Комментарии
22
Ольга Владимировна
Слава Богу, что не наша вакцина приказала долго жить. А то бы всё прогрессивное человечество и наша оп-позиция подняли бы крик о том, как путинский режим из добровольцев делает инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Ольга Владимировна
Слава Богу, что не наша вакцина приказала долго жить. А то бы всё прогрессивное человечество и наша оп-позиция подняли бы крик о том, как путинский режим из добровольцев делает инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Статистика заболеваемости в, так называемых, " развитых" странах ужасает! Их провал будет компенсироваться клеветой
СсылкаПожаловаться
natalija tumosene
Ни чего кроме визга , и гадить на Россию "ЭТИ ", сейчас, делать (даже какую-то вакцину) не умеют оказывается !!!! Россия вперёд!!!!
СсылкаПожаловаться
валентин мыльцев
В ответ на комментарий от Ольга Владимировна
Ольга Владимировна
Слава Богу, что не наша вакцина приказала долго жить. А то бы всё прогрессивное человечество и наша оп-позиция подняли бы крик о том, как путинский режим из добровольцев делает инвалидов.
СсылкаПожаловаться
а разве это ни так
СсылкаПожаловаться
Павел Дымченко
Этого и следовало ожидать. Все лекарства вредны, как и наличие засилья врачей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Артеменко
Раскудахтались троллллли
СсылкаПожаловаться
Сергей Артеменко
В ответ на комментарий от Сергей Артеменко
Сергей Артеменко
Раскудахтались троллллли
СсылкаПожаловаться
И троллллльчихи
СсылкаПожаловаться
ПеЧеНьКа
Зато наша безвредна. Для всех. И всего. Включая сам вирус
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
Ну понятно , у британцев все плохо , а наша вакцина конечно же лучше всех . Хотя у нас на добровольцах её и не испытывали . Надо бы испытать её на кремлеботах , тогда сто пудов будет меньше визга во славу печенега .
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Масштабнейшая афера 21 века, продолжается!!! Всем ЛЮДЯМ Желаю Здравствовать и обливаться холодной водой(на вдохе) утром и вечером! Благости!
СсылкаПожаловаться
*Queen*
Хоть на 3 стадии выяснили побочку. Русская вакцина 3 стадию вообще не проходила.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В Кащенко каникулы и психов отпустили помыться
СсылкаПожаловаться
Аскар Тасыбаев
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
В Кащенко каникулы и психов отпустили помыться
СсылкаПожаловаться
рады за вас
СсылкаПожаловаться
Andrew Romashkin
Симптомы не сообщаются, но mail.ru почему-то уверен, что они опасные. Что за желтизна?
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Только вперед! Если умрут все подопытные - это будет подвигом для населения Земли. Опыт - сын ошибок трудных. Всем испытателям - бесплатное молоко!
СсылкаПожаловаться
Александр Уваров
когда же вы провокаторы задрищитесь от своих статеек ! ваша главная цель в жизни ..маленькая радость соседа ---ваше большое горе !
СсылкаПожаловаться
Владимир Гуревич
Как в старом анекдоте:"А наша все-таки лучше"
СсылкаПожаловаться
Светлана Дорожкина
В ответ на комментарий от ПеЧеНьКа
ПеЧеНьКа
Зато наша безвредна. Для всех. И всего. Включая сам вирус
СсылкаПожаловаться
Класс!
СсылкаПожаловаться
Сергей Артеменко
Да не видят кремлеботы ваши гневные отзывы, они ( первые пять) навоняли и свалили, дальше пербеть
СсылкаПожаловаться
alex karach
Время покажет!!! И расставит точки над "И". Просьба- не хамить!!!
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Ольга Владимировна
Ольга Владимировна
Слава Богу, что не наша вакцина приказала долго жить. А то бы всё прогрессивное человечество и наша оп-позиция подняли бы крик о том, как путинский режим из добровольцев делает инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Так и делается,только там всё делается и испытывается по уму и нормативам,а тут за день сляпали,за 2 "испытали",-за это время последствия могут и не проявиться,а про побочку всю информацию побоку,либо засекретили.ваша вакцина прикажет долго не жить,либо быть калеками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария