Комментарии
3
Капитан Джек Воробей
Если мясо нельзя готовить на огне, то как же его готовить?)
СсылкаПожаловаться
Tori-kun
"Витамины работают в составе овощей и фруктов, но в составе таблетки — нет."
Очень сомнительное утверждение, которое авторами статьи НИЧЕМ ВООБЩЕ не подкреплено. Если детально, с ссылками на научные работы или высококлассных экспертов не описан механизм почему добавки не работают то подобное высказывание голословно, и смысла в такой статье нет никакого вообще. На заборе тоже можно много чего написать, и там регулярно всякое пишут. Например у меня была тяжелая депрессия, которую я 6 лет пытался лечить при помощи традиционных антидепрессантов - никакого толку вообще. Я перепробовал все существующие препараты, во всевозможных дозировках и разной длительности приёма. Шесть лет. Я многого ждал от каждого нового препарата который мне назначали, и не получал вообще никакого эффекта. Даже эффекта плацебо. Разве что было сужение или расширение зрачков. И всё. Российская медицина слишком отсталая, и далеко не всегда может помочь. Знаете что мне сказали в поликлинике после шести лет лечения, и траты кучи денег? "Ну, волшебной таблетки у нас нет, мы вам больше ничем помочь не можем" Когда, как в моём случае, не помогает медицина, занимаешься самолечением. В моём случае бады. Это дало реальный результат.
СсылкаПожаловаться
Heavy
Бредовая статья. Как раз-таки исследованиями доказано, что именно недостаток витаминов (тем более длительный), а не их избыток, ведет к многочисленным заболеваниям. Чтобы избыток получить, надо лошадиные дозы пить, в стандартных же витаминных комплексах оптимальные дозировки (еще и из этого малая часть усвоится). Даже при идеальном рационе, что в нашей стране практически нереально (забавно, что такие эксперты всегда о средиземноморской диете говорят, учитывая наши реалии - климат, "свежесть", качество продуктов, не говоря уже о ценах), невозможно получить более 30 процентов суточной нормы многих полезных минералов и витаминов. Почвы истощены, они не те, что даже 50 лет назад. Даже слова излишни, достаточно сравнить внешний вид и продолжительность жизни людей в странах, где многие употребляют витамины на постоянной основе, и в нашей. Кстати, нормы по витаминам (как и по некоторым другим анализам) по меркам нашей медицины сильно отличаются от западных. Пока не начнутся необратимые изменения, в поликлинике твердят, что все в норме. Ну а что, фарм-компаниям же невыгодно, чтобы люди не болели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария