Комментарии
12
Николай Бородин
Веруны всех стран, объединяйтесь! ;)
СсылкаПожаловаться
dmitriuhov@mail.ru
Вопрос далеко не однозначный,современная медицина далека от совершенстваи за чистую может навредить,те,кто создал человека намного умнее современных врачей,я уверен,что предусмотрено из лечение организма от любых болезней,при правильной эксплуатации,но к сожалению,инструкции отсутствует.Как то так,я думаю.
СсылкаПожаловаться
myhouse_1991
Смотря какая болезнь - такой и подход к лечению, панацеи нет. Где-то современная медицина нужна, где-то нужно элементарное периодическое выполнение ОФП (общая физическая подготовка), кому-то просто нужно правильно питаться. А кому-то нужно просто психику расслабить, зарядится положительной энергией, приобрести уверенность. Вера – один из методов, но не является панацеей.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Слободняк
Капитан очевидность
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Ну как же это еще не все к врачам и фармацевтам денежку несут ? Вздумали тут, панимаиш, с верой смерти дожидаться.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Потрясающая новость! Не знала, а теперь прозрела!
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от dmitriuhov@mail.ru
dmitriuhov@mail.ru
Вопрос далеко не однозначный,современная медицина далека от совершенстваи за чистую может навредить,те,кто создал человека намного умнее современных врачей,я уверен,что предусмотрено из лечение организма от любых болезней,при правильной эксплуатации,но к сожалению,инструкции отсутствует.Как то так,я думаю.
СсылкаПожаловаться
Человека создала эволюция! При чем специально создала таким чтобы он умирал, чтобы новые молодые особи с разными новыми мутациями имели возможность жить и не конкурировать со старыми особыми за место под солнцем!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Надо верить, что тебе помогут вылечиться и лечиться, это и есть чудо. Людей надо этому учить, Бог дает возможность и средства для излечения, а потрудиться надо самому, точно сбудется, вот во что верить надо.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Надо в любом случае полагаться на Бога а действовать самому (ой) ,иначе нельзя .А в смысле здоровья больше изучать народную медицину там очень много хорошего только надо применять разумно.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Жалнина
Господь два раза помогал. При родах и еще раз. В обоих случаях в сравнении с теми, кто не обращался к Богу разница очень заметна. В первом случае при миопии у них отслаивалась сетчатка и т.д. Во втором случае неверующие все на гемодиализе. Печально было то, что хоть Господь всегда со мной. В самой церкви уверяли, что это я грешная. А я знаю, что я брала чужие грехи на себя. Это было мученичество. Сейчас я могу молиться и Господь слышит и помогает через это ныне живущим. Молитесь.
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Эффект "Плацебо" никто не отменял. А с учётом квалификации сегодняшних эскулапов и отношению их к больным гражданам, надо держаться от них, по возможности, подальше. В природе есть абсолютно всё, что может излечить человека. Так что помощь природы и вера в исцеление усиливает иммунитет - это и есть чудеса исцеления.
СсылкаПожаловаться
Людмила Даюнова
Бывает ,что мы люди обращаемся к врачу, Нам прописывают кучу таблеток. Я по своему опыту,наблюдаю, что не все лекарства, помогают.В последнее время таблетки от головной боли и те мало помогают. Но вот сила воли, сила мысли, Чистый воздух, утреннее обтирание влажным полотенцем, и позитив во круг себя. Делают нашу жизнь, счастливей, от этого здоровье становится крепче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария