Комментарии
50
Александр Степанов
А хамы (ведь они наверняка знали, что хамски отказывают человеку) в районном суде так и остались безнаказанными!??? Не пора ли из их кармана заплатить пенсионеру!!!??
СсылкаПожаловаться
Роман Якшигелдиев
Почему судьи не понесли наказания или не отстранили от должности за некомпетентностью занимаемой должности?! Опять своих прикрываем?! Где моральный и материальный ущерб потребителю?! Или опять как всегда пациент подаст в суд на миллион рублей морального ущерба, а суд присудить 5 тыс?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Отправить перед лечением пациента в мединститут в паталого-анатомическое отделение и провести ликбез.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Такое ощущение, что врачи даже в рот пациенту на заглядывали, перед тем как огласить цену и взять деньги. И это не шарашкина контора, а Национальный медицинский центр, вопрос откуда возникла цена 60 тыс., если не заглядывали в рот, а если заглядывали, то как могли не заметить ХРОНИЧЕСКИЙ пародонтит?!
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
Хотелось бы больше информации, особенно со стороны ответчика. Скорее всего, в качестве подготовки к имплантации ему за 60 тыс проводили санацию полости рта, в том числе пародонтит и лечили. Но не вылечили, и не врачи в этом виноваты. Врачи виновны только в том, что не зафиксировали на бумаге, все, что говорили пациенту, под его собственноручную подпись.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
Такое ощущение, что врачи даже в рот пациенту на заглядывали, перед тем как огласить цену и взять деньги. И это не шарашкина контора, а Национальный медицинский центр, вопрос откуда возникла цена 60 тыс., если не заглядывали в рот, а если заглядывали, то как могли не заметить ХРОНИЧЕСКИЙ пародонтит?!
СсылкаПожаловаться
Они именно его и лечили - перед имплантацией проводится тотальная санация полости рта. Но не всего удается его вылечить.
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки2
Мунир Касимов
Они именно его и лечили - перед имплантацией проводится тотальная санация полости рта. Но не всего удается его вылечить.
СсылкаПожаловаться
Согласен...
Проводят санацию ...
Необязательно было этим заниматься в самом центре .а не в поликлинике...
СсылкаПожаловаться
Фаина Волкова1окхмн
Ни за деньги, ни бесплатно врачи ничего не хотят делать.
СсылкаПожаловаться
Фаина Волкова1окхмн
В ответ на комментарий от Фаина Волкова1окхмн
Фаина Волкова1окхмн
Ни за деньги, ни бесплатно врачи ничего не хотят делать.
СсылкаПожаловаться
Придёшь в поликлинику на приём к врачу, сядешь, и сидишь, а врач начинает судорожно тыкать двумя пальцами в клавиша компа. На пациента остаётся 2мин. Таблетки из рекламы и до свидания. Никакого общения. Они зарабатывают деньги, а не лечат
СсылкаПожаловаться
Фаина Волкова1окхмн
Вся страна больная
СсылкаПожаловаться
СергейФилипченко
Желчь так и прет...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от светлана скобелко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Мракобесие какое-то...Сектанты...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
Хотелось бы больше информации, особенно со стороны ответчика. Скорее всего, в качестве подготовки к имплантации ему за 60 тыс проводили санацию полости рта, в том числе пародонтит и лечили. Но не вылечили, и не врачи в этом виноваты. Врачи виновны только в том, что не зафиксировали на бумаге, все, что говорили пациенту, под его собственноручную подпись.
СсылкаПожаловаться
Единственный здравый комментарий.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от светлана скобелко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Мракобесие какое-то. Ощущение, что сектант пишет...
СсылкаПожаловаться
Евгений Идельсон
Уже давно есть понятие "потребительский терроризм". Это поддерживает наше законодательство. Руководствоваться необходимо договорами, а у нас законом "О защите прав потребителей". При этом 55 постановление от 98 года во внимание вообще не берется, заключения экспертов противоречат друг другу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Федорова
В ответ на комментарий от Фаина Волкова1окхмн История переписки2
Фаина Волкова1окхмн
Придёшь в поликлинику на приём к врачу, сядешь, и сидишь, а врач начинает судорожно тыкать двумя пальцами в клавиша компа. На пациента остаётся 2мин. Таблетки из рекламы и до свидания. Никакого общения. Они зарабатывают деньги, а не лечат
СсылкаПожаловаться
В том, что врачи сидят за компьютером, и что остаётся на прием мало времени, уж точно не врачи виноваты!!! Они ВЫНУЖДЕНЫ подчиняться своему руководству, как и все мы на своих работах!!! Так что берите выше...
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки2
Анастасия
Единственный здравый комментарий.
СсылкаПожаловаться
Так у меня жена старшей сестрой в стоматологии, уж она то знает, что такое есть потребительский терроризм стоматологии.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки3
Мунир Касимов
Так у меня жена старшей сестрой в стоматологии, уж она то знает, что такое есть потребительский терроризм стоматологии.
СсылкаПожаловаться
Вот точнее и не скажешь-именно «потребительский терроризм».
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В нашей неграмотной стране это оооооочень сложно. Всё равно, что папуасам объяснять, как самолет собрать. Сочувствуют врачам, которым теперь еще и это надо делать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Фаина Волкова1окхмн История переписки2
Фаина Волкова1окхмн
Придёшь в поликлинику на приём к врачу, сядешь, и сидишь, а врач начинает судорожно тыкать двумя пальцами в клавиша компа. На пациента остаётся 2мин. Таблетки из рекламы и до свидания. Никакого общения. Они зарабатывают деньги, а не лечат
СсылкаПожаловаться
Они выполняют многочисленные инструкции чиновников. Как и это решение суда. Теперь они вместо лечения должны будут обозначенные 2 минуты вам ликбез проводить. И если вам так бесполезно ходить к врачу - что ж вы ходите?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки3
Анастасия
Мракобесие какое-то. Ощущение, что сектант пишет...
СсылкаПожаловаться
Не обижайте сектантов. Секта - это всего лишь школа, направление, не являющееся господствующим. И в некоторых странах православие - тоже секта, по определению. А пишет это просто нездоровая психически, необразованная женщина. Ну или тролль.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки4
Екатерина
Не обижайте сектантов. Секта - это всего лишь школа, направление, не являющееся господствующим. И в некоторых странах православие - тоже секта, по определению. А пишет это просто нездоровая психически, необразованная женщина. Ну или тролль.
СсылкаПожаловаться
Вот по поводу «нездоровая психически необразованная женщина или тролль»-согласна на 1000%.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки5
Анастасия
Вот по поводу «нездоровая психически необразованная женщина или тролль»-согласна на 1000%.
СсылкаПожаловаться
А по поводу секты чего ж? Почитайте про значение этого слова - я тоже была удивлена несколько лет назад, ибо под этим словом мы часто подразумеваем совсем не то, что оно означает)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки6
Екатерина
А по поводу секты чего ж? Почитайте про значение этого слова - я тоже была удивлена несколько лет назад, ибо под этим словом мы часто подразумеваем совсем не то, что оно означает)))
СсылкаПожаловаться
Почитаю, конечно. Но, думаю, Вы всё равно поняли, какой смысл я вложила в данном конкретном случае, употребив это слово.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки7
Анастасия
Почитаю, конечно. Но, думаю, Вы всё равно поняли, какой смысл я вложила в данном конкретном случае, употребив это слово.
СсылкаПожаловаться
Да, поняла Вас верно и в том смысле с Вами соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки7
Анастасия
Почитаю, конечно. Но, думаю, Вы всё равно поняли, какой смысл я вложила в данном конкретном случае, употребив это слово.
СсылкаПожаловаться
Да, поняла Вас верно, и в том смысле с Вами соглашусь. Мне просто интересно, как эти люди сами себя лечить будут при раке, или аппендиците, или травматической ампутации ноги, например... Фанатизм в любых его проявлениях - зло.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки8
Екатерина
Да, поняла Вас верно, и в том смысле с Вами соглашусь. Мне просто интересно, как эти люди сами себя лечить будут при раке, или аппендиците, или травматической ампутации ноги, например... Фанатизм в любых его проявлениях - зло.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Не болели они, к их счастью, по-настоящему. Вот и несут чушь о том, как «сопли» вылечили травками-какашками лесного муравья.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки9
Анастасия
Вот и я о том же. Не болели они, к их счастью, по-настоящему. Вот и несут чушь о том, как «сопли» вылечили травками-какашками лесного муравья.
СсылкаПожаловаться
Да уж. Хотя такие, бывает, смотрят как их дети в муках умирают и не делают ничего (((
СсылкаПожаловаться
Ирина Плукс
Правильно сделал что в суд подал! Мою маму тридцать три врача осматривали и все они деньги брали за свои "консультации" и не малые! и ни одна сво**чь из них не сказала что ни пиявки ни лекарства не помогут - что ей нужна операция! Эти "врачи" так называемые только одного не понимают ..На своем рабочем месте этот с позволения сказать "врач" путем мошенничества и сознательного введения в заблуждение пациента получил с него деньги, а потом сам на рынке (или там куда он пойдет) стал жертвой таких же действий со стороны других "исполнителей оказываемых услуг". Что сеют то и получают!
СсылкаПожаловаться
Фаина Волкова1окхмн
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки3
Екатерина
Они выполняют многочисленные инструкции чиновников. Как и это решение суда. Теперь они вместо лечения должны будут обозначенные 2 минуты вам ликбез проводить. И если вам так бесполезно ходить к врачу - что ж вы ходите?
СсылкаПожаловаться
Мы ходим к ним за лечением, а не высиживанием на стуле. Надо добросовестно выполнять свою работу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария