Комментарии
16
руби тюльпанова
Чеченцы японцев сожрут за их органы свиней
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Когда болезнь уже сводит человека в могилу, согласишься на пересадку органов хоть о черта.
СсылкаПожаловаться
Метелица
Мда... Трусливые никчёмные людишки на всё пойдут, лишь бы спасти свой никому ненужный зад.)
Свиней жалко.
СсылкаПожаловаться
Снежана Олейник
В ответ на комментарий от Метелица
Метелица
Мда... Трусливые никчёмные людишки на всё пойдут, лишь бы спасти свой никому ненужный зад.)
Свиней жалко.
СсылкаПожаловаться
Свиньи к сожалению не относятся к долгожителям.Их для этого и выращивают,что бы кушать.
СсылкаПожаловаться
Снежана Олейник
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
Когда болезнь уже сводит человека в могилу, согласишься на пересадку органов хоть о черта.
СсылкаПожаловаться
Это истинная правда.
СсылкаПожаловаться
lil
Это даст шанс жить многим,откуда такая злоба?
СсылкаПожаловаться
Марина Петрова
Когда человек возомнил себя «царем» - он уничтожил большую часть живности на планете...Когда человек возомнил себя «богом» - он решил что имеет право вмешаться в работу клетки, даже до конца не зная как она работает...
После пересадки органов от животных мы перестанем быть людьми. Опасная игра...за выживание.
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
Действительно, зачем что-то разрабатывать, когда можно у кого-то эти органы изъять и кто даже слова не вымолвил.. Потрясающе..
СсылкаПожаловаться
Quentin Ladoc
В ответ на комментарий от Метелица
Метелица
Мда... Трусливые никчёмные людишки на всё пойдут, лишь бы спасти свой никому ненужный зад.)
Свиней жалко.
СсылкаПожаловаться
ты наверное похожа на свинью, детка?
СсылкаПожаловаться
Метелица
В ответ на комментарий от Quentin Ladoc История переписки2
Quentin Ladoc
ты наверное похожа на свинью, детка?
СсылкаПожаловаться
А чё-нить не столь банальное можешь сказать?))
СсылкаПожаловаться
Нина Трунова
Смешанные чувства,но наверно,ученые знают,что делают...
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от руби тюльпанова
руби тюльпанова
Чеченцы японцев сожрут за их органы свиней
СсылкаПожаловаться
Они их кушать не будут а просто зарежут. Срочно надо переселить борадачей на острова
СсылкаПожаловаться
Dmitriy--usa
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
Когда болезнь уже сводит человека в могилу, согласишься на пересадку органов хоть о черта.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Алекс Петров
Злые люди. Хорошо ученые придумали, свиньи всё равно на убой идут.
СсылкаПожаловаться
Коля Че
И сколько же проработает пересаженный орган? Самое простое: у свиньи температура тела 41 град., а у чела Всего-то неполных 37 град.
СсылкаПожаловаться
rom418@yandex.ru
Коля,перед этим, свиньям дают жаропонижающее))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария