Комментарии
17
Илья Бутусов
И это заявляет та самая организация, которая вообще поначалу отказывалась признавать сам факт эпидемии. Это прямо мастера быстрых перевоплощений какие-то.
СсылкаПожаловаться
Ляля
Думается,многим не легче от статистики, выводов и новостей о короновирусе.Никто ничего не знает.
Химические продукты,экология снижают защитные силы организма.А Китай в этом лидер.
Все,пошла есть сало,домашнее,не кухонное, с чесноком.
Всей семьёй)))
СсылкаПожаловаться
Zic .
Вот если он начнёт в России распространяется, вот будет жесть. Врачи "сиди я сам отрою", и нехватка кадров сыграют!
СсылкаПожаловаться
Владимир Татищев
Всех заразившихся,нужно жестко изолировать. При попытке к бегству ,стрелять на поражение! А как иначе? Если вопрос стоит о здоровье или жизни всей нации-только так!
СсылкаПожаловаться
ООО ТверьСтрой
чё там с конституцией, bro? мишустин с путиным опять обдолбились?
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
ВОЗ давно уже превратилась в коммерческую организацию. Читая их прогнозы надо сразу пытаться понять какой из фармацевтических корпораций это выгодно на данный момент. Проще говоря, "кто сегодня девушку гуляет."
СсылкаПожаловаться
Ляля
В ответ на комментарий от Zic .
Zic .
Вот если он начнёт в России распространяется, вот будет жесть. Врачи "сиди я сам отрою", и нехватка кадров сыграют!
СсылкаПожаловаться
Если этот ужас начнется в России просто выстроят крематории для отработанного материала-пенсионеров.И распространятся в Питере и Москве
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Ляля История переписки2
Ляля
Если этот ужас начнется в России просто выстроят крематории для отработанного материала-пенсионеров.И распространятся в Питере и Москве
СсылкаПожаловаться
Ляля. Ну писали бы и дальше про сало. На кой икс про крематории? Больше позитива.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Извиняюсь, то встрял. Но супротив вируса только джин. Это ещё англичане в Индии испробовали. Ну можно конечно добавить лимон для насыщения субстанции витамином "С".
СсылкаПожаловаться
Trup SSSR
Планета освобождается от китайцев,да поможет ей Бог!
СсылкаПожаловаться
Ляля
В ответ на комментарий от Сан Долин История переписки3
Сан Долин
Ляля. Ну писали бы и дальше про сало. На кой икс про крематории? Больше позитива.
СсылкаПожаловаться
Да я как то и не унываю.)))Китайцев жалко.(((
СсылкаПожаловаться
Ляля
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Неа,при простуде лучше темное пиво горячее с медом и под одеяло.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Ой! Я вас умоляю... Да в любой приличной винной лавке.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
Бред который несет этот ВОЗ ну просто не поддается здравому смыслу.
СсылкаПожаловаться
Плутовка
Почему воз не пишет ,что все умершие от коронавируса пожилые китайцы с ослабленным иммунитетом?
И что болеют им в основном китайцы?
СсылкаПожаловаться
pearl
как скучно все.. почему нет версий о новом биологическом оружии?
Если бы эпидемия вспыхнула в штатах, уже бы давно.обвинили Россию или Китай.
СсылкаПожаловаться
Л В
Да, поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария