Комментарии
7
KS
Ох уж эти трудности перевода! Гомеопатию не запретили, а просто вывели из системы медицинского страхования. Доктора будут продолжать выписывать гомеопатию, но платить пациенты будут из своего кармана.
СсылкаПожаловаться
ирисла
В ответ на комментарий от KS
KS
Ох уж эти трудности перевода! Гомеопатию не запретили, а просто вывели из системы медицинского страхования. Доктора будут продолжать выписывать гомеопатию, но платить пациенты будут из своего кармана.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш комментарий, а где вы нашли первоисточник. Я приверженец гомеопатии
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от ирисла История переписки2
ирисла
Спасибо за ваш комментарий, а где вы нашли первоисточник. Я приверженец гомеопатии
СсылкаПожаловаться
Извините за ошибку, вместо "запретили" надо читать "запретят". Источники британский газеты и новости (ББС Новости, газеты Телеграф, Гардиан, Индепендант - их статьи опубликованны 21/07). Хотеда указать и названия статей, но сообщение было заблокированно с связи с правилами размещения комментариев
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Отлично, Олег Иванцов. Хотелось бы посмотреть как ты будешь лечить своим голоданием свой гепатит, или простатит, или сифилис, например. АХАХАХА. Вот смеху то будет... Хотя мысль правильная, меньше таких как ты фантазёров станет. АХАХАХА
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от ирисла История переписки2
ирисла
Спасибо за ваш комментарий, а где вы нашли первоисточник. Я приверженец гомеопатии
СсылкаПожаловаться
Ты везеде так представляешься?
- Здравствуйте, я приверженец гомеопатии
- А сколько Вам лет?
- гомеопатии моё всё
- Вы себя хорошо чувствуете? Что Вы несёте?
- скрытые силы заложенные в разбавленной воде
- Тьфу. ирисла какая-то.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Правильно делают , если не будут выписыаать гомеопатию . Великая афера эта гомеопатия. Зарретить ее надо вовсе. И мази от болей в спине уже давно известный факт , чтр лечения они не несут никакого.
СсылкаПожаловаться
Машук Топорищева
В ответ на комментарий от KS
KS
Ох уж эти трудности перевода! Гомеопатию не запретили, а просто вывели из системы медицинского страхования. Доктора будут продолжать выписывать гомеопатию, но платить пациенты будут из своего кармана.
СсылкаПожаловаться
Да, там речь не о запрете, а о финансировании. И это логично. У нас ОМС не оплачивает ни консультации гомеопатов, ни их назначения. Это логичный шаг, но это не запрет вовсе. Гомеопатические лекарства хорошо продаваемый товар и люди его за наличные охотно покупают. В Лондоне очень много гомеопатических кабинетов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария