Комментарии
11
Сергей
"Доконтактная профилактика ВИЧ эффективна, но ее нужно принимать регулярно (чуть ли не ежедневно)." - вот ключевая фраза. Вакцина от ВИЧ уничтожит большой сектор бизнеса. Поэтому ее появления не допустят.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сергей, вы не правы - вакцина не уничтожит, а создаст доп.заработок для фарм-компаний! Они хотят травить ежедневными лекарствами не только ВИЧ-положительных. но и всех остальных людей! Опомнитесь! Ни одно лекарство и даже ни одни витамины нельзя принимать ежедневно! Это убьет вас раньше, чем любой вирус или болезнь!
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
"Доконтактная профилактика ВИЧ эффективна, но ее нужно принимать регулярно (чуть ли не ежедневно)." - вот ключевая фраза. Вакцина от ВИЧ уничтожит большой сектор бизнеса. Поэтому ее появления не допустят.
СсылкаПожаловаться
А если допустят, согласитесь ли вы публично съесть юзанный (не вами) презерватив?
СсылкаПожаловаться
Neiton
В мире вот лекарство от вич изобрели!
Но мы лучше! Ведь Россия - удивительная страна! Наше государство проводит чемпионат мира по футболу и балабасом по губам населению!
И ска все довольные скачут!
СсылкаПожаловаться
Roman
Сами изобрели этот вирус сами четвертый десяток лет ищут лекарство, думаю оно давно есть, но не для простых смертных.
СсылкаПожаловаться
андрей
вич всю жизнь был, диагностировать не умели просто.,а сейчас гомосячить стали больше и наркоманить .вот и поперло..
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
В ответ на комментарий от Roman
Roman
Сами изобрели этот вирус сами четвертый десяток лет ищут лекарство, думаю оно давно есть, но не для простых смертных.
СсылкаПожаловаться
Вы слишком высокого мнения о вирусологах. "Изобрести" такой вирус они и сейчас не в состоянии, а уж 60 лет назад, когда его впервые зафиксировали, это было вообще из области ненаучной фантастики. На всякий случай: первый раз вирус ВИЧ был обнаружен в законсервированной крови, взятой у донора в 1958 году.
СсылкаПожаловаться
Voodoo
В ответ на комментарий от андрей
андрей
вич всю жизнь был, диагностировать не умели просто.,а сейчас гомосячить стали больше и наркоманить .вот и поперло..
СсылкаПожаловаться
Более 80% заражения ВИЧ в России происходит в гетеросексуальных контактах.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Котова
В ответ на комментарий от андрей
андрей
вич всю жизнь был, диагностировать не умели просто.,а сейчас гомосячить стали больше и наркоманить .вот и поперло..
СсылкаПожаловаться
Гомосеками не становятся, а рождаются.
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
В ответ на комментарий от Татьяна Котова История переписки2
Татьяна Котова
Гомосеками не становятся, а рождаются.
СсылкаПожаловаться
У некоторых гомосеков,имеются бывшие жены и дети.
СсылкаПожаловаться
Лариса Чурсина
Сейчас другая статистика; 80 проц всех заражённых в России -это не половые контакты , а через кровь.Вывод: как лечить уже заражённых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария