Комментарии
26
Андрей Борджиа
Опаньки! Ну и название. Корфлювек = катафалк.
СсылкаПожаловаться
Alex puzzle
В ответ на комментарий от Андрей Борджиа
Андрей Борджиа
Опаньки! Ну и название. Корфлювек = катафалк.
СсылкаПожаловаться
опаньки! ну и кликуха. Борджиа = труп.
СсылкаПожаловаться
Валентина Новикова
Название нормальное: объединяет и коронавирус (кор), и вакцину от гриппа Флю
СсылкаПожаловаться
Валентина Новикова
и + век - векторная
СсылкаПожаловаться
Андрей Борджиа
В ответ на комментарий от Alex puzzle История переписки2
Alex puzzle
опаньки! ну и кликуха. Борджиа = труп.
СсылкаПожаловаться
Ну еще бы, конечно Корфлювек = катафалк.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малахов
По-моему пока всех организаторов это аферы века не сметут с планеты, то количество вирусов и вакцин будет умножаться в геометрической прогрессии. Создаётся впечатление, что лаборатории по производству новых вирусов и новых вакцин находятся через дорогу друг от друга.
СсылкаПожаловаться
Машина Времени
Новую жизу заготовили, идите лесом. Не одна вакцина более не коснётся не меня не членов моей сеймьт, хоть от гриппа хоть от свинки
СсылкаПожаловаться
Поликарпова Надежда
Всё с одной бочки льют. Зачем менять названия? Пакость какая
СсылкаПожаловаться
Сергей
Антипрививочникам могу сказать только одно: вы - безграмотные зазнайки. Не имея сколько-нибудь серьезной подготовки в медицине, смеете критиковать работу докторов наук, профессоров и других людей, которые всю жизнь в медицинской науке. Вакцинация - признанный во всем мире современный способ борьбы с эпидемиями. И считать это заговором властей - глупо и нелогично. Власть никогда не будет заинтересована в уменьшении количества работоспособного населения, которые дает в казну деньги. А болеют и умирают сейчас как раз не бомжи и алкоголики. Когда-то и обычные лекарства считались "происками дьявола" и т.п. Опять что ли хотите пропагандировать взгляды средневековья? От гриппа в России тоже вакцинируют каждый год, и никто почему-то с плакатами не выходит. Стоит же ученым создать новую вакцину по уже отработанным десятилетиями технологиям, как появилось огромное количество диванных экспертов, которые лучше врачей знают - полезна вакцина "Спутник" или нет. Греф лезет в образование, вы - в медицину. Это в России сейчас стало нормой что ли - судить о том, в чем не разбираешься?
СсылкаПожаловаться
Учебный центр ТБС
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Антипрививочникам могу сказать только одно: вы - безграмотные зазнайки. Не имея сколько-нибудь серьезной подготовки в медицине, смеете критиковать работу докторов наук, профессоров и других людей, которые всю жизнь в медицинской науке. Вакцинация - признанный во всем мире современный способ борьбы с эпидемиями. И считать это заговором властей - глупо и нелогично. Власть никогда не будет заинтересована в уменьшении количества работоспособного населения, которые дает в казну деньги. А болеют и умирают сейчас как раз не бомжи и алкоголики. Когда-то и обычные лекарства считались "происками дьявола" и т.п. Опять что ли хотите пропагандировать взгляды средневековья? От гриппа в России тоже вакцинируют каждый год, и никто почему-то с плакатами не выходит. Стоит же ученым создать новую вакцину по уже отработанным десятилетиями технологиям, как появилось огромное количество диванных экспертов, которые лучше врачей знают - полезна вакцина "Спутник" или нет. Греф лезет в образование, вы - в медицину. Это в России сейчас стало нормой что ли - судить о том, в чем не разбираешься?
СсылкаПожаловаться
Так у нас 99% населения умеют учить, лечить и управлять страной)). Все такие умные и почему-то такие бедные.
СсылкаПожаловаться
Olever
Как такие заумные названия выдумывают, чтоб мы потом кликухи им давали в сокращенном виде.
СсылкаПожаловаться
misalenka
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Антипрививочникам могу сказать только одно: вы - безграмотные зазнайки. Не имея сколько-нибудь серьезной подготовки в медицине, смеете критиковать работу докторов наук, профессоров и других людей, которые всю жизнь в медицинской науке. Вакцинация - признанный во всем мире современный способ борьбы с эпидемиями. И считать это заговором властей - глупо и нелогично. Власть никогда не будет заинтересована в уменьшении количества работоспособного населения, которые дает в казну деньги. А болеют и умирают сейчас как раз не бомжи и алкоголики. Когда-то и обычные лекарства считались "происками дьявола" и т.п. Опять что ли хотите пропагандировать взгляды средневековья? От гриппа в России тоже вакцинируют каждый год, и никто почему-то с плакатами не выходит. Стоит же ученым создать новую вакцину по уже отработанным десятилетиями технологиям, как появилось огромное количество диванных экспертов, которые лучше врачей знают - полезна вакцина "Спутник" или нет. Греф лезет в образование, вы - в медицину. Это в России сейчас стало нормой что ли - судить о том, в чем не разбираешься?
СсылкаПожаловаться
эта новая вакцина годами не создавалась, и создавалась не по старым, отработанным методам, а совершенно по-новому (генному). И потом вакцины проходят проверку 7-10 лет прежде чем стать всеобщей... А эту 7 лет проверяли?
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
очередной шмурдяк
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от misalenka История переписки2
misalenka
эта новая вакцина годами не создавалась, и создавалась не по старым, отработанным методам, а совершенно по-новому (генному). И потом вакцины проходят проверку 7-10 лет прежде чем стать всеобщей... А эту 7 лет проверяли?
СсылкаПожаловаться
Мы с Вами не эксперты по этому делу, и здесь можем только полагаться на слово самих медиков. Я лишь могу, так же как и Вы, предположить, что, раз Ковид это респираторно-вирусная инфекция, то и вакцина делалась не на "пустом месте", а исходя из опыта вакцин против остальных, ранее известных ОРВИ. И вполне можно допустить, что законы воздействия на организм (как и "законы" по изготовлению) уже давно и достаточно подробно и четко сформулированы и последствия известны. Поэтому и срок испытаний меньше. В общем, думаю, Вы поняли логику.
СсылкаПожаловаться
Танятаня
В ответ на комментарий от Валентина Новикова
Валентина Новикова
Название нормальное: объединяет и коронавирус (кор), и вакцину от гриппа Флю
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Танятаня
В ответ на комментарий от Машина Времени
Машина Времени
Новую жизу заготовили, идите лесом. Не одна вакцина более не коснётся не меня не членов моей сеймьт, хоть от гриппа хоть от свинки
СсылкаПожаловаться
От свинки точно надо вам вколоть.
СсылкаПожаловаться
Танятаня
В ответ на комментарий от Учебный центр ТБС История переписки2
Учебный центр ТБС
Так у нас 99% населения умеют учить, лечить и управлять страной)). Все такие умные и почему-то такие бедные.
СсылкаПожаловаться
через инет все учат и лечат....
СсылкаПожаловаться
Танятаня
В ответ на комментарий от Сергей История переписки3
Сергей
Мы с Вами не эксперты по этому делу, и здесь можем только полагаться на слово самих медиков. Я лишь могу, так же как и Вы, предположить, что, раз Ковид это респираторно-вирусная инфекция, то и вакцина делалась не на "пустом месте", а исходя из опыта вакцин против остальных, ранее известных ОРВИ. И вполне можно допустить, что законы воздействия на организм (как и "законы" по изготовлению) уже давно и достаточно подробно и четко сформулированы и последствия известны. Поэтому и срок испытаний меньше. В общем, думаю, Вы поняли логику.
СсылкаПожаловаться
Все верно.
СсылкаПожаловаться
Танятаня
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Антипрививочникам могу сказать только одно: вы - безграмотные зазнайки. Не имея сколько-нибудь серьезной подготовки в медицине, смеете критиковать работу докторов наук, профессоров и других людей, которые всю жизнь в медицинской науке. Вакцинация - признанный во всем мире современный способ борьбы с эпидемиями. И считать это заговором властей - глупо и нелогично. Власть никогда не будет заинтересована в уменьшении количества работоспособного населения, которые дает в казну деньги. А болеют и умирают сейчас как раз не бомжи и алкоголики. Когда-то и обычные лекарства считались "происками дьявола" и т.п. Опять что ли хотите пропагандировать взгляды средневековья? От гриппа в России тоже вакцинируют каждый год, и никто почему-то с плакатами не выходит. Стоит же ученым создать новую вакцину по уже отработанным десятилетиями технологиям, как появилось огромное количество диванных экспертов, которые лучше врачей знают - полезна вакцина "Спутник" или нет. Греф лезет в образование, вы - в медицину. Это в России сейчас стало нормой что ли - судить о том, в чем не разбираешься?
СсылкаПожаловаться
Ну дак они инет читают!!!!! Они вумные!
СсылкаПожаловаться
Виталина Витальевна
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Антипрививочникам могу сказать только одно: вы - безграмотные зазнайки. Не имея сколько-нибудь серьезной подготовки в медицине, смеете критиковать работу докторов наук, профессоров и других людей, которые всю жизнь в медицинской науке. Вакцинация - признанный во всем мире современный способ борьбы с эпидемиями. И считать это заговором властей - глупо и нелогично. Власть никогда не будет заинтересована в уменьшении количества работоспособного населения, которые дает в казну деньги. А болеют и умирают сейчас как раз не бомжи и алкоголики. Когда-то и обычные лекарства считались "происками дьявола" и т.п. Опять что ли хотите пропагандировать взгляды средневековья? От гриппа в России тоже вакцинируют каждый год, и никто почему-то с плакатами не выходит. Стоит же ученым создать новую вакцину по уже отработанным десятилетиями технологиям, как появилось огромное количество диванных экспертов, которые лучше врачей знают - полезна вакцина "Спутник" или нет. Греф лезет в образование, вы - в медицину. Это в России сейчас стало нормой что ли - судить о том, в чем не разбираешься?
СсылкаПожаловаться
Цитирую Вас: "А болеют и умирают сейчас как раз не бомжи и алкоголики" ....................... вот, это точно, так как они как раз не вакцинируются!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Виталина Витальевна История переписки2
Виталина Витальевна
Цитирую Вас: "А болеют и умирают сейчас как раз не бомжи и алкоголики" ....................... вот, это точно, так как они как раз не вакцинируются!!!
СсылкаПожаловаться
не надо мои слова воспринимать буквально. Понятное дело, что у бомжей и алкашей как раз с иммунитетом все хреново и поэтому они тоже очень даже болеют и умирают. Я же имел ввиду что подавляющее большинство болеющих и умирающих относится не к этим категориям общества.
СсылкаПожаловаться
Stanislav4142
С первых недель появления проблемы с вирусом основной принцип действий властей был и остаётся сегодня - подешевле отделаться
ДЕШЁВАЯ РЫБКА - ПАСКУДНАЯ УХА
(народная мудрость )
СсылкаПожаловаться
Stanislav4142
Напомню
Когда появились первые вакцины Президент США распорядился закупать где возможно по любой цене . И закупали...
Российский аналог подхода к проблеме не не наблюдался,
СсылкаПожаловаться
LG
Бабкина Бабкина...что несешь ?
СсылкаПожаловаться
Raul
В ответ на комментарий от Виталина Витальевна История переписки2
Виталина Витальевна
Цитирую Вас: "А болеют и умирают сейчас как раз не бомжи и алкоголики" ....................... вот, это точно, так как они как раз не вакцинируются!!!
СсылкаПожаловаться
Потому что они прокуренные и проспиртованные)
СсылкаПожаловаться
R S
В ответ на комментарий от misalenka История переписки2
misalenka
эта новая вакцина годами не создавалась, и создавалась не по старым, отработанным методам, а совершенно по-новому (генному). И потом вакцины проходят проверку 7-10 лет прежде чем стать всеобщей... А эту 7 лет проверяли?
СсылкаПожаловаться
Какие же вы безграмотные... Коронавирусные инфекции известны давно, следовательно и наработки по ним уже были.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария