Комментарии
20
Ирина Ягупова
Так какие симптомы??
СсылкаПожаловаться
Винни Пух
ХХ век настолько обнажил конструкции людской несовершенство, что явно и надолго отложил надежды на всеобщее блаженство.
СсылкаПожаловаться
sveta zubitskaya
Симптомы Эбола, о которых должен знать каждый Медицинская система в европейских странах, безусловно, лучше оснащена, чем у африканских народов, которые подвержены разрушительному воздействию вируса Эбола. Однако никогда не повредит быть осторожными и оставаться внимательными к приведенным ниже симптомам: Лихорадка характерная для большинства случаев лихорадки Эбола. Высокая температура (около 39 С или выше) и лихорадка. Этот симптом длится обычно в течение недели, но иногда меньше. Головные боли, испытываемые жертвами, как правило, описываются как тяжелые и болезненные. Этот симптом может присутствовать в течение длительного времени или периодически, в короткие промежутки времени. Усталость. Пациенты с лихорадкой Эбола по мере размножения вируса в организме испытывают все большую вялость. Они могут также испытывать чувство слабости и боли в мышцах. Диарея и рвота. По мере прогрессирования лихорадки Эбола жертва начинает испытывать желудочно-кишечные заболевания. Частой бывает рвота; также возникают диарея и проблемы с пищеварением. Это очень опасный симптом. Боль в желудке. Абдоминальный дискомфорт начинает тяжело переноситься жертвами. Появляются спазмы и жесткие боли в желудке. Геморрагическая лихорадка (внутреннее кровотечение) может произойти на более поздних стадиях лихорадки Эбола и значительно повысить риск смертности.
СсылкаПожаловаться
SORA
В ответ на комментарий от sveta zubitskaya
sveta zubitskaya
Симптомы Эбола, о которых должен знать каждый Медицинская система в европейских странах, безусловно, лучше оснащена, чем у африканских народов, которые подвержены разрушительному воздействию вируса Эбола. Однако никогда не повредит быть осторожными и оставаться внимательными к приведенным ниже симптомам: Лихорадка характерная для большинства случаев лихорадки Эбола. Высокая температура (около 39 С или выше) и лихорадка. Этот симптом длится обычно в течение недели, но иногда меньше. Головные боли, испытываемые жертвами, как правило, описываются как тяжелые и болезненные. Этот симптом может присутствовать в течение длительного времени или периодически, в короткие промежутки времени. Усталость. Пациенты с лихорадкой Эбола по мере размножения вируса в организме испытывают все большую вялость. Они могут также испытывать чувство слабости и боли в мышцах. Диарея и рвота. По мере прогрессирования лихорадки Эбола жертва начинает испытывать желудочно-кишечные заболевания. Частой бывает рвота; также возникают диарея и проблемы с пищеварением. Это очень опасный симптом. Боль в желудке. Абдоминальный дискомфорт начинает тяжело переноситься жертвами. Появляются спазмы и жесткие боли в желудке. Геморрагическая лихорадка (внутреннее кровотечение) может произойти на более поздних стадиях лихорадки Эбола и значительно повысить риск смертности.
СсылкаПожаловаться
Симптомы это отлично, но толку то что я знаю что это Эбола, лечить то как? Отваром ромашки тут не обойдешься...
СсылкаПожаловаться
Не Хулиган
Клин вышибается клином, а ЭБОЛО ЭБОЛОЙ !
СсылкаПожаловаться
Виталий Булгаков
Короче, не заЭБОЛОВАЙте людей. Сто грамм водки , или коньяка перед едой. И не заЭБОЛОВАЙТЕСЬ
СсылкаПожаловаться
dmytro stan
утешительное сообщение.если еще и это здесь появится--.....да не случится этого вовеки-веков
СсылкаПожаловаться
dmytro stan
В ответ на комментарий от SORA История переписки2
SORA
Симптомы это отлично, но толку то что я знаю что это Эбола, лечить то как? Отваром ромашки тут не обойдешься...
СсылкаПожаловаться
а лечить это неумеют--нет лекарств за три дня человека нет и ничем не помочь.все же я уверен что в 70 мобуту за хорошие деньги позволял там сша проводить эксперименты-над которыми утратили конроль и думали что само пропадет.в колумбийском университете много умных людей.
СсылкаПожаловаться
гаврил меткин
спида мало таки довыёживались со своими научными эксперементами чи где это берётся всякое гадское эболы всякие и тд и тп !
СсылкаПожаловаться
Tamariko
То.что Лазоришинец знает четкое описание симптоматики лихорадки Эбола-это,конечно,радует...Но,здаётся мне,что это тот случай,когда осведомлён-не означает вооружен!
СсылкаПожаловаться
ЖАКЛИН МАМАЕВА
Нам еще этого только не хватало! И все,полный пи-ц.
СсылкаПожаловаться
Карина Поборознюк
Боже мой ужас какой. Человека можно убить палкой. А человечество придумывает друг на друга водородные бомбы, ядерное оружие, бактериологическое .
СсылкаПожаловаться
Нелли
Когда моя свекровь,училась в мединституте в Харькове, так на весь Харьков, был только один больной сифилисом, а почему? потому что страна была закрыта. А теперь..........
СсылкаПожаловаться
Масик
Ну, то, что минздрав сотрудничает с экипажами самолетов и погранцами - понятно. Но чем минздраву в борьбе с эболой поможет Государственная фискальная служба Украины?
СсылкаПожаловаться
Владислав Березовой
В ответ на комментарий от dmytro stan История переписки3
dmytro stan
а лечить это неумеют--нет лекарств за три дня человека нет и ничем не помочь.все же я уверен что в 70 мобуту за хорошие деньги позволял там сша проводить эксперименты-над которыми утратили конроль и думали что само пропадет.в колумбийском университете много умных людей.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что лекарство есть, а всё что происходит просто кому-то выгодно! Подождут когда количество жертв достигнет нужной цифры, чем нагонят неподдельный ужас и панику на весь мир, а потом объявят, что "нашли" лекарство от этой болезни и хорошенько на нём заработают! Да и от других проблем народ на время отвлекут!
СсылкаПожаловаться
андрей николаев
В ответ на комментарий от Нелли
Нелли
Когда моя свекровь,училась в мединституте в Харькове, так на весь Харьков, был только один больной сифилисом, а почему? потому что страна была закрыта. А теперь..........
СсылкаПожаловаться
"в совэцькому союзи сэксу нэ було" (с)
СсылкаПожаловаться
Нелли
В ответ на комментарий от андрей николаев История переписки2
андрей николаев
"в совэцькому союзи сэксу нэ було" (с)
СсылкаПожаловаться
ага)и детей приносил аист))))
СсылкаПожаловаться
Alex Angell
В ответ на комментарий от Владислав Березовой История переписки4
Владислав Березовой
А мне кажется, что лекарство есть, а всё что происходит просто кому-то выгодно! Подождут когда количество жертв достигнет нужной цифры, чем нагонят неподдельный ужас и панику на весь мир, а потом объявят, что "нашли" лекарство от этой болезни и хорошенько на нём заработают! Да и от других проблем народ на время отвлекут!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!Почему вылечили американских медиков а на остальных лекарства не хватило?
СсылкаПожаловаться
Alex Angell
Изолировать государство-перекрыть все способы общения-тогда и не будет распространения!
СсылкаПожаловаться
sveta zubitskaya
Не позитивное утешение: никто не знает как лечить Эболу. Поэтому и умирает много людей. Считается, что выживаемость 50/50 при хорошей медицинской помощи. В Африке выживает люди только благодаря крепкому иммунитету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария