Комментарии
16
С
Невероятно,человек превзошел самого бога,приблизив тем самым конец света от перенаселения,избавившись от понятия "естественный отбор" по природному принципу. Прогресс или регресс,вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
Слава Богу, все кончилось благополучно.На двух деток счастливых больше стало.
СсылкаПожаловаться
Надежда Калиновская
В ответ на комментарий от Татьяна Ларченко
Татьяна Ларченко
Слава Богу, все кончилось благополучно.На двух деток счастливых больше стало.
СсылкаПожаловаться
счастливых? подопытные объекты. у одной инсульт и куча сопутствующих,а вторая...не знаю,но за естественный отбор. и Бог тут не при чЁм!
СсылкаПожаловаться
mur-mur
В ответ на комментарий от Надежда Калиновская История переписки2
Надежда Калиновская
счастливых? подопытные объекты. у одной инсульт и куча сопутствующих,а вторая...не знаю,но за естественный отбор. и Бог тут не при чЁм!
СсылкаПожаловаться
Не известно, что бы Вы говорили, если б у Вас или в семье родился больной ребёнок. Не даром есть пословица - в семье не без урода...
СсылкаПожаловаться
Надежда Калиновская
В ответ на комментарий от mur-mur История переписки3
mur-mur
Не известно, что бы Вы говорили, если б у Вас или в семье родился больной ребёнок. Не даром есть пословица - в семье не без урода...
СсылкаПожаловаться
я тот самый урод в семье, и завидую мЁртвым,каждый день унижения и боль. одиночество и оскорбления,косые взгляды и ошибки врачей
СсылкаПожаловаться
Оксана*
В ответ на комментарий от Надежда Калиновская История переписки4
Надежда Калиновская
я тот самый урод в семье, и завидую мЁртвым,каждый день унижения и боль. одиночество и оскорбления,косые взгляды и ошибки врачей
СсылкаПожаловаться
Если Вы есть, значит Вы кому то нужны. Поверьте, и неуроды иногда завидуют мёртвым, жизнь бывает невыносима...
СсылкаПожаловаться
Надежда Калиновская
В ответ на комментарий от Оксана* История переписки5
Оксана*
Если Вы есть, значит Вы кому то нужны. Поверьте, и неуроды иногда завидуют мёртвым, жизнь бывает невыносима...
СсылкаПожаловаться
мне 50 и как то за прожитые годы не увидела,что кому то нужна,может только в шоу уродцев,как кусок бесформенного мяса с глазами. всЁ - тема закрыта
СсылкаПожаловаться
Андрей Дегтярёв
В ответ на комментарий от Надежда Калиновская История переписки4
Надежда Калиновская
я тот самый урод в семье, и завидую мЁртвым,каждый день унижения и боль. одиночество и оскорбления,косые взгляды и ошибки врачей
СсылкаПожаловаться
Чтоб быть НУЖНЫМ,не обязательно быть красивым.В жизни океан примеров,когда человек необходим обществу до чертиков,а сам - далеко не Аполлон.Найдите в себе смелость подобрать котенка на улице,зайти в хоспис и сказать слова утешения смертельно больным,погладьте по голове споткнувшегося ребенка,помогите соседке,вспомните и реализуйте талант,на который не хватило времени в юности...и вам продыху не будет от тех,для кого станете необходимой как воздух.Перестаньте жалеть себя,обратите внимание на тех,кто нуждается во внимании и их благодарность вернется к вам в полной мере.А вообще,если не желаете просто поговорить на тему своей проблемы с окружающими,то зайдите в церковь и поговорите,откровенно ,о наболевшем с батюшкой.Вам не откажут,но ваше мнение о себе изменится обязательно и окажется,что всю жизнь в вас нуждались,только,занятая собой,вы других не видели.Не обижайтесь,а завтра же измените свою жизнь,сделайте первый шаг и все начнет исправляться.Удачи...)
СсылкаПожаловаться
Надежда Калиновская
В ответ на комментарий от Андрей Дегтярёв История переписки5
Андрей Дегтярёв
Чтоб быть НУЖНЫМ,не обязательно быть красивым.В жизни океан примеров,когда человек необходим обществу до чертиков,а сам - далеко не Аполлон.Найдите в себе смелость подобрать котенка на улице,зайти в хоспис и сказать слова утешения смертельно больным,погладьте по голове споткнувшегося ребенка,помогите соседке,вспомните и реализуйте талант,на который не хватило времени в юности...и вам продыху не будет от тех,для кого станете необходимой как воздух.Перестаньте жалеть себя,обратите внимание на тех,кто нуждается во внимании и их благодарность вернется к вам в полной мере.А вообще,если не желаете просто поговорить на тему своей проблемы с окружающими,то зайдите в церковь и поговорите,откровенно ,о наболевшем с батюшкой.Вам не откажут,но ваше мнение о себе изменится обязательно и окажется,что всю жизнь в вас нуждались,только,занятая собой,вы других не видели.Не обижайтесь,а завтра же измените свою жизнь,сделайте первый шаг и все начнет исправляться.Удачи...)
СсылкаПожаловаться
а я не писала,я себя жалею. я вполне реализовалась в этой жизни для других. работаю в школе.
"С точки зрения жлоба, я почти урод. Я очень некрасивый человек, не заслуживающий никакого внимания. В России надо быть или известным, или богатым, чтобы к тебе относились так, как в Европе относятся к любому. " слова Райкина К.
всем удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Афганец
И эти комментарии люди пишут? Не верю !
СсылкаПожаловаться
sUnset man
дела однако
СсылкаПожаловаться
leo bogov
Жесть.Что создал Бог,решили под-п-равить)
СсылкаПожаловаться
Артем Петров
В ответ на комментарий от Афганец
Афганец
И эти комментарии люди пишут? Не верю !
СсылкаПожаловаться
А вы мясо убитых животных едите? И вы цивилизованный человек? Не верю!
СсылкаПожаловаться
Максим Прохоров
В ответ на комментарий от Афганец
Афганец
И эти комментарии люди пишут? Не верю !
СсылкаПожаловаться
Во времена сталина существовали "сталинские самовары"-ваше возмущение?!!Кстати,в СССР инвплидов не было,просто так было удобно!
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Спасибо тому человеку, кто заплатил за операцию! Пожалел детей, у семьи надежда появилась
СсылкаПожаловаться
Невена Драгошани
Они британцы только по гражданству
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария