Комментарии
9
Евгений Раткин
Так это и есть цель - вакцинация! А путешествия и прочие локдауны это инструмент достижения! Шантаж!
СсылкаПожаловаться
hasan hasenov
запарили бизнесмены нашли лазейку
СсылкаПожаловаться
KS
Не всякая вакцинация создаёт стойкий иммунитет (на себе проверено от краснухи во взрослом возрасте), так что все эти сертификаты фигня тк вакцина может и не создать стойкий иммунитет у многих людей
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Курам насмех! Собак и котов вакцинируете НЕЗНАЙКИ, а чушь безграмотную несёте. Никто вас за жабры тащить не будет. Отдыхайте в Хацапетовке или фекальном Крыму!
СсылкаПожаловаться
Константин Черкасов
Какой сбой в ДНК человека позволяет болезни делать с телом человека все, что ей хочется? Помимо громких заявлений учёных медиков, уже давно, в уважаемом многими историческом документе -Библии
было записано заверение, что будет достигнуто небывалое... Жизнь без болезней навсегда! Названа основная причина возникновения болезней и ее устранение. Полноценное , совершенное здоровье- это не мечта! Ведь проблему будет устранять сам Создатель. (Исаия 33:24) -"никто не скажет:-"Я болен!".
Доверять этим словам или нет - дело каждого. Доверять словам людей полностью нельзя... А какие доказательства такой свободы( от всех болезней) предоставляет Библия? Ответ в ней. Бог не призывает людей быть легковерным или суеверными( Римлянам 12:2). Успехов всем и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Славик Ревенков
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Курам насмех! Собак и котов вакцинируете НЕЗНАЙКИ, а чушь безграмотную несёте. Никто вас за жабры тащить не будет. Отдыхайте в Хацапетовке или фекальном Крыму!
СсылкаПожаловаться
лецимерная женшина которая не уважает собственную страну -лети в турцию там тебя с радостью примут
СсылкаПожаловаться
нет
В ответ на комментарий от Евгений Раткин
Евгений Раткин
Так это и есть цель - вакцинация! А путешествия и прочие локдауны это инструмент достижения! Шантаж!
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
нет
Да пусть валит
СсылкаПожаловаться
Serg
В ответ на комментарий от Константин Черкасов
Константин Черкасов
СсылкаПожаловаться
Если смысла не понимаешь, зачем цитируешь?
Там речь идет не обо всем человечестве, а об отдельном сообществе проживающем на Сеоне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария