Комментарии
7
Сердитый дядька
Ну не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
Бибигуль Айдарханова
Это старый йоговский приём, кататься на спине вперёд- назад, с боку-на бок, в позе эмбриона. То, что коллега называет нетрадиционным, имеет тысячелетнюю традицию. Традиционная медицина - это медицина, передающаяся из поколения в поколение, ошибка в терминологии. Грыжы межпозвоночных дисков не болят, болят связки, мышцы, оболочки... Можно работать и в остром периоде, только необходимо знать как это делать.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Надо с большой осторожностью относиться к данному методу. Он подходит не всем. Нельзя всех под одну гребенку. "Лечи больного, а не болезнь". Вообще надо все видеть комплексно, в том числе понимать и о возможности остеопороза после беременности и родов и пр.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Правильно Бибигуль пишет,все массажисты знают этот прием,я всегда спасаюсь от болей в спине именно перекатыванием вперёд,назад,крепко обняв колени
СсылкаПожаловаться
ballbanger
В ответ на комментарий от Бибигуль Айдарханова
Бибигуль Айдарханова
Это старый йоговский приём, кататься на спине вперёд- назад, с боку-на бок, в позе эмбриона. То, что коллега называет нетрадиционным, имеет тысячелетнюю традицию. Традиционная медицина - это медицина, передающаяся из поколения в поколение, ошибка в терминологии. Грыжы межпозвоночных дисков не болят, болят связки, мышцы, оболочки... Можно работать и в остром периоде, только необходимо знать как это делать.
СсылкаПожаловаться
Лечение гомеопатическими препаратами тоже имеет немалую историю. И что? По прежнему нетрадиционная медицина, т.е. методика эффективность и безопасность которой не была доказана научным методом. Полагаю, что боли при грыжах межпозвоночных дисков, вы не отрицаете. Это все что имелось ввиду. Зачем же заниматься ненужной схоластикой? Читайте проще.
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Бибигуль права: та же традиционная медицина при болях в спине предлагает ряд физических упражнений именно в период обострения. И они помогают (личный опыт).
СсылкаПожаловаться
Good Energy
звучит просто, но если ещё кому-то поможет, попробуйте - помогли хорошие натирания и растирания обычным хб ворсистым полотенцем. Тонкие вафельные тоже оказались сильны. Натирки и сон в шерсти, чем дерючее, тем лучше, хотя и щадящая поможет, если натур шерсть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария