Разжижающие кровь лекарства уже пол года как отменили. Была поралезована левая сторона тела. Бог дал, что сынок восстановился! Хотя в реанимации говорили что плохи дела, область инсульта большая и т.д. Сейчас Слава Богу живём и радуемся.
СсылкаПожаловаться
Может, и врачам спасибо скажете? Или они не причем?
СсылкаПожаловаться
bb cc
Ветрянка опасная вещь, своих детей привью. А я не была привита и подхватила ее в 18 лет.. был ужас ужасный и шрамы остались, которые ничем не убрать, и на лице тоже.
СсылкаПожаловаться
bb cc
В ответ на комментарий от Александра Гришина
Александра Гришина
И у нас такая беда случилась! У сына в 1 год и месяц инсульт ишемический на фоне ветрянки. Сейчас ему 4,8 года. Раз в год обследывания. Разжижающие кровь лекарства уже пол года как отменили. Была поралезована левая сторона тела. Бог дал, что сынок восстановился! Хотя в реанимации говорили что плохи дела, область инсульта большая и т.д. Сейчас Слава Богу живём и радуемся.
СсылкаПожаловаться
Здоровья вашему сыночку!
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от bb cc
bb cc
Ветрянка опасная вещь, своих детей привью. А я не была привита и подхватила ее в 18 лет.. был ужас ужасный и шрамы остались, которые ничем не убрать, и на лице тоже.
СсылкаПожаловаться
Я в садике без последствий проболела. Не знала на тот момент, что прививки есть.
СсылкаПожаловаться
лили соло
Да потому что эти сво... английские доктора не лечат ветрянку, мы мою доченьку чуть не потеряли из-за простой ветрянки, я так и не выбила у доктора ацикловир, а без рецепта не купить. Медицина средневековья(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария