Комментарии
12
Tat'yana
А результаты независимых экспертиз показали превышение ПДК в несколько раз!!! Все и все вокруг куплено! А самое ужасное, что бежать нам с детками некуда от этой вони(
СсылкаПожаловаться
тристан kit
В ответ на комментарий от Tat'yana
Tat'yana
А результаты независимых экспертиз показали превышение ПДК в несколько раз!!! Все и все вокруг куплено! А самое ужасное, что бежать нам с детками некуда от этой вони(
СсылкаПожаловаться
власти за это взялись только главное не молчать а то им все равно
СсылкаПожаловаться
тристан kit
В ответ на комментарий от Tat'yana
Tat'yana
А результаты независимых экспертиз показали превышение ПДК в несколько раз!!! Все и все вокруг куплено! А самое ужасное, что бежать нам с детками некуда от этой вони(
СсылкаПожаловаться
власти за это взялись только главное не молчать а то им все равно
СсылкаПожаловаться
Максим Бондарев
Там действительно вонь неимоверная! Каждый раз проезжая мимо из Москвы в Волоколамск пытаемся как можно быстрее проскочить Ядрово!
СсылкаПожаловаться
Владислав Шляконов
В Одинцовском районе около Часцов смердит не лучше, но всем пофиг.
СсылкаПожаловаться
константин тимофеев
Народ выходит на мирный митинг почти каждый день, а властям по барабану, как будто все в порядке, возле полигона ДПС, полиция и ОМОН, всех недовольных прессуют в автобус. И все так чинно благородно... Беспредел продолжается... А все управленцы в Волоколамске не местные, им то что.... А машины как шли, так прут на полигон...
СсылкаПожаловаться
Николай Курбатов
в люберцах и балашихе вонизм от кучино неимоверная, ещё и мсз 4 жгут всё подряд воняет жжёной резиной и пластиком
СсылкаПожаловаться
Александра
уже ввели ЧС, а толку то! как идет колоннами мусоровозы так и идут, у людей уже сыпь, кашель, головные боли, Подмосковье превратили полностью в огромный полигон!Слава Чиновникам!
СсылкаПожаловаться
Мария Аринушкина
Когда же дойдет, что создавать такие полигоны в стране - это все равно что не выносить мусор из своего дома! Давно уже надо просвещать население о необходимости сортировки отходов. Расположить в каждом дворе контейнеры для сдачи вторсырья и строить заводы по переработке вместо мусоросжигательных!
СсылкаПожаловаться
Oscar
Ждите весны и плюсовых температур-то-то ещё будет! А что будет при жаре 30градусов летом вообще лучше не думать! Привет из Павловского (Истра).
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Когда ветес с Волоколамска дойдёт до Тверской (к Собянину) или до Кремля (к Путину), тогда что-то может и сдвинется с мёртвой точки, а пока - ждите исполнения майских указов 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Юлаев
В ответ на комментарий от Мария Аринушкина
Мария Аринушкина
Когда же дойдет, что создавать такие полигоны в стране - это все равно что не выносить мусор из своего дома! Давно уже надо просвещать население о необходимости сортировки отходов. Расположить в каждом дворе контейнеры для сдачи вторсырья и строить заводы по переработке вместо мусоросжигательных!
СсылкаПожаловаться
так для этого мозгов не хватает, и получается, что торговать углеводородами или "насиловать" водителей значительно проще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария