Комментарии
39
тристан kit
что ж он так...
СсылкаПожаловаться
Galileo
Это ГЕНИАЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Меньщиков
Если эксперты говорят что это не приносило вреда, то о каком нанесении физического ущерба речь?=)
СсылкаПожаловаться
LexX
да если б он мне печень пересаживал и спас жизнь (тьфу тьфу ) да пусть хоть что там напишет
СсылкаПожаловаться
Кирилл Голинский
Такая брехня!!!!На органах шрамы рассасываются,так что хирург своих инницеалов оставить не мог!Их бы просто никто не увидел!
СсылкаПожаловаться
Почта России
Хирург видать со сварщика начинал.. там личное клеймо специалист обязан ставить во всех особо ответственных случаях.. на счет этого доктора.. парень с фантазией.. юмором.. гении они с прибабахом)) и этично ли нам с Вами.. этим судам и судьям.. судить того.. кто спасает Нам жизни?
СсылкаПожаловаться
Голова
Реальный доктор. Жаль, что не уролог...
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Почта России
Почта России
Хирург видать со сварщика начинал.. там личное клеймо специалист обязан ставить во всех особо ответственных случаях.. на счет этого доктора.. парень с фантазией.. юмором.. гении они с прибабахом)) и этично ли нам с Вами.. этим судам и судьям.. судить того.. кто спасает Нам жизни?
СсылкаПожаловаться
Конечно судить, а то повадились спихивать смерти пациента на случай, а врачебные комиссии их прикрывают. Надо уж определиться - если медицина это наука, значит случая нет и быть не может, а смерть пациента это всегда ошибка работника.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
Не понимаю, зачем судить хирурга? Пациент отжил с пересаженной печень, радовался жизни. Да, поставил свой автограф, это не как не повлияло на прямые функции печени.
Художники ставили свой подписи на шедеврах.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Моисеева
знакомая рассказывала: в небольшом городке у них гинеколог (мужчина) женщинам после осмотра печать свою на бедре ставил))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Алексей Калинин
Алексей Калинин
Не понимаю, зачем судить хирурга? Пациент отжил с пересаженной печень, радовался жизни. Да, поставил свой автограф, это не как не повлияло на прямые функции печени.
Художники ставили свой подписи на шедеврах.
СсылкаПожаловаться
так они подписывали свои шедевры, а он метил часть чужого организма
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Голова
Голова
Реальный доктор. Жаль, что не уролог...
СсылкаПожаловаться
и правда - жаль.. столько бы народу свалило из "группы поддержки" ....
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки2
Любовь Ангельева
так они подписывали свои шедевры, а он метил часть чужого организма
СсылкаПожаловаться
Пересаженная печень это шедевр, годы учебы, оттачивания мастерства. Могут себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Алексей Калинин История переписки3
Алексей Калинин
Пересаженная печень это шедевр, годы учебы, оттачивания мастерства. Могут себе позволить.
СсылкаПожаловаться
работа любого высококлассного специалиста - шедевр и заслуживает восхищения, что не дает ему права "метить " не свою территорию. это не его личный орган ( еще и , как правило, платный), и не его организм.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки4
Любовь Ангельева
работа любого высококлассного специалиста - шедевр и заслуживает восхищения, что не дает ему права "метить " не свою территорию. это не его личный орган ( еще и , как правило, платный), и не его организм.
СсылкаПожаловаться
а позволить ,конечно, могут. вопрос - устроит ли цена?
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки4
Любовь Ангельева
работа любого высококлассного специалиста - шедевр и заслуживает восхищения, что не дает ему права "метить " не свою территорию. это не его личный орган ( еще и , как правило, платный), и не его организм.
СсылкаПожаловаться
У всех разное мнение, но думаю судебной системе есть чем заняться, пусть лучше разбираются в грубейших врачебных ошибках
СсылкаПожаловаться
тамара головина
Роспись на печени какая была? Хохломская, палехская или жостовская?
СсылкаПожаловаться
Андрей Дуленков
главное, что бы на мозгах автографа не оставляли.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Нервишки надо полечить хирургу. Заработался...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Придурок!Думал не узнают!Как вообще до такого додумался?!Печень конечно прекрасно регенерирует,но зачем ей лишние проблемы и ожоги которые неизвестно к чему могут привести после операции?!А эксперты- медики могут прикрывать друг друга.
СсылкаПожаловаться
Bohemian Blood
он просто псих ненормальный. и никто больше.
СсылкаПожаловаться
dictus_factus
Проблема, скорее не очень уж серьезная, но - с головой, а с печёнками нечего страшного не будет!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Это проблема всего сегодняшнего мира- у людей не осталось ничего святого.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Похоже, что мир катится к концу.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Похоже, что мир катится к концу.
СсылкаПожаловаться
НЕ БЛАГОДАРНЫЕ ПАЦИЕНТЫ.
СсылкаПожаловаться
Bohemian Blood
В ответ на комментарий от Англыйская ЦАЦА История переписки2
Комментарий удален.Почему?
а давай я тебе под нижним бельём распишусь, или заберу твою машину и на бампере напишу, что это уже моя машина. как тебе это понравится? одно дело подписывать свои картины и статуэтки, и совсем другое без разрешения делать то же самое на чужих органах.
СсылкаПожаловаться
АВМ
Хирург конечно странный но это в профессии бывает довольно часто.Но ведь операцию он явно делал не в тёмном подвале и явно не один.Из бригады этого никто не видел?))).
СсылкаПожаловаться
АВМ
В ответ на комментарий от Англыйская ЦАЦА История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Как Павленского во Франции?)))
СсылкаПожаловаться
евгения авдеева
В ответ на комментарий от АВМ
АВМ
Хирург конечно странный но это в профессии бывает довольно часто.Но ведь операцию он явно делал не в тёмном подвале и явно не один.Из бригады этого никто не видел?))).
СсылкаПожаловаться
ха!печень это паринхима,на ней никак не получится ничего написать!это как на губке, для мытья посуды.так и печень ,как губка.насмешили
СсылкаПожаловаться
....
В ответ на комментарий от евгения авдеева История переписки2
евгения авдеева
ха!печень это паринхима,на ней никак не получится ничего написать!это как на губке, для мытья посуды.так и печень ,как губка.насмешили
СсылкаПожаловаться
хирург об этом не знал))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария