Комментарии
18
Илья Бутусов
Много раз сталкивался с настоящими сумасшедшими и другими людьми с отклонениями в развитии. И могу сказать, что настоящие больные сами страдают от своих отклонений, но при этом стараются с пониманием относиться к окружающим, чтобы не причинять страданий всем вокруг. Они обычно принимают всё на свой счёт. То есть, неадекват и психическое отклонение часто разные вещи, больной на вас в абсолютном большинстве случаев не нападёт и не будет делать лишних движений, потому что он понимает, что проблема не в вас, а в нём. В этом случае, возможно, действительно лучше бы было посадить дочь назад - я не понимаю, почему было так и не сделать, ведь водитель не обязан устанавливать диагноз, чтобы знать, как нужно перевозить того или иного больного. Может быть, он и действительно неправ, но я думаю, что не стоит устраивать скандалы сразу, когда можно просто договориться. Ведь у родителей девушки нет синдрома дауна, они должны понимать всё то, чего может не понимать она.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларин
и если вы взяли этот крест носить с собой чего жалобы писать? все люди разные кто то не хочет возить и брезгует. я за водилу. а то что яндекс уволил это смешно..таксопарков как грязи..
СсылкаПожаловаться
Марика
В ответ на комментарий от Сергей Ларин
Комментарий удален.Почему?
Ну вот вы, к примеруу, ноете? Судя по лишённому смысла вашему громкому набору слов, вы имеете непосредственное отношение к вопросу инвалидности в плане психических заболеваний, а значит, можете осветить вопрос, так сказать, изнутри. Почему ваша мать не сделала аборт, будучи беременной вами, а оставила такой... неполноценный плод? Жалость? Была не в курсе беременности, а когда пришла в адекватное состояние, было уже поздно? Ведь и ёжику понятно, что вы в принципе не можете быть полезны и, скорее всего, являетесь обузой не только родственникам, но и меня, как налогоплательщика. Так что вам мешает избавить меня от этой нагрузки? Да, эвтаназия у нас в стране не принята, но есть другие способы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Панкратов
Водитель - хозяин машины и имеет право решать, кого везти.
СсылкаПожаловаться
x3m
клиент всегда прав!
СсылкаПожаловаться
Эберц Оксана
Водитель не сделал ничего предосудительного.Неизвестно, что придет в голову дауну, может, она за руль схватится или по лицу ударит. Я бы тоже не согласилась,чтобы даун рядом сидел, да, собственно, и сзади тоже нежелательно.
СсылкаПожаловаться
Алёнка
У меня инвалидность, постоянно пользуюсь услугами такси и НИ РАЗУ водители не отказались везти...
СсылкаПожаловаться
ТД Бонмебель ООО
В ответ на комментарий от Эберц Оксана
Эберц Оксана
Водитель не сделал ничего предосудительного.Неизвестно, что придет в голову дауну, может, она за руль схватится или по лицу ударит. Я бы тоже не согласилась,чтобы даун рядом сидел, да, собственно, и сзади тоже нежелательно.
СсылкаПожаловаться
так рассуждает невежда!!!!!!!!!!!!!!! Синдром Дауна эно не психическое расстройство.
СсылкаПожаловаться
Эберц Оксана
В ответ на комментарий от ТД Бонмебель ООО История переписки2
ТД Бонмебель ООО
так рассуждает невежда!!!!!!!!!!!!!!! Синдром Дауна эно не психическое расстройство.
СсылкаПожаловаться
А какое?ОРЗ?Это геномная патология, лишняя хромосома со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Эберц Оксана
В ответ на комментарий от ТД Бонмебель ООО История переписки2
ТД Бонмебель ООО
так рассуждает невежда!!!!!!!!!!!!!!! Синдром Дауна эно не психическое расстройство.
СсылкаПожаловаться
А какое?ОРЗ?Это геномная патология, лишняя хромосома.
СсылкаПожаловаться
Alex drenichev
Ну во первых зря на водителя набросились если судить по новости он был не против перевести но только на заднем сиденье. Я бы честно говоря тоже опасался рядом сажать, неизвестно что в голову придет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
А почему рядом с водителем не села мама автора? По-моему 3 группа - это не полная слепота и сидению на переднем месте не мешает?
СсылкаПожаловаться
Элка
В ответ на комментарий от Сергей Ларин
Сергей Ларин
и если вы взяли этот крест носить с собой чего жалобы писать? все люди разные кто то не хочет возить и брезгует. я за водилу. а то что яндекс уволил это смешно..таксопарков как грязи..
СсылкаПожаловаться
Это пиар ход
СсылкаПожаловаться
Элка
В ответ на комментарий от Татьяна Нехлебова
Татьяна Нехлебова
А почему рядом с водителем не села мама автора? По-моему 3 группа - это не полная слепота и сидению на переднем месте не мешает?
СсылкаПожаловаться
Зато на водителя накинулись с жалобой
СсылкаПожаловаться
вася иванов
В ответ на комментарий от Марика История переписки2
Марика
Ну вот вы, к примеруу, ноете? Судя по лишённому смысла вашему громкому набору слов, вы имеете непосредственное отношение к вопросу инвалидности в плане психических заболеваний, а значит, можете осветить вопрос, так сказать, изнутри. Почему ваша мать не сделала аборт, будучи беременной вами, а оставила такой... неполноценный плод? Жалость? Была не в курсе беременности, а когда пришла в адекватное состояние, было уже поздно? Ведь и ёжику понятно, что вы в принципе не можете быть полезны и, скорее всего, являетесь обузой не только родственникам, но и меня, как налогоплательщика. Так что вам мешает избавить меня от этой нагрузки? Да, эвтаназия у нас в стране не принята, но есть другие способы.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно. Я ваще считаю что они обуза общества. И тоже ни разу инвалидов не возил и не повезу.
СсылкаПожаловаться
вася иванов
В ответ на комментарий от ТД Бонмебель ООО История переписки2
ТД Бонмебель ООО
так рассуждает невежда!!!!!!!!!!!!!!! Синдром Дауна эно не психическое расстройство.
СсылкаПожаловаться
Это даун. А посадят дауна если он нож в шею воткнет. Нет не посадят. Вот вам и ответ.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Марика История переписки2
Марика
Ну вот вы, к примеруу, ноете? Судя по лишённому смысла вашему громкому набору слов, вы имеете непосредственное отношение к вопросу инвалидности в плане психических заболеваний, а значит, можете осветить вопрос, так сказать, изнутри. Почему ваша мать не сделала аборт, будучи беременной вами, а оставила такой... неполноценный плод? Жалость? Была не в курсе беременности, а когда пришла в адекватное состояние, было уже поздно? Ведь и ёжику понятно, что вы в принципе не можете быть полезны и, скорее всего, являетесь обузой не только родственникам, но и меня, как налогоплательщика. Так что вам мешает избавить меня от этой нагрузки? Да, эвтаназия у нас в стране не принята, но есть другие способы.
СсылкаПожаловаться
О как... А ведь Ваш пост кто-то может расценить как призыв к самоубийству,хотя он по сути таковым и является. А это наказуемо. Так,просто к сведению.
СсылкаПожаловаться
alik sagoyan
Что за бред вы все пишите??? Он прав, обуза нам и государству.... Во первых в есть положения работы в каждой фирме и ни где нет такого - "запрещена перевозка инвалидов". Водитель может отказать в перевозке, в случае неадекватного поведения пассажира (алкоголь, наркотики). Поэтому не прав он, другую работу надо искать, чтобы выбирать кого возить, а кого нет. Второе: по поводу обузы - это дело конкретно её семьи и ни нам с вами решать что надо было им и когда делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария