Комментарии
228
Светлана В.
Не знаю как там в Подмосковье, а у нас в Екатеринбурге, чтобы кровь сдать, надо за две недели брать талон на сдачу крови. Чтобы попасть на дневной стационар на капельницу, необходимо записываться заранее за 2 месяца. Так, что не удивляюсь, что за неделю никакой помощи человек не получил. А так конечно жаль дедушку...
СсылкаПожаловаться
тристан kit
пациент без денег не пациент и даже не человек
СсылкаПожаловаться
ГК Анико
В ответ на комментарий от олег хромцов
Комментарий удален.Почему?
кому что опять, а вшивому...
СсылкаПожаловаться
алла тихонова
Моему папе 87 лет, при ухудшении состояния здоровья, вызванная на дом врач, предложила делать капельницы в поликлинике, несмотря на возраст и состояние здоровья, пришлось госпитализировать в 83 больницу ФМБА платно, слава Богу все нормализуется, надежды на бесплатную страховую медицину нет. Проживаем в г.Видное МО,
СсылкаПожаловаться
Serg
сейчас запрет в болницах ставить сложные диагнозы, т.к. человек без диагноза здоров и не нуждается лечении
СсылкаПожаловаться
Алекс
умереть в нашем здравоохранении проще простого, быстрее приедут ритуальные услуги, чем поставят диагноз и вылечат.
СсылкаПожаловаться
Яна
ЭТО к первому высказыванию!!
СсылкаПожаловаться
nosatji tip
Ну-с ,господа , будем лечить или пусть живёт ?
СсылкаПожаловаться
R
А КТО ВИНОВАТ? кто главный ?Неьт медицины, нет образования, нет денег, нет будущего
СсылкаПожаловаться
Алёна Митичкина
Какой кошмар. Люди, будьте человечнее!
СсылкаПожаловаться
Елена Котигова
да, действительно, человеку всего 88, ему еще жить и жить. Конечно виноваты все вокруг
СсылкаПожаловаться
МАУ Кировка
Неужели никто не знает кто виноват? Рыба гниёт с головы. Более менее медицина была в 1999-2000 год, а сейчас куда ни плюнь халатность, получение образование врача за деньги, где вся пересдача оплачивается, а ещё за это не садят и от лечебной практики не отстраняют, обходятся увольнением. Врачей от бога гнобят врачи-карьеристы ( выслуженцы), вот эти псевдоврачи и лечат нас. Я в поликлинику вообще боюсь ходить, боюсь либо залечат либо покалечат.
СсылкаПожаловаться
Озимандий
В ответ на комментарий от МАУ Кировка
МАУ Кировка
Неужели никто не знает кто виноват? Рыба гниёт с головы. Более менее медицина была в 1999-2000 год, а сейчас куда ни плюнь халатность, получение образование врача за деньги, где вся пересдача оплачивается, а ещё за это не садят и от лечебной практики не отстраняют, обходятся увольнением. Врачей от бога гнобят врачи-карьеристы ( выслуженцы), вот эти псевдоврачи и лечат нас. Я в поликлинику вообще боюсь ходить, боюсь либо залечат либо покалечат.
СсылкаПожаловаться
путин хвастался недавно, что в России зарплата у медиков выросла до отметки в 15 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Надежда Чиндорина
В ответ на комментарий от Елена Котигова
Елена Котигова
да, действительно, человеку всего 88, ему еще жить и жить. Конечно виноваты все вокруг
СсылкаПожаловаться
Вот доживете до такого возраста, потом скажете, хочется ещё пожить или уже пора на тот свет. Нельзя язвить и издеваться над пожилыми людьми. Страну судят по тому, как оно относится к детям и старикам. Почему на наших стариков жалко смотреть, потому что они здесь никому не нужны, хорошо, если живы дети, внуки!!!
СсылкаПожаловаться
натали
В ответ на комментарий от Озимандий История переписки2
Озимандий
путин хвастался недавно, что в России зарплата у медиков выросла до отметки в 15 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Медики прекрасную получают зарплату это уже не для кого не секрет и не надо здесь нести чушь.Медиков не люблю, равнодушные, циничные и алчные, за последнее время иных не встречала.
СсылкаПожаловаться
Озимандий
В ответ на комментарий от натали История переписки3
натали
Медики прекрасную получают зарплату это уже не для кого не секрет и не надо здесь нести чушь.Медиков не люблю, равнодушные, циничные и алчные, за последнее время иных не встречала.
СсылкаПожаловаться
Скажите это моей тете, которая получает 12500, если не задержат , в месяц и работает 6 дней в неделю медсестрой. Она вам в лицо рассмеется.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
В ответ на комментарий от натали История переписки3
натали
Медики прекрасную получают зарплату это уже не для кого не секрет и не надо здесь нести чушь.Медиков не люблю, равнодушные, циничные и алчные, за последнее время иных не встречала.
СсылкаПожаловаться
сто процентов говорите!
СсылкаПожаловаться
Солнышко
В ответ на комментарий от натали История переписки3
натали
Медики прекрасную получают зарплату это уже не для кого не секрет и не надо здесь нести чушь.Медиков не люблю, равнодушные, циничные и алчные, за последнее время иных не встречала.
СсылкаПожаловаться
в точку
СсылкаПожаловаться
Мейсон
все пофиг на всех, главное это бабло.
СсылкаПожаловаться
ВСВРЕМЯ
2017 - 88 = 1929, ПОСЛЕДНИЙ ПРИЗЫВ НА ВОВ БЫЛ 1927 ГОДА.
СсылкаПожаловаться
конь
а что ваы все хотели минимизация мать её скоро как мухи нет человека нет проблемы
СсылкаПожаловаться
gabriel
да надо разогнать этих "медиков" -барыг и всю эту "страховую" медицину. меня не спивают и 41 год высчитывают налог в помощь медикам, следственнм органам, судьям и т.д., а помощи ждать не от кого...
СсылкаПожаловаться
gabriel
а Путин то что? на приеме в поликлинике должен сидеть? Гос. дума, министерва и ведомства за что хлеб с маслом едят?
СсылкаПожаловаться
сергей ковалев
Моя мать не дожила 2 недели до 83 лечили от давления .2 раза отказывали в госпитализации в поликлинике.Положил по скорой ,врач в больнице по платным анализам за минуту поставил правильный диагноз рак 4 стадии.ието за 3 недели до смерти.Врачи есть ,ноесть чиновники от медицины.заявил в прокуратуру г. Клин,М О,пришёл ответ не о чем.
СсылкаПожаловаться
Setner
Новость прям для Димы Камикадзе
СсылкаПожаловаться
Мария
я думаю, что едиснсвенных выход-лишать всех причастных хоть боком к таким случаям врачебного диплома
СсылкаПожаловаться
Лариса Дунаева
А я лечусь по интернету
СсылкаПожаловаться
Черепашка
В ответ на комментарий от Елена Котигова
Елена Котигова
да, действительно, человеку всего 88, ему еще жить и жить. Конечно виноваты все вокруг
СсылкаПожаловаться
и что? теперь лечат до какого-то определённого возраста?
СсылкаПожаловаться
Александр Петрович
В ответ на комментарий от gabriel
gabriel
а Путин то что? на приеме в поликлинике должен сидеть? Гос. дума, министерва и ведомства за что хлеб с маслом едят?
СсылкаПожаловаться
А путин,как обычно,ничего и никому не должен.
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
сейчас опасно ходить в больницы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария