Комментарии
106
x3m
да или нет- должен ответить каждый человек для себя сам. а не иммунолог за всех решать.
СсылкаПожаловаться
Спас)
В ответ на комментарий от x3m
x3m
да или нет- должен ответить каждый человек для себя сам. а не иммунолог за всех решать.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
pantera
Ничего не спасет от болезни человека, если у него слабый иммунитет, эта аксиома, и здесь точно не поспоришь. Все грамотные и продвинутые в медицине специалисты говорят в один голос - "ребята" повышайте иммунитет, от любой заразы это лучшее средство. А вот прививаться во время пандемии, это полный бред, этим самым можно не только ослабить организм, но и привести к непоправимым последствиям. Фармацевтические компании за счет населения, не плохо обогатились за это время.
СсылкаПожаловаться
Бондарь Оксана
В ответ на комментарий от pantera
pantera
Ничего не спасет от болезни человека, если у него слабый иммунитет, эта аксиома, и здесь точно не поспоришь. Все грамотные и продвинутые в медицине специалисты говорят в один голос - "ребята" повышайте иммунитет, от любой заразы это лучшее средство. А вот прививаться во время пандемии, это полный бред, этим самым можно не только ослабить организм, но и привести к непоправимым последствиям. Фармацевтические компании за счет населения, не плохо обогатились за это время.
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
Nameless
Может хватит пудрить людям мозги с этими вакцинами? С каких это пор от обычной пневмонии и ОРЗ делают прививки всем подряд?
СсылкаПожаловаться
Василиса
В ответ на комментарий от pantera
pantera
Ничего не спасет от болезни человека, если у него слабый иммунитет, эта аксиома, и здесь точно не поспоришь. Все грамотные и продвинутые в медицине специалисты говорят в один голос - "ребята" повышайте иммунитет, от любой заразы это лучшее средство. А вот прививаться во время пандемии, это полный бред, этим самым можно не только ослабить организм, но и привести к непоправимым последствиям. Фармацевтические компании за счет населения, не плохо обогатились за это время.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!
СсылкаПожаловаться
Ильнур Мукминов
Читать и внемлить мнению какого-то докторишки из частной клиники?))) Заплатите и мне денег, и я скажу, что вам нужно
СсылкаПожаловаться
Валентин Марюшкин
Ох какие же все умники. А когда самих прихватит серьезно тогда совсем по другому поете. Просто еще не коснулось...
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Владислав
Комментарий удален.Почему?
А кто будет по всей строгости закона отвечать за смерть человека после вакцинации!?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Данилина
— Вариант коронавируса, обнаруженный в Великобритании в конце прошлого года, действительно быстрее распространяется и, возможно, приводит к большему количеству смертельных случаев.
В Бразилии в конце декабря 2020-го выявили другую новую разновидность коронавируса. Есть два разных типа бразильской разновидности вируса. Специалисты считают, что они не представляют повышенной опасности для людей.
Британская и бразильская разновидности вируса не сильно отличаются от исходного вируса.
Читаем внимательно! Британский то "убивает" сильнее, то не отличается от бразильского. Или я читать не умею?
СсылкаПожаловаться
василий хренов
Господа не прививайтесь! Оставьте наследникам надежду.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кротович
Тоже полезно знать
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
Это точно Врач сказал с мед.образованием? Не мог врач настолько бредить!
СсылкаПожаловаться
сергей петрович
После сдачи анализа крови, мне сообщили, что я якобы уже переболел Covid-19, образовались антитела 3,8 IgG. Стоит ли вакцинироваться, никто толком не знает. Запросил штаб, ответа нет уже месяц! Нет слов!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Радченко
Прекрасная пропаганда
СсылкаПожаловаться
lulu agamyan
в автобусах старайтесь садиться возле дверей, там хоть воздух посвежее
СсылкаПожаловаться
Victor Gaychuk
"— Универсальных способов укрепления иммунитета не существует. " (то есть, способов подходящих всем).
Это действительно врач-иммунолог или сельский фельдшер?
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Очередной, еще не вылечившийся от коронавируса больной,
которому теперь мерещится, что он врач.
СсылкаПожаловаться
Центурион
Убереги господи от таких "специалистов"!
СсылкаПожаловаться
Omurali Toishiev
Водка, самогон защищает! От запаха алкоголя с трёх метров Ковид умирает... Антисептик это разбавленный спир
СсылкаПожаловаться
Зверь
"Иммунолог" вводит нас в заблуждение. НЕЛЬЗЯ ЗАРАЗИТСЯ! " после прикосновения к загрязненному предмету." Если только языком.
СсылкаПожаловаться
юрий затейщиков
В ответ на комментарий от Зверь
Зверь
"Иммунолог" вводит нас в заблуждение. НЕЛЬЗЯ ЗАРАЗИТСЯ! " после прикосновения к загрязненному предмету." Если только языком.
СсылкаПожаловаться
"... НЕЛЬЗЯ ЗАРАЗИТСЯ! " после прикосновения к загрязненному предмету."...!
Механизмы передачи:
Аэрозольный: -воздушно-капельный путь — при разговоре, чихании и кашле на расстоянии МЕНЕЕ 2 м -воздушно-пылевой путь — попадании пылевых частиц с частицами вируса; -Контактный —переносе частиц вируса с заражённых участков тела или предметов в глаза, рот или нос после рукопожатий, прикосновений к дверным ручкам и пр.
-Фекально-оральный — АНАЛЬНО-ОРАЛЬНЫХ КОНТАКТАХ, приготовлении пищи, несоблюдении правил гигиены в уборных. Вот про ОРАЛЬНО-ФЕКАЛЬНЫЙ ПУТЬ передачи молчит Путин, Собянин, санитарка ПОПова - стесняются говорить дурачкам РФам!
СсылкаПожаловаться
тел.8-911-931-13-92, 8 -952-38-28-680.
НЕЛЬЗЯ уберечся от ВСЕГО!!
СсылкаПожаловаться
Типография Астра
Много подобных статей пишут "двоечники" за 3 копейки от Дзен, ссылаясь на одобрение иммунолога (который тут же по ссылке рекламируется). А мы потребляем всю эту нелепую "кашу"!
СсылкаПожаловаться
bareback
В ответ на комментарий от Татьяна Данилина
Татьяна Данилина
СсылкаПожаловаться
"Британская и бразильская разновидности вируса не сильно отличаются от исходного вируса."
Татьяна, читаем внимательно. Речь об отличиях не меж собой, а от исходного.
Брат и сестра близки матери, но у них могут быть разные папы.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Евсеев
В ответ на комментарий от Валентин Марюшкин
Валентин Марюшкин
Ох какие же все умники. А когда самих прихватит серьезно тогда совсем по другому поете. Просто еще не коснулось...
СсылкаПожаловаться
Уже касалось. Но прививаться от COVID'а, равно как и от гриппера, - ПОЛНЫЙ БРЕД. Сегодня один штамм, завтра - другой. Таким образом, итог вашей вакцинации - лишь изнасилование своего организма.
СсылкаПожаловаться
Наташа Фатеева
Вакцину от вируса, по словам профессиональных врачей, невозможно изобрести, он мутирует, передаваясь от человека к
человеку. А эта вакцина, к тому же, еще и не исследована!!! Это когда научились вакцину за несколько месяцев производить??? Почему люди,
пришедшие на вакцинацию, подписываются что согласны на испытание вакцины на себе? Что в составе вакцины - об этом напишите, пожалуйста, чтобы люди подумали стоит ли вводить её в свой организм!!! И о побочных эффектах и противопоказаниях!!!
СсылкаПожаловаться
Валентин Марюшкин
В ответ на комментарий от Сергей Евсеев История переписки2
Сергей Евсеев
Уже касалось. Но прививаться от COVID'а, равно как и от гриппера, - ПОЛНЫЙ БРЕД. Сегодня один штамм, завтра - другой. Таким образом, итог вашей вакцинации - лишь изнасилование своего организма.
СсылкаПожаловаться
Ну и на здоровье. Не хотите, не прививайтесь. Но и другим предоставьте сделать свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Евсеев
В ответ на комментарий от Владислав История переписки2
Владислав
А кто будет по всей строгости закона отвечать за смерть человека после вакцинации!?
СсылкаПожаловаться
Владислав, в этой стране - никто!!! Человек ведь сам пошёл на это мероприятие - никто его не тянул (ну, по крайней мере, на день сегодняшний). А то, что об этом ОРУТ из каждого утюга, не считается. Обо всех последствиях (вплоть до летального исхода) формально он будет предупреждён, естественно, под роспись. Всёёёёё!!! Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Сергей Евсеев История переписки3
Сергей Евсеев
Владислав, в этой стране - никто!!! Человек ведь сам пошёл на это мероприятие - никто его не тянул (ну, по крайней мере, на день сегодняшний). А то, что об этом ОРУТ из каждого утюга, не считается. Обо всех последствиях (вплоть до летального исхода) формально он будет предупреждён, естественно, под роспись. Всёёёёё!!! Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Чью роспись? Врачей? Я тогда согласен. А если под мою то нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария