Комментарии
51
Ajax
Щас набегут профессиональные домохозяйки и скажут: " надо в месяц по 1кг скидывать и кожа висеть не будет ". Будет, 25 это 12 когда в переходном скелет и мышцы вырастут поставив всё на свои места.
СсылкаПожаловаться
КсенияКсения
Вы TLC посмотрите. В Англии каждый 5-10 с такой проблемой
СсылкаПожаловаться
Регина
В каком месте он британец? Это индус,проживающий в Британии..
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...вот дятел, сначала жрал как свинья, пока его соплеменники в индии с голоду умирали, а теперь ему подавай операцию за счет налогоплательщиков, чтобы он мог смириться со своей жопой...фу блин, шел бы он навоз в свинарниках собирать...
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...вот дятел, сначала жрал как свинья, пока его соплеменники в индии с голоду умирали, а теперь ему подавай операцию за счет налогоплательщиков, чтобы он мог смириться со своей жопой...фу блин, шел бы он навоз в свинарниках собирать...
СсылкаПожаловаться
Ну какое ему дело до неприкасаемых, это же не люди
СсылкаПожаловаться
sasha potapov
если бы он действительно ходил в спортзал врядли кожа б висела
СсылкаПожаловаться
Vera Peters
н что вы все такие злые
СсылкаПожаловаться
Полиграф Шариков
Нажрать такой вес деньги нашлись, и на операцию найдет. Тоже мне, бедный британец.
СсылкаПожаловаться
Печиночка
Кожа в любом случае будет висеть,даже при посещении спорт зала. Вес-то огромный был и кожа растянулась.
СсылкаПожаловаться
Art
В ответ на комментарий от Регина
Регина
В каком месте он британец? Это индус,проживающий в Британии..
СсылкаПожаловаться
Так ведь и не было написано что он "англичанин". "Британец" то же самое что и "россиянин"
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
был такой один, щас в плаще таком ходит..
СсылкаПожаловаться
Madona
Пусть кредит возьмет и выплачивает потом.
СсылкаПожаловаться
Елена Медведева
Ему же всего 25 лет, может кожа сама уйдет, Видимо слишком резко похудел.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Меня удивляют такие люди. Сначала доведут себя до такого, потом начинают бороться, желудок ушивают,кожу срезают. А все им аплодируют, аплодируют, типа герои. Бээээээээээ.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от КсенияКсения
КсенияКсения
Вы TLC посмотрите. В Англии каждый 5-10 с такой проблемой
СсылкаПожаловаться
Ага, Я смотрю, про 300-х килограммовых. Аж тошнит иногда. Это чтоб не ж р а т ь.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Сынуля Никоса Сафронова тоже похудел кило на 100. Операцию ему сделали(кожу срезали). Ну и посмотрите до чего он опять себя довёл. Ещё жирнее стал.
СсылкаПожаловаться
Елена Брагина
Вы очень не добрая мягко сказать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Пепеляева
Здорово, что захотел и сделал!!! Хвалю!!! Жаль, что изночально не мог себе отказать во всяких кулинарных излишествах((( не пришлось бы собирать деньги на операцию!!!
СсылкаПожаловаться
Иероним Шелехова
наверное, если бы он за кожей ухаживал и обертывания делал не так бы висело... хотя... может и не помогло бы... надеюсь, что он соберет нужную сумму.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
В ответ на комментарий от Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...вот дятел, сначала жрал как свинья, пока его соплеменники в индии с голоду умирали, а теперь ему подавай операцию за счет налогоплательщиков, чтобы он мог смириться со своей жопой...фу блин, шел бы он навоз в свинарниках собирать...
СсылкаПожаловаться
+100!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
Что-то я очень сомневаюсь насчет спортзала 5 раз в неделю, как написано. Тем более 4 года худеть - это достаточно постепенно + занятия спортом. В 25 лет, если действительно так худел, такого избытка кожи быть не должно. Подсчитала, что если худеть 4 года на 87 кг (87 кг : 48 мес.=1,8 кг в месяц). То есть если худеть постепенно, да еще спортом заниматься, кожа в таком возрасте спокойно успеет подтянуться. Я худела в его возрасте 3-4 кг в месяц и кожа спокойно подтягивалась. Даже когда в 40 лет сбросила 30 кг (за год) - ничего не висело. Что-то тут не так.
СсылкаПожаловаться
Твой Ангел
У каждого свои особенности организма, а так же структура кожи, поэтому это всё реально. У кого то кожа обвисает быстро, а у кого то покрывается рубцами в палец.
СсылкаПожаловаться
КсенияКсения
В ответ на комментарий от ALFIYA История переписки2
ALFIYA
Ага, Я смотрю, про 300-х килограммовых. Аж тошнит иногда. Это чтоб не ж р а т ь.
СсылкаПожаловаться
Вот и меня тоже бесит. Отожрутся как свиноты, а потом ноют жалуются.
Блин,ты после 100 кг неужели не замечаешь, что толстеешь???
СсылкаПожаловаться
Лям
да ладно! У женщины после родов тоже избыток кожи. Что же нам всем по хирургам после каждых родов бегать, плоть строгать? Все подтягивается со временем + массаж ему в помощь
СсылкаПожаловаться
Мила Кузьмина
На молодых смотреть противно. Тарелка размером с противень, целый день жрут как свиньи, а потом плачут инструктору в жилетку..Так ты продолжай жрать!! Может рекорд побьешь..
СсылкаПожаловаться
сергей ищук
ре
СсылкаПожаловаться
сергей ищук
ребята хорош
СсылкаПожаловаться
Zeratul
В ответ на комментарий от Регина
Регина
В каком месте он британец? Это индус,проживающий в Британии..
СсылкаПожаловаться
Британец он в единственном месте, которое имеет значение. Он гражданин Великобритании.
СсылкаПожаловаться
Zeratul
Большой (ха-ха) молодец. Желаю ему всяческих успехов.
ЗЫ. Злые люди, вы омерзительны, меня от вас тошнит.
СсылкаПожаловаться
Zeratul
В ответ на комментарий от ALFIYA
ALFIYA
Меня удивляют такие люди. Сначала доведут себя до такого, потом начинают бороться, желудок ушивают,кожу срезают. А все им аплодируют, аплодируют, типа герои. Бээээээээээ.
СсылкаПожаловаться
У этих людей проблемы с внешностью, а вот у вас отвратительная душа. На мой взгляд, это намного хуже. Стыдились бы своего уродства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария