Комментарии
25
котэ
пора запретить ВОЗ
СсылкаПожаловаться
Александр Бажанов
Лаборатории теневого правительства усиленно работают, цель золотой миллиард
СсылкаПожаловаться
Татьяна
еще что нибудь придумают,для уничтожения населения Земли и выполнения программы 2030-всех заменить роботами с ИИ. Глядишь и золотого миллиарда не будет с такими стараниями ВОЗ и теневиков:) Ведь есть же фактор Бога!!!
СсылкаПожаловаться
El Ege
Рика спасёт нас, будьте уверены
СсылкаПожаловаться
Svetlana Antonova
А как сократить доступ летучим лисицам к пальмам? Пугала поставить или как?
СсылкаПожаловаться
Mu Schi
ВОЗ вместе с мировым правительством глобалистов и есть организаторы всевозможных "вирусов".
СсылкаПожаловаться
Юстас
Щас этот вирус приспособят в лаборатории для России и запустят
СсылкаПожаловаться
Просто Людин
В ответ на комментарий от Svetlana Antonova
Svetlana Antonova
А как сократить доступ летучим лисицам к пальмам? Пугала поставить или как?
СсылкаПожаловаться
они наверное питаются этими финиками-теперь наглые жадные люди лишат их пропитания
СсылкаПожаловаться
Баян Шомпиева
Как же надоели со своими вирусами, чем дальше, тем хуже. Хоть бы одно хорошее сообщение.
СсылкаПожаловаться
*** ХхХ ***
Да теперь покаа всех не вытравят не успокоятся твари
СсылкаПожаловаться
Luciferous
Обнаружили в 1999г,до 2021-прошло боле 20и лет-- выявили 12 случаев заражения,-про смертность из этих 12и что?такой опасный вирус что за 20 лет,всего 12 случаев.кочмар.не надоело народ пугать?
СсылкаПожаловаться
Слава Косовец
очередной вирус из-за поедания животных, когда уже люди поймут, что веганство это единственный верный вариант существования человечества
СсылкаПожаловаться
Contra
В ответ на комментарий от Слава Косовец
Слава Косовец
очередной вирус из-за поедания животных, когда уже люди поймут, что веганство это единственный верный вариант существования человечества
СсылкаПожаловаться
И фрукты не есть обсиженные летучими мышами.
СсылкаПожаловаться
Contra
В ответ на комментарий от Слава Косовец
Слава Косовец
очередной вирус из-за поедания животных, когда уже люди поймут, что веганство это единственный верный вариант существования человечества
СсылкаПожаловаться
А лучше вообще не есть, не пить ничего и дышать только изредка, лучше в противогазе. Живот отрастить как у всех травоядных жвачных!
СсылкаПожаловаться
ккккккккккккк
теперь мир зависит от того, что будут есть китайцы в новом году...
СсылкаПожаловаться
Tanatkan Iermekov, Almaty
Природа защитится от "чернухи" сама. Те, кто ее будет пропускать мимо ушей, будут любить, работать, жить, развиваться, делать добро и ... детей. А те, кто будут ей верить, в конце концов запрутся в бункерах и вымрут. Естественный отбор называется.
СсылкаПожаловаться
MedGen Lab
В ВОЗ пересмотрели фильм «Заражение» (Contagion, 2011)
СсылкаПожаловаться
MedGen Lab
В ответ на комментарий от MedGen Lab
MedGen Lab
В ВОЗ пересмотрели фильм «Заражение» (Contagion, 2011)
СсылкаПожаловаться
Напомню, режиссёр Стивен Содерберг использовал в качестве прототипа фигурирующего в фильме вируса MEV-1, как раз этот самый вирус NiV (Nipah)
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН Лукась
да просто установят везде стерилизаторы плазменной очистки воздуха, по типу Плазмабокса, и все вирусы вымрут. Что ковид, что этот. Так что можно не "париться".
СсылкаПожаловаться
Валентина Я
В ответ на комментарий от Слава Косовец
Слава Косовец
очередной вирус из-за поедания животных, когда уже люди поймут, что веганство это единственный верный вариант существования человечества
СсылкаПожаловаться
Так и овощах и фруктах тоже выявили через положительный тест
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
все правильно в бесогоне было) картинка офиса с людьми в масках и надпись 2025. ! так все и будет, ибо у них все идет по плану, спасибо хоть заранее предупредили, а то бы просто внедрили бы втихую как они это делали всегда
СсылкаПожаловаться
Димон
Я всегда кипячу свежевыжатый финиковый сок и гоняю летучих лисиц, чтоб на мои пальмы не садились.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ермолин
В ответ на комментарий от котэ
котэ
пора запретить ВОЗ
СсылкаПожаловаться
вот прям с языка снял!)) чем дальше слушаешь их бред тем чаще эта мысль!
СсылкаПожаловаться
dens
В ответ на комментарий от Svetlana Antonova
Svetlana Antonova
А как сократить доступ летучим лисицам к пальмам? Пугала поставить или как?
СсылкаПожаловаться
Я своих палкой периодически гоняю, или тапком с окна кидаю и все, с каждым днем меньше лезут уже, учатся видимо.
СсылкаПожаловаться
саня лазарев
В ответ на комментарий от РУСЛАН Лукась
РУСЛАН Лукась
да просто установят везде стерилизаторы плазменной очистки воздуха, по типу Плазмабокса, и все вирусы вымрут. Что ковид, что этот. Так что можно не "париться".
СсылкаПожаловаться
Plazmabox лучше обеззараживает воздух, чем ультрафиолетовые очистители или ионизаторы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария