Комментарии
17
Галина
Всё гениальное просто - нужно всего лишь постараться понять, что требуется нашему организму!!! И всё!!!! Проблема гениально решена. Не хватает только рекомендации покупать эту книгу, в которой всё так легко и разумно разложено по полочкам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Царюк
Это проблема современного общества. Люди все время что-то жуют. Целый день рот не закрывается... печеньки, семечки, чипсы, орешки, различные вкусняшки... Современные технологии активно помогают в этом, производя огромное количество вкусовых добавок... и не только... Есть добавки, которые работают на уровне подсознания... Все время хочется что нибудь съесть... Самое главное - это вырваться из этого порочного круга. А вот как??? Я думаю это вопрос больше психологический... Нужно создать и воспитать в себе свою философию, причем устойчивого характера. Это не просто. Не каждому это по плечу. Далеко не каждому... Нужно иметь волевой характер и сильную мотивацию. Нужно себе объяснить - зачем это тебе вообще нужно??? Может не стоит нас и л ов ать себ я, может не стоит отказывать себе, может нужно поощрять свои удовольствия?? Ведь живешь всего лишь раз!! Не правда ли?? Сначала нужно ответить на все эти вопросы и заложить фундаменты своей философии. И только потом заниматься подсчетом калорий, возрастными сбоями и прочее...
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
Не надо полнеть и тогда не придется худеть. Есть надо понемногу и заниматься фитнесом. Все. Других способов нет.
СсылкаПожаловаться
Роман Анохин
Не знаю-не знаю мне 45...осенью был 108 кг....в мае 2020 92кг...1-начал бегать по выходным, 2- слез с пива, 3- стал меньше есть и перед сном пить кефир!!!!!!!!!!!!! Все здоровья и удачи!
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
Бред . Дефицит каллорий так или иначе заставит похудеть . Это непреложный закон. Каким образом его организовать -это уже другой момент . Но сам по себе дефицит каллорий работает всегда.
СсылкаПожаловаться
Мила Mитрофанова-Маковеева
Всю жизнь была 42-45 кг, примерно до 38 лет, вышла замуж, муж из породы гончих, все ест и худой, стала есть то, что ни когда не любила и не ела (макаронные изделия, сахар, супы, сладости, свинину, кофе, белый раздутый хлеб), вернее не есть, а жрать, а что ела всегда, покупать стали реже, муж не любит и меня расперло на 18 кг, и сбросить не могу, хоть вообще ни чего не ешь. Ни когда до этого не сидела на диетах, вообще ни знаю что жто такое, сейчас рада бы, но не помогают. Так что виновата сама, меньше есть надо.
СсылкаПожаловаться
Nina
В ответ на комментарий от saveliy savelianov
saveliy savelianov
Бред . Дефицит каллорий так или иначе заставит похудеть . Это непреложный закон. Каким образом его организовать -это уже другой момент . Но сам по себе дефицит каллорий работает всегда.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Когда я пыталась питаться дробно 5-7 раз в день, как об этом пишут модные диетологи, то не могла похудеть вообще, а потом перешла на кето и 2х-3х разовое питание, и при том же калораже вес сразу начал уходить.
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от Мила Mитрофанова-Маковеева
Мила Mитрофанова-Маковеева
Всю жизнь была 42-45 кг, примерно до 38 лет, вышла замуж, муж из породы гончих, все ест и худой, стала есть то, что ни когда не любила и не ела (макаронные изделия, сахар, супы, сладости, свинину, кофе, белый раздутый хлеб), вернее не есть, а жрать, а что ела всегда, покупать стали реже, муж не любит и меня расперло на 18 кг, и сбросить не могу, хоть вообще ни чего не ешь. Ни когда до этого не сидела на диетах, вообще ни знаю что жто такое, сейчас рада бы, но не помогают. Так что виновата сама, меньше есть надо.
СсылкаПожаловаться
Ничего, никогда пишется слитно. Неучи.
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
Понятно. Пойду пойму, что хочет мой организм. Спрошу у гормонов и нейромедиаторов. А я не догадалась! Я ж не спрашивала никогда. Только думала, у кого спросить, а оказывается у организма.
СсылкаПожаловаться
Мила Mитрофанова-Маковеева
В ответ на комментарий от Eka Z. История переписки2
Eka Z.
Ничего, никогда пишется слитно. Неучи.
СсылкаПожаловаться
Мне ваши "перлы" не интересны.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Какие сложности. А причина только одна - отсутствие силы воли.
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от Мила Mитрофанова-Маковеева История переписки3
Мила Mитрофанова-Маковеева
Мне ваши "перлы" не интересны.
СсылкаПожаловаться
Это не перлы, а школьная программа. Так и говорите, что родной язык вам неинтересен и вас не интересует, как правильно на нем писать. Поэтому неинтересны ВЫ.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Мила Mитрофанова-Маковеева
Мила Mитрофанова-Маковеева
Всю жизнь была 42-45 кг, примерно до 38 лет, вышла замуж, муж из породы гончих, все ест и худой, стала есть то, что ни когда не любила и не ела (макаронные изделия, сахар, супы, сладости, свинину, кофе, белый раздутый хлеб), вернее не есть, а жрать, а что ела всегда, покупать стали реже, муж не любит и меня расперло на 18 кг, и сбросить не могу, хоть вообще ни чего не ешь. Ни когда до этого не сидела на диетах, вообще ни знаю что жто такое, сейчас рада бы, но не помогают. Так что виновата сама, меньше есть надо.
СсылкаПожаловаться
Люди жиреют от вареных сахаров- углеводов любых ВАРЕНЫХ продуктов, в которой термообработанные углеводы не усваиваются, не выводятся и могут перейти только в жир. Вареные неживые углеводы не нужны организму, они неприродные. И избавиться от них в кровотоке организм не может просто так. Он только может превратить их в жир. А так как мы постоянно, каждый день, много раз в день потребляем эти ненужные вредоносные сахара- углеводы, то они всё равно постоянно находятся в крови и постоянно продуцируют жиры.
Ещё ожирение означает начавшиеся патологические процессы во всех органах и в первую очередь разрушение стенок сосудов святой троицей- сахара, соли, инсулин (воспаление- кальцинирование), приводящие к инсульту, инфаркту, варикозу, некрозу + вареные сахара питают раковые клетки при воспалительных процессах, возникающих (опять же!) от вареной пищи. Исключите вареную пищу- избавитесь от любых болезней и от ожирения в том числе. От яблок, идеальной пищи человека, не зажиреешь!
СсылкаПожаловаться
Мила Mитрофанова-Маковеева
В ответ на комментарий от Eka Z. История переписки4
Eka Z.
Это не перлы, а школьная программа. Так и говорите, что родной язык вам неинтересен и вас не интересует, как правильно на нем писать. Поэтому неинтересны ВЫ.
СсылкаПожаловаться
Нарываетесь на грубость?! Идите в школу, вам я ясно написала, мне изначально неинтересна ваша писанина, не надо цитировать меня, вы мне не интересны, так как это вы мне писали первая, а не я вам, тут не лекбез, а тема о здоровье, досвидания, пишу для особо "одаренных", не надо мне писать, что и как я делаю, ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, и ваши "перлы" тоже.
СсылкаПожаловаться
Мила Mитрофанова-Маковеева
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Олег Иванцов
Люди жиреют от вареных сахаров- углеводов любых ВАРЕНЫХ продуктов, в которой термообработанные углеводы не усваиваются, не выводятся и могут перейти только в жир. Вареные неживые углеводы не нужны организму, они неприродные. И избавиться от них в кровотоке организм не может просто так. Он только может превратить их в жир. А так как мы постоянно, каждый день, много раз в день потребляем эти ненужные вредоносные сахара- углеводы, то они всё равно постоянно находятся в крови и постоянно продуцируют жиры.
Ещё ожирение означает начавшиеся патологические процессы во всех органах и в первую очередь разрушение стенок сосудов святой троицей- сахара, соли, инсулин (воспаление- кальцинирование), приводящие к инсульту, инфаркту, варикозу, некрозу + вареные сахара питают раковые клетки при воспалительных процессах, возникающих (опять же!) от вареной пищи. Исключите вареную пищу- избавитесь от любых болезней и от ожирения в том числе. От яблок, идеальной пищи человека, не зажиреешь!
СсылкаПожаловаться
интересное замечание, про "варенную" пищу вообще в принципе, что ее есть не надо, а вот сладкое я не ем, не люблю. Да и яблок много не съешь (только их), пучить будет.
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Мила Mитрофанова-Маковеева
Мила Mитрофанова-Маковеева
Всю жизнь была 42-45 кг, примерно до 38 лет, вышла замуж, муж из породы гончих, все ест и худой, стала есть то, что ни когда не любила и не ела (макаронные изделия, сахар, супы, сладости, свинину, кофе, белый раздутый хлеб), вернее не есть, а жрать, а что ела всегда, покупать стали реже, муж не любит и меня расперло на 18 кг, и сбросить не могу, хоть вообще ни чего не ешь. Ни когда до этого не сидела на диетах, вообще ни знаю что жто такое, сейчас рада бы, но не помогают. Так что виновата сама, меньше есть надо.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы едите то что не любите?? Неужели муж заставляет?)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Ромашка
Олегу Иванцову- браво!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария