Комментарии
13
Татьяна Трусова
В бухгалтерии часто жульничают.
Люди, будьте бдительны!
СсылкаПожаловаться
Владимир Месси10
Да страна у нас такая,сбил бабушку на пешеходном переходе,лишился прав,украл буханку хлеба в магазине 5 лет строгого,ничего им не будет,всё это делается с разрешения прокуратуры и ментов
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
Да не страна виновата,а тот общественно-политический строй ,установленный в 90- годах прошлого столетия со всей уже имеющейся надстройкой в виде принятых и принимаемых законов.Ведь чем больше ограбил народу,значит "герой нашего времени".А ловля всякой мелкой " шушеры"-это пускание пыли в глаза народу,вот мол какие мы борцы за справедливость.
СсылкаПожаловаться
artyr and ko
Все-таки 159 ч.3
СсылкаПожаловаться
artyr and ko
В ответ на комментарий от artyr and ko
artyr and ko
Все-таки 159 ч.3
СсылкаПожаловаться
Или ч.4
СсылкаПожаловаться
Майя Бажина
Меня больше поразила зарплата по ведомости-2900. Еще бы не воровать...
СсылкаПожаловаться
о.Сахалин
зато пожили как министры здравоохранения!не осуждаю их,государственные чиновники получают сотнями тысяч а простые работяги мизерные тысячи!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Dolgiy-Rappoport
Чинуш на 2900 посадить и отлучить от кормушки... Многие из них тогда в депутатах останутся???
СсылкаПожаловаться
Бурангулова Раиса
Это позор нашей медицины:Без рубля-не жилец,есть рубли-это не повод для восстановления здоровья!Это больной и непростой вопрос убитого горем гражданина страны!
СсылкаПожаловаться
Элеонора Макашова
Наши медики,настолько заняты личным обогащением,что становится больному жутко встречаться медициной в РОССИИ.
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Элеонора Макашова
Элеонора Макашова
Наши медики,настолько заняты личным обогащением,что становится больному жутко встречаться медициной в РОССИИ.
СсылкаПожаловаться
а ты на 2900 в месяц поживи и посмотрим на тебя - будешь искать как обогатиться или нет.
СсылкаПожаловаться
Элеонора Макашова
В ответ на комментарий от 1 История переписки2
1
а ты на 2900 в месяц поживи и посмотрим на тебя - будешь искать как обогатиться или нет.
СсылкаПожаловаться
2900 рб.это кому столько сегодня платят???????!
СсылкаПожаловаться
Элеонора Макашова
В ответ на комментарий от лорел эсти
лорел эсти
Да не страна виновата,а тот общественно-политический строй ,установленный в 90- годах прошлого столетия со всей уже имеющейся надстройкой в виде принятых и принимаемых законов.Ведь чем больше ограбил народу,значит "герой нашего времени".А ловля всякой мелкой " шушеры"-это пускание пыли в глаза народу,вот мол какие мы борцы за справедливость.
СсылкаПожаловаться
Я полностью с ВАМИ согласна,вечный вопрос;"ЧТО ДЕЛАТЬ"революция в 17-году была.переворот власти в 90-м-был,25 лет перестройки,ни чего позитивного народу не принесли..............?????????!!!!!!!.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария