Комментарии
113
Производственный отдел
Статья понравилась. Полностью согласна с автором.
СсылкаПожаловаться
Вадим Шакшин
Абсолютно согласен. Не нужно женщинам замуж. Главное - это отрыв и кайф. Женщины вообще дольше живут, если случайно не умрут от рук мужчин или по их вине (прочие случайности).
СсылкаПожаловаться
Леся
И я соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
Ученые пришли к выводу, о котором у нас в стране и так давно все знают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Даже и не сомневалась, что так. Можно было и не проводить исследования.)))))
СсылкаПожаловаться
ольга
Поди кучу денег потратили на исследование того,что и так очевидно.
СсылкаПожаловаться
Кatarina
К сожалению,мужчины нас тянут вниз,когда состоишь с ними в отношениях((
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
Конечно, пока молодой и здоровый и может пахать как лошадь-дорогой, любимый, а как на пенсию вышел или приболел-на мыловарню его, короче все бабы стервы.
СсылкаПожаловаться
Танейка
Ч.т.д. )) Женщина в любом возрасте - обслуживающий персонал для семьи. Хорошо, когда есть помощник в лице мужа, но мужички, как правило, идут в нагрузку как дети. Мамочки так воспитывают...
СсылкаПожаловаться
Валентина Данилова
Вполне согласна.Мне 60.И жизнь не только продолжается,а становится все лучше.С В О Б О Д А !!!
СсылкаПожаловаться
Бензий
Теперь я поняла, почему на меня так злятся замужние женщины
СсылкаПожаловаться
^VIP (no) ANGEL^
Именно поэтому я и не хочу замуж. Я - женщина, а не обслуживающий персонал!
СсылкаПожаловаться
Ник
Трусы, носки, табак, перегар, оно Вам надо? а мы уж как ни будь
СсылкаПожаловаться
Maria Cunetcaia
мне 65 из этих лет была замужем 30 лет, все эти 30 лет была в ад, отвратительное поведения мужа по отношения ко мне , заставила меня удрать от него, в 48 лет, я уже одна 17 годов, я стала спокойная ,похорошела, много комплиментов, жизнь прекрасная,
СсылкаПожаловаться
Тамара Иванова
...очень сожалею,что долго была обслуживающим персоналом...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вот и я, три офицыальных брака и куча попыток, до сих пор не знаю зачем все это... Пришла к выводу, что душевного друга достаточно...
СсылкаПожаловаться
Влад
согласен.. просто встречи, . лучше
СсылкаПожаловаться
Владимир Евтушенко
Да женшины слишком живучие надо женшинам увеличить пенсионный возраст до 70 лет А мужчин нужно беречь а мужчинам идти в 60 лет И законы изменить в пользу мужчин очень большая дискриминация мужчин Все идет от западного образа жизни что женшина вовсем права
СсылкаПожаловаться
Ирина Стенникова
32 года в браке. Мне нравится быть домохозяйкой и обслуживать, то есть заботиться о муже. Есть с кем поругаться и помириться! Жизнь - полная чаша!
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
МУЖЧИНЫ КАК ПРАВИЛО САМИ СЕБЯ УДЕЛЫВАЮТ: ЧРЕЗМЕРНЫМ ОБЖОРСТВОМ, АЛКОГОЛИЗМОМ, ИЗМЕНАМИ. И К ТОМУ ВРЕМЕНИ КОГДА МУЖЧИНЕ УМЕРЕТЬ ЖЕНЩИНЫ УЖЕ НАЧИНАЮТ ТАКИХ НЕНАВИДЕТЬ. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПОХОРОНИВ МУЖА ЖЕНЩИНА НАЧИНАЕТ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - ЛЮБИМОЙ. БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН И ОНИ ПРОДЛЯТ И УКРАСЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ.
СсылкаПожаловаться
Вадим Авдеев
После выхода на пенсию кажется, что жить уже незачем. Но рядом ещё супруг (а) и дети с внуками... значит надо жить. И к чему там пришли учёные ....даунского университета в результате анализа, мне ровным счотом похрендым.
СсылкаПожаловаться
Галина Дрягина
Жизнь так быстро проходит .будьте терпимы .цените и уважайте близких
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Полностью согласна с учеными У меня все так
СсылкаПожаловаться
Геннадий Царуев
бедные вдовцы, они все обречены на скорое вымирание...и что ещё обиднее, это никак не мотивирует женщин их беречь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Всё так. Никогда не думала, что мне так понравится жить одной после смерти мужа.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ни совсем согласна. Уже одна чуть больше 13 лет. Дети и внуки выносят легко мозг, некогда путешествовать и никакой свободы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Да, что касается мужчин - всё строго индивидуально. Зависит от типа нервной системы, привычек, а так же умения и возможности себя занять интересным и полезным делом, поддерживать общение с приятными для человека людьми.
СсылкаПожаловаться
Нина Прохватилова
Мне 65! Десять лет я живу одна, с мужем развелась, дети выехали из страны. Считаю, что эти десять лет самые лучшие из всех прожитых! Родственники далеко, есть только подруги, книги, интернет, огород с картошкой и всей другой зеленью - все приносит удовольствие! Радуюсь каждому дню и благодарна за него!
СсылкаПожаловаться
як маркаров
Тут исследований и не надо, и так всем понятно, но есть и исключения и думаю их не мало.
СсылкаПожаловаться
татьяна меркурьева
Свадьба вспоминается с грустью, развод , после зо лет брака,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария