Комментарии
23
Олег Медведев
До каких пор женщины будут терпеть заглядывание им под юбки служителей Православной религии,тем более в мужском обличье?! Мракобесие религии и медицина несовместимы! Отъединились от государства и пусть живут в своих мужских кельях и не мечтают о том,что у женщинах под юбками творится!
СсылкаПожаловаться
Татиана Ерасова
Хорошая мысль, может это кому-то спасёт жизнь
СсылкаПожаловаться
Лана П
По поводу комментария главы общественного совета - глупость сморозил!!! Чистку делают и по показаниям, например, пустое плодное яйцо, отсутствие сердцебиения у эмбриона, ну и когда начинается кровотечение, как правило там уже некого спасасать, т.е. это не противоречит этому предложенному дню (детоубийства не происходит)
СсылкаПожаловаться
Baus
Опять РПЦ суется куда её не просят! Что это? Возврат в Средневековье?
СсылкаПожаловаться
Данилова Екатерина
В ответ на комментарий от Лана П
Лана П
По поводу комментария главы общественного совета - глупость сморозил!!! Чистку делают и по показаниям, например, пустое плодное яйцо, отсутствие сердцебиения у эмбриона, ну и когда начинается кровотечение, как правило там уже некого спасасать, т.е. это не противоречит этому предложенному дню (детоубийства не происходит)
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
СсылкаПожаловаться
Elena-0802
Оставьте женщин в покое!!! Неужели аборты единственная проблемы россиян???
СсылкаПожаловаться
Жанна Афонина
Экономия денег,жаль что на здоровье женщин
СсылкаПожаловаться
Наталья Зенкина
Полностью поддерживаю Андрея Хромова. Если кто то кому то хочет помочь , занимайтесь санпросвет работой и профилактикой . Задача - предупредить, а не запретить .Это не одноразовая акция, а должна проводиться системная работа. Почему епархия на вырученные от населения деньги не проведёт масштабную разъяснительную акцию о вреде аборта в т.ч. и социальную рекламу , яркую и интересную или например, не создаст специальное денежное пособие для поддержки малообеспеченных семей или одиноких женщин для рождения незапланированного ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Василий Тихий
Вмешиваясь в такие дела, РПЦ нарушает конституцию, по которой церковь отделена от государства. А виноваты чиновники города, которые допускают это вмешательство.
СсылкаПожаловаться
Эйве
немыслимое беззаконие
СсылкаПожаловаться
Nika Gvozdika
Что лезут куда не нужно?Решает женщина все всегда.
СсылкаПожаловаться
Людмила Русанова
В ответ на комментарий от Олег Медведев
Олег Медведев
До каких пор женщины будут терпеть заглядывание им под юбки служителей Православной религии,тем более в мужском обличье?! Мракобесие религии и медицина несовместимы! Отъединились от государства и пусть живут в своих мужских кельях и не мечтают о том,что у женщинах под юбками творится!
СсылкаПожаловаться
Я смотрю это тебя сильно занимает "что творится у женщин под юбками"!Смотри лучше что у тебя в голове и кто ты есть на самом деле!А не то,что у тебя в штанах!Нашелся защитник женщин!Аборт это убийство!Даже скотина этого не делает!
СсылкаПожаловаться
Ирина Соина
Мне не понять,как государственная медицина могла на такой бред согласиться.Лучше бы провели акцию в оказании материальной помощи нуждающимся женщинам,которые растят малышей.Вспоминаю то время,как мне было тяжело одной растить двоих детей.И понимаю женщин,которые в надежде на счастье,могут оказаться беременными.А кто им поможет-да никто.Испытала всё на себе.
СсылкаПожаловаться
Nifi
Чтоб рожали, надо уровень жизни повысить, а не аборты запрещать. Ещё больше брошенных детей, и повод отмыть деньги благотворительным образом.
СсылкаПожаловаться
Людмила Русанова
В ответ на комментарий от Василий Тихий
Василий Тихий
Вмешиваясь в такие дела, РПЦ нарушает конституцию, по которой церковь отделена от государства. А виноваты чиновники города, которые допускают это вмешательство.
СсылкаПожаловаться
Церковь отделена от государства, но не от людей. Господь и создал ее для нас, грешных! А тебя когда сильно по жизни припечет, иди в первую очередь в храм Божий, принеси покаяние и посмотришь потом, как у тебя и без вмешательства конституции все наладится, Божьим промыслом.
СсылкаПожаловаться
Василий Тихий
В ответ на комментарий от Людмила Русанова История переписки2
Людмила Русанова
Церковь отделена от государства, но не от людей. Господь и создал ее для нас, грешных! А тебя когда сильно по жизни припечет, иди в первую очередь в храм Божий, принеси покаяние и посмотришь потом, как у тебя и без вмешательства конституции все наладится, Божьим промыслом.
СсылкаПожаловаться
В любом случае Основной закон страны никому не позволено нарушать!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Тихий
В ответ на комментарий от Людмила Русанова История переписки2
Людмила Русанова
Церковь отделена от государства, но не от людей. Господь и создал ее для нас, грешных! А тебя когда сильно по жизни припечет, иди в первую очередь в храм Божий, принеси покаяние и посмотришь потом, как у тебя и без вмешательства конституции все наладится, Божьим промыслом.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, что там и кто кому создал, а в дела государства мракобесам соваться не следует!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Русанова
В ответ на комментарий от Василий Тихий История переписки3
Василий Тихий
Я не знаю, что там и кто кому создал, а в дела государства мракобесам соваться не следует!!!
СсылкаПожаловаться
Жаль мне вас! А никаких нарушений закона и нет! Каждый высказывает свое мнение. Это и есть мнение РПЦ на убийство детей во чреве матери.Задумайтесь, такого даже скотина не творит!
СсылкаПожаловаться
Василий Тихий
В ответ на комментарий от Людмила Русанова История переписки4
Людмила Русанова
Жаль мне вас! А никаких нарушений закона и нет! Каждый высказывает свое мнение. Это и есть мнение РПЦ на убийство детей во чреве матери.Задумайтесь, такого даже скотина не творит!
СсылкаПожаловаться
Есть нарушение. Это не мнение РПЦ , а её инициатива( читайте внимательно статью). Жалеть меня не надо ( себя пожалейте) и вспомните, что мы живем в 21 веке. И насчет кто и что творит: религия за всю историю человечества уничтожила больше людей чем все эпидемии вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
Павел Похила
В ответ на комментарий от Irene
Комментарий удален.Почему?
А тут все просто: приоритетно остаются негативные комменты( о чем - понятно). Мой, также, был удален. Теперь мы знаем в лицо "заказчика", и откуда "ветер дует".
СсылкаПожаловаться
N Z
Аборт - тяжкий грех! Даже посоветовать аборт - уже соучастие!
СсылкаПожаловаться
N Z
"Представьте у женщины кровотечение...." Между прочим если здоровью и жизни женщины есть угрозы то таких женщин чистят. Не надо гневаться на РПЦ! Целенаправленный Аборт и чистка по состоянию здоровью - это разные вещи!!! Очень многие мужчины возникают - женщина сама вольна делать то что ей хочется со своим телом. Это ущемление Ее прав! Дураки! Лучше думайте о последствиях! Нормальный мужчина свою женщину на аборт не отправит! Не отправит!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Juli
Мракобесие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария