Комментарии
14
Phoenix
Какая интересная женщина! Активная и спортивная. Отлично выглядит, и надо думать, что и как учитель, она отличная.
СсылкаПожаловаться
Глава
По мне так она и выглядит на 80.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
это так Новичек на англичанок действует...молодеют старухи прямо на глазах
СсылкаПожаловаться
урия гипп
в городе минеральные воды в лицее 104 преподает математику Пикуль Евгения Федоровна 1937 г рождения. ну это же не Англия. нет пророка в своем отечестве.
СсылкаПожаловаться
Galina
В ответ на комментарий от Глава
Глава
По мне так она и выглядит на 80.
СсылкаПожаловаться
нет, на 70
СсылкаПожаловаться
ольга кутуева
Но глаза у Сьюзан на 81, а кремы они "помогают" только в 20. Все остальное похвально и пример для подражания.
СсылкаПожаловаться
ТОО Строй Тех IC
В ответ на комментарий от урия гипп
урия гипп
в городе минеральные воды в лицее 104 преподает математику Пикуль Евгения Федоровна 1937 г рождения. ну это же не Англия. нет пророка в своем отечестве.
СсылкаПожаловаться
Бедные дети, кому приходится учиться у бабуси...Знаю не по наслышке, что это такое - старушенция препод!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Калашников
Всем здоровья и любви! и тогда автоматически будет у вас счастье )
СсылкаПожаловаться
Ика
Очень славная.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергич. и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
Сегодняшний предельный столетний срок жизни человека обусловлен смертельными болезнями (читай- ежедневными отравлениями), возникающими от потребления искусственной, вредной, вареной пищи. Возникают тысячи болезней и все люди свыклись с ними, как к неизбежности, как овцы на заклание, приспосабливаются к ним, молят Бога и врачей дать им здоровье! Придумали тысячи костылей для каждой болячки: лекарства, очки, суставы, стенты, клапана, слуховые, коляски, антибиотики, инсулин, антисептики и пр.
СсылкаПожаловаться
жанна Иванова
Ну свои восемьдесят с гаком она и выглядит.
СсылкаПожаловаться
Наталия Йогансон
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергич. и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
Сегодняшний предельный столетний срок жизни человека обусловлен смертельными болезнями (читай- ежедневными отравлениями), возникающими от потребления искусственной, вредной, вареной пищи. Возникают тысячи болезней и все люди свыклись с ними, как к неизбежности, как овцы на заклание, приспосабливаются к ним, молят Бога и врачей дать им здоровье! Придумали тысячи костылей для каждой болячки: лекарства, очки, суставы, стенты, клапана, слуховые, коляски, антибиотики, инсулин, антисептики и пр.
СсылкаПожаловаться
бред какой
СсылкаПожаловаться
Аля Нестеренко
уже показывали этих "солнцеедов"-едят тогда когда никто не видит. Сырая пища усваивается хуже чем варенная. согласна с Наталией бред. если бы жили по 400 лет -Китай и Индия были бы так густо населены что даже для небоскребов места не осталось.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Моя соседка выглядит так же, ей больше 80-и.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария