Комментарии
17
Надежда Шевцова
Вам скинуть мой квиток ,где за месяц 6.000 ? Удержано больше чем начисленно. Вранье оно везде рабртаю на 1 ставку но выхожу бывает с 10 до 10 ,2 дня. И так же в выходные. И нет набавки
СсылкаПожаловаться
котэ
А конкурс в медицинский не падает....парадокс однако
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Врачам надо платить так- вылечил пациента- получил зарплату. Не вылечил - жри землю. Привыкли не за что получать зп. Всё им мало. Врачей от Бога... Единицы... Остальные так..... И не надо мне рассказывать какие они бедные, несчастные.... Кому и стоит платить, так это младшему персоналу, они умнички. А эти недоврачи лечили мою маму совсем не от того, и сегодня девять дней как её нет со мной.
СсылкаПожаловаться
Милана Каменец
В ответ на комментарий от Ксюша
Ксюша
Врачам надо платить так- вылечил пациента- получил зарплату. Не вылечил - жри землю. Привыкли не за что получать зп. Всё им мало. Врачей от Бога... Единицы... Остальные так..... И не надо мне рассказывать какие они бедные, несчастные.... Кому и стоит платить, так это младшему персоналу, они умнички. А эти недоврачи лечили мою маму совсем не от того, и сегодня девять дней как её нет со мной.
СсылкаПожаловаться
простая как 3 копейки. Большинство заболеваний не лечится, будем только хуже, если бы излечивали, мы бы стали бессмертными
СсылкаПожаловаться
Ксюша
В ответ на комментарий от Милана Каменец История переписки2
Милана Каменец
простая как 3 копейки. Большинство заболеваний не лечится, будем только хуже, если бы излечивали, мы бы стали бессмертными
СсылкаПожаловаться
Надо слушать жалобы, а не в карман смотреть. И не пишите мне. Вы мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В ответ на комментарий от Ксюша
Ксюша
Врачам надо платить так- вылечил пациента- получил зарплату. Не вылечил - жри землю. Привыкли не за что получать зп. Всё им мало. Врачей от Бога... Единицы... Остальные так..... И не надо мне рассказывать какие они бедные, несчастные.... Кому и стоит платить, так это младшему персоналу, они умнички. А эти недоврачи лечили мою маму совсем не от того, и сегодня девять дней как её нет со мной.
СсылкаПожаловаться
Верно!
СсылкаПожаловаться
Виктор
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
А где сейчас легко работать, если пришёл действительно работать и устроился без блата?! -Врачам, кстати, легче всего(я не считаю силовиков- их пока просто прикармливают ввиду обстоятельств) и платят стабильно больше и режим мягче именно у врачей- у других ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В ответ на комментарий от Надежда Шевцова
Надежда Шевцова
Вам скинуть мой квиток ,где за месяц 6.000 ? Удержано больше чем начисленно. Вранье оно везде рабртаю на 1 ставку но выхожу бывает с 10 до 10 ,2 дня. И так же в выходные. И нет набавки
СсылкаПожаловаться
Врёте!!! - Ныне меньше минимальной за ставку нигде не платят! -Вот за что не люблю врачей- так это за то что много из них идут не людей лечить по призванию, а деньги зарабатывать- по мне позор таким врачам, которые о деньгах зарекаются- тем более МРОТ получают все врачи ЛУ РФ государственного финансирования и как обычно большинство простых врачей + столько-же(ещё и взятки хитро вымогают даже с колек), а это ~25000рублей
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевцова
В ответ на комментарий от Виктор История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Взятки не беру из принципа, я не +10 ,не 5 и не даже ,3 года стажа имею. И людей не понимаю ,для чего давать взятки а потом кричать о коррупции.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевцова
В ответ на комментарий от Виктор История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Не спорю . Конечно. О узких специалистах либо у людей ,которые занимают выше пост. Там и о моей зп которая 14.400и речи нет. Но у меня есть 3 зафиксированных случая. Все сохранено и выписками и скриптами. Если бы можно было б я б вам скинула
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевцова
В ответ на комментарий от Ксюша
Ксюша
Врачам надо платить так- вылечил пациента- получил зарплату. Не вылечил - жри землю. Привыкли не за что получать зп. Всё им мало. Врачей от Бога... Единицы... Остальные так..... И не надо мне рассказывать какие они бедные, несчастные.... Кому и стоит платить, так это младшему персоналу, они умнички. А эти недоврачи лечили мою маму совсем не от того, и сегодня девять дней как её нет со мной.
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласна, младший персонал всегда из кожи вон лезет, вылечить помочь, всегда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К
В ответ на комментарий от Виктор История переписки2
Виктор
Врёте!!! - Ныне меньше минимальной за ставку нигде не платят! -Вот за что не люблю врачей- так это за то что много из них идут не людей лечить по призванию, а деньги зарабатывать- по мне позор таким врачам, которые о деньгах зарекаются- тем более МРОТ получают все врачи ЛУ РФ государственного финансирования и как обычно большинство простых врачей + столько-же(ещё и взятки хитро вымогают даже с колек), а это ~25000рублей
СсылкаПожаловаться
Вот за что не люблю п...ов, так это за подкрепленные мифическими цифрами и однабабкасказала утверждениями, если сам не в теме-не лезь!
СсылкаПожаловаться
анна иванова
И никто не расскажет сколько денег выходит помимл зарплаты. В первую очередь у хирургов.
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
Вопрос не в том какие жадные врачи. Вопрос в том что вам врут. Врут что есть оборудование,чтобы плохой врач не по походке вас лечил.Врут что лекарства есть везде и все,потому как даже хороший врач лечит не руками. Про медсестер я вообще молчу. Сейчас медсестра это мусор,и для врачей между прочим тоже.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гребеньков
В ответ на комментарий от Ксюша
Ксюша
Врачам надо платить так- вылечил пациента- получил зарплату. Не вылечил - жри землю. Привыкли не за что получать зп. Всё им мало. Врачей от Бога... Единицы... Остальные так..... И не надо мне рассказывать какие они бедные, несчастные.... Кому и стоит платить, так это младшему персоналу, они умнички. А эти недоврачи лечили мою маму совсем не от того, и сегодня девять дней как её нет со мной.
СсылкаПожаловаться
Если вы такая умная, так становитесь светилой медицины, надеждой будущих поколений)
Очень приятно будет вас с видеть с землей вокруг рта и щек)
СсылкаПожаловаться
Ксюша
В ответ на комментарий от Игорь Гребеньков История переписки2
Игорь Гребеньков
Если вы такая умная, так становитесь светилой медицины, надеждой будущих поколений)
Очень приятно будет вас с видеть с землей вокруг рта и щек)
СсылкаПожаловаться
Не надо умничать, я выбрала профессию себе по душе, и взяток там в принципе быть не может, а если ты пошёл работать врачом, то будь добр- лечи. Не можешь сам- отправь к другим на консультацию. Про врачей очень много может каждый из нас рассказать.... Я повторюсь- есть и от Бога, но их очееень мало, а больше всего конечно НЕ ДАЙ БОГ.
СсылкаПожаловаться
asdfasdf asdfqsdf
В ответ на комментарий от Ксюша История переписки3
Ксюша
Не надо умничать, я выбрала профессию себе по душе, и взяток там в принципе быть не может, а если ты пошёл работать врачом, то будь добр- лечи. Не можешь сам- отправь к другим на консультацию. Про врачей очень много может каждый из нас рассказать.... Я повторюсь- есть и от Бога, но их очееень мало, а больше всего конечно НЕ ДАЙ БОГ.
СсылкаПожаловаться
Скоро никаких не будет, и всё будет норм никто не будет умирать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария