Комментарии
1
Олег Иванцов
Для пития и лечения (вывод ненужного из организма) всех животных природой предоставлена вода родниковая; она структурированная, практически дистиллированная и питает все реки, озёра и болота. Она образуется конденсацией почвенного водяного пара под лесной подстилкой. Второй сорт – это колодезная или скважинная (грунтовая) вода. Высший сорт—находящаяся во фруктах и овощах, естественно, в сыром виде! Нельзя пить любую кипячёную воду, нельзя пить любую минеральную, якобы, «лечебную»!
Природа не давала человеку кипячёную воду. Это вынужденное изобретение вместе с вареной едой является проклятием человечества! Воду нельзя кипятить даже единожды! Она теряет свою структуру и очистительную функцию. Именно кипячёная вода и вареная еда медленно, но верно разрушают организм, создают все болезни!
Водопроводная вода. Самая доступная в городах. В большинстве случаев берётся из рек, значит она родниковая с примесью осадков (снег-дождь. То есть природная и пользительная. Но. Обеззараживается она в России хлористыми соединениями, что есть очень ядовито! В европах это делается озонированием и УФ облучением. Хлористая кипячёная во много раз вреднее сырой, а это наши, чаикофеикакавысупыборщибражки. И любая фильтрация не устраняет эту основную ядовитость водопроводной воды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария