Комментарии
11
Визави -мебель
Знаете почему дети не болеют короновирусом? Дети часто болеют а вы? У них имунетет постоянно на взводе из за частых болезней и готов к любой агрессии. А вы давно болели? Если да, то вероятно вам не страшен короновирус, ваш организм готов к защите. Как вариант нужно любое средство которое активизирует иммунную реакцию, например интерферон или прививка от гриппа который заставит активизировать заранее ваши защитные функции и тогда вашему организму не будет время на раскачку и он сразу будет бороться с короновирусом.Так что болейте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Саша Саша
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Да весь мир умрет , а мы нет! У нас надо ещё царя выбрать на 20 лет- нам умирать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Эх Сааша
До но только не надо путать Россию с Москвой! Это разные страны!! В России здравоохранения нету вообще!!. Не надо говорить о « Врача на дом» !! И там вероятно будет много хуже, чем « Итальянский сценарий»
СсылкаПожаловаться
Владимир 93
Да глупости, все меры сдерживания вируса. Человек дышит, ест, и ходит в магазины за едой, в следствии этого он и находится в зоне риска постоянно. Ношение масок - бред, они не респираторы и фильтрация слабая, потом их нужно менять каждые 3ч., перчатки не помогут, от них быстро потеют руки и в них нельзя ходить весь день (что Россия не в состоянии сама произвести нужное кол-во масок, а вынуждена закупать - это вообще нечто). Руки мыть - ведь не будете же вы их мыть, каждый час, или того чаще. Единственное и самое надежное ср-во - костюм защиты от биологической опасности с фильтрами для дыхания, но спать в нем невозможно...
СсылкаПожаловаться
Наталья Орехова
Да, страшно что будет, особенно после произведенных "реформ" в здравоохранении.
Но я хочу сказать одно.
Магазины конечно никуда не денешь. Всех полностью не изолируешь. Это нереально. Но вот самосознательности у наших граждан ноль!!!! Постоянно наблюдаю картину, когда люди просто плюют на безопасность и проводят время на улице как обычно. Гуляют группами, много с детьми. Такое ощущение, что сейчас первомайские праздники.....Полно пожилых людей просто гуляет.
Я понимаю, когда нужда выйти в магазин. А вот прогулки в людных местах это вообще как????? Потом, можно ведь и нам самим организовывать помощь тем, кто должен быть дома. Потому что на власть конечно надеяться нельзя в этих вопросах. Знаю, что люди в некоторых местах сами собирают списки по своим домам и обеспечивают волонтерскую помощь старикам хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Eesti Keel
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
В ЕС есть инфекционные госпитали
СсылкаПожаловаться
Jelena
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ну что за глупость))))) поэтому немецкая медицина считается одной из лучших медицин)))Вы хоть думаете сначала о чем пишите)))
СсылкаПожаловаться
Jelena
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Вы серьезно?))) Не смеши народ Валя из Сарая)))) У нас, в Германии только 149 быо 2 недели назад и больше слава Богу не умирало....а вот кто из нас чукча - это вопрос)))) ах да, я же читала вы - эпидемиолог, но безграмотный)
СсылкаПожаловаться
Jelena
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Боже, какой больной человек, жаль ее)))))Видимо ещё и голодная))))
СсылкаПожаловаться
Зульфия
В ответ на комментарий от Эх Сааша
Эх Сааша
До но только не надо путать Россию с Москвой! Это разные страны!! В России здравоохранения нету вообще!!. Не надо говорить о « Врача на дом» !! И там вероятно будет много хуже, чем « Итальянский сценарий»
СсылкаПожаловаться
что значит "не надо говорить Врача на дом". В самой москве приходят на вызов без проблем и бесплатно участковый врач. сами вызывали 2 раза в марте. И так везде. Сама работаю в здравоохранении. Не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от Зульфия История переписки2
Зульфия
что значит "не надо говорить Врача на дом". В самой москве приходят на вызов без проблем и бесплатно участковый врач. сами вызывали 2 раза в марте. И так везде. Сама работаю в здравоохранении. Не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
Так не везде. В Подмосковье уже вызывать некого - врач придёт только в самом крайнем случае, врачей не хватает, штат не укомплектован. До кучи скажу, что отдельных специалистов нет в поликлинике годами (потому что зарплата копеечная, а нагрузка огромная.... но это гостайна, тссссс)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария