Комментарии
33
ЕЛЕНА ЯНЫШ
Положительно
СсылкаПожаловаться
Александр Будник
Положительно
СсылкаПожаловаться
Галина Блинкова
Положительно
СсылкаПожаловаться
Людмила Кузнецова
положительно
СсылкаПожаловаться
пчёлка
положительно
СсылкаПожаловаться
Людмила Козлова
положительно
СсылкаПожаловаться
Григорий Волощук
положительно
СсылкаПожаловаться
Нина Игнатенко
Положительно.
СсылкаПожаловаться
андрей гибало
Очень положительно
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kalushnii
Отношусь положительно.
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Положительно, если не брать заболевания, которые требуют оперативного вмешательства.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Лучший способ сохранить здоровье, если речь не идет об угрожающих жизни состояниях.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Приходько
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
Галина Васильевна Смирнова
Отрицатенльно
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
положительно.
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
положительно.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...комбинирую...традиционную....нетрадиционную....травяную....Практикую, в мерах разумного....
СсылкаПожаловаться
Любовь Сидельникова
Положительно
СсылкаПожаловаться
Кольцов Михаил
положительно
СсылкаПожаловаться
фотина
положительно:лучше травка,чем химия.
СсылкаПожаловаться
мария шилова
В ответ на комментарий от фотина
фотина
положительно:лучше травка,чем химия.
СсылкаПожаловаться
Положительно,но когда прихватит,хватаюсь за таблетку ,она быстрее помогает,чем травка
СсылкаПожаловаться
Вера Ганьшина
положительно
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Вообще то кое что там есть полезного для медицины.
СсылкаПожаловаться
Ольга МакароваЛюбимова
я сама являюсь фитотерапевтом.. дипломированный врач. если правильно составить схему лечения и три дня не есть, особенно пищу животного происхождения ,организм быстро справляется с болезнью....но если серьезные заболевания..надо сначала обследоваться и только потом.. вместе с терапевтом составить схему лечения ..а то у нас получается ..совсем по другому...
СсылкаПожаловаться
Эмма Зенина
У нас в России в мед институтах есть ф-т фитотерапевтов ? У нас в городе нет такого специалиста, сейчас пора повернуться к природе, таблетки и уколы только в крайнем случае, это же давно всем известно.
СсылкаПожаловаться
vladdans@mail.ru
Вообще-то травки, а точнее конкретное вещество которое воздействует на организм человека, вируса или другого возбудителя заболевания - это тоже химические вещества. Но концентрация воздействующего вещества не всегда достаточная для того чтоб справиться с заболеванием. Именно поэтому мы прибегаем к помощи химии или просто физике - для получения концентрата(экстрат валерианы, настойка пиона и т. д.). Некоторые сложные химические соеденения вообще не содержатся в "травках". Говорю о "травках" потому что большинство восприняло выражение "не традиционная медицина" именно как лечение таковыми. Но "нетрадиционая медицина" - понятие гораздо шире, и лечение растениями не самый плохой метод. Другое дело обман - изгнание болезни с помощью колдовства или не той травки, или липовыми лекарствами или не тем способом. Надо понимать что здоровье наше, не попадаться на уловки шарлатанов. Медицина должна приносить выздоровление, а не только опустошение кошелька.
СсылкаПожаловаться
Марат Тенишев
После безрезультатного лечения остеохондроза и атеросклероза сосудов головного мозга пришлось обратиться к народной медицине (газеты, журналы, телевидение, интернет). Результат блестящий - спина в полном порядке, давление 120/80. Мне 77 лет.
СсылкаПожаловаться
Antonina Badulina
МРАКОБЕСЬЕ
СсылкаПожаловаться
Игнат Науменко
Все хорошо в меру и в конкретном случае! Но, к сожалению, современные врачи очень плохо разбираются в травах и игнорируют их - а жаль! Народная медицина - это тысячелетия опыта, а современная - максимум столетие! Поэтому надо всегда учитывать опыт предыдущих поколений - наши предки были не глупее нас, но и отмахиваться от современной медицины тоже нельзя, особенно в оперативных случаях и хирургии
СсылкаПожаловаться
ADMIN
Автор опросника абсолютно безграмотен, путает термины, определения и понятия. Или намеренно создал опросник, чтобы получить заранее предопределенный результат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария