Комментарии
23
Влад Русский
Напоминант фильм " Посторонним вход воспрещен или добро пожаловать", где Евстигнеев подсчитывает вес детей в граммам, потом складывает и результат прекрасный,- "Этак они к концу заезда за тонну перевалят".
СсылкаПожаловаться
лилия шагиева
"Уважаемую Скворцову" срочно на экскурсии по кладбищам РФ. Дать в руки лупу и тщательнее всматриваться, всматриваться. Господи, как оказывается, жизнь в России прекрасна и долга. Кто -то в это верит?
СсылкаПожаловаться
Le FiFa
Им же надо увеличить возраст для выхода на пенсию, вот и притягивают "за уши" статистику... Скоро с работы на кладбище уносить будут, а пенсионные накопления чиновникам в карман! О как здорово все продумано
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да чего уж там на год... На пять сразу!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сильченко
Совесть и деньги не совместимы ..У меня поликлиника перед окном в 7.30 меньше 100 человек не бывает ..к врачам не попасть
СсылкаПожаловаться
Надежда Маркова
3 раза обращалась по поводу племянницы в минздрав.Ей необходима операция по высоким технологиям кибер-нож.Стоит операция для россия 300 тыс.руб.,а для москвичей бесплатно.Помощи от минздрава как от козла молока,а по тв бравируют о бесплатной медецине в России в том числе и о высоких технологиях.Грустно всё это.Только сознаёшь,что делается всё перед выборами.И народ ведётся и наступает опять на грабли,выбирая единороссов-корупционеров и воров!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Ух, сколько вас здесь))). Ограничение на продажу спиртного и никотина, даже, теоретически, не могло не дать своих положительных результатов. Так что можете поджать свои хвостики, обличители х реновы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Носов
61 год средняя продолжительность жизни в России
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
Жизнь на лекарствах...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от лилия шагиева
лилия шагиева
"Уважаемую Скворцову" срочно на экскурсии по кладбищам РФ. Дать в руки лупу и тщательнее всматриваться, всматриваться. Господи, как оказывается, жизнь в России прекрасна и долга. Кто -то в это верит?
СсылкаПожаловаться
И что эта экскурсия с лупой покажет кроме твоей ограниченности?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Le FiFa
Le FiFa
Им же надо увеличить возраст для выхода на пенсию, вот и притягивают "за уши" статистику... Скоро с работы на кладбище уносить будут, а пенсионные накопления чиновникам в карман! О как здорово все продумано
СсылкаПожаловаться
Кому им? Когда будут с работы на кладбище уносить? Ты опять не похмеляешься?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от luda poel
Комментарий удален.Почему?
Ты сама эту статистику ведёшь? По соседям ориентируешься? Или так, синий на глаз прикинула?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ф.
Это подготовка к повышению пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
kamilla
Врет и причём нагло
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
На 13 НОРМАЛЬНЫХ женщин после сорока лет приходится ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ мужик. Не спившийся (женщин тоже касается), не раненый в ж...пу в локальных конфликтах, имеющий доход хотя бы в $1000. А министр врет. Как ВСЕ политики...
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
Перед очередными "выборами" врут ВСЕ: что ВВП растет, что рождаемость увеличивается, что пол-страны быстренько переселят в новые бесплатные дома, что...Включите МОЗГИ...Народ нищает, а работодатель массово переходит на серые схемы. Готовьте сухари. "Ымпыртзамещение" в действии. Как с сыром. Г...но еще мин. на 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
Мир сходит с ума...В т.ч. и "родина". Очередь в поликлинике на месяц вперед. На работу после 45 лет не устроиться даже с дневным в/о на должность кладовщика. В Масквабаде и области под 30 млн. людей. Умирающие на глазах деревни. Массовое открытие винных "бутиков". Кругом ложь. "Заявленная" инфляция (как можно заранее определить инфляцию??) в 5 раз меньше рельной. И.д. и т.п. Впереди только КРАХ........
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
Такой же "пустомеля" (они из одной песочницы) готовил "реформу" образования. Типа "поле чудес". Угадал-не угадал. Где Австрия почти как Австралия. Я смотрю на весь этот "цирк" больше 40 лет. Срежиссированно все это...Лет 40 назад. И исполняется успешно.
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов
Ульян Ульянов
Такой же "пустомеля" (они из одной песочницы) готовил "реформу" образования. Типа "поле чудес". Угадал-не угадал. Где Австрия почти как Австралия. Я смотрю на весь этот "цирк" больше 40 лет. Срежиссированно все это...Лет 40 назад. И исполняется успешно.
СсылкаПожаловаться
Кстати, не забудьте. включить первый к...анал. С рекламой таблеток "от всего"...
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
Очередные 6 (7) лет ЛЖИ. Хавайте...
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Очередные 6 (7) лет ЛЖИ. Хавайте.....А сам то ты хто по жизни, наблюдательный вы наш?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от luda poel История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Люда!
luda poel, так же, собственно, как и её альтер эго, научившись у своей соседки, нагло пустословит, зная что у неё нет никаких для этого объективных оснований и полагаясь лишь на свои неуклюжие домыслы и неудержимое желание всех разоблачать. Это что б ты знала, в купе с твоим раздвоением личности, первые признаки навязчивых состояний.
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Уважаемые господа, продолжительность жизни - вопрос не праздный! Чтобы сделать человека бессмертным необходимо познать его природу, затем, как японцы, наметить цели и задачи, создать дорожную карту и вперед в бессмертие. Я уверен, что во Вселенной места всем хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария