Комментарии
23
Олла Офигенская
баба Лиза большой любитель опиум курить . тоже своего рода гемеопатия. как теперь она без курэры?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ряхин
В ответ на комментарий от Олла Офигенская
Олла Офигенская
баба Лиза большой любитель опиум курить . тоже своего рода гемеопатия. как теперь она без курэры?
СсылкаПожаловаться
Не путайте гомеопатию с фитотерапией
СсылкаПожаловаться
андрей
Моему мужу врач-гомеопат помог избавиться от мигрени.Традиционная медицина,к сожалению,не помогала.
СсылкаПожаловаться
Кто я
Ага!!!!! Итак врачей-мошенников много в стране, и ещё прибавится!
СсылкаПожаловаться
Lana
В ответ на комментарий от Lana
Комментарий удален.Почему?
Ушла от темы. В Англии понятно, что спохватились. Там, наверное, есть как раз хорошие гомеопаты.
СсылкаПожаловаться
Lana
В ответ на комментарий от Lana
Комментарий удален.Почему?
Так вот, подошла к тому, чего боюсь. Как бы , не дай бог, из Англии инициативы не распространились дальше.
СсылкаПожаловаться
KENT SMIT
В цивилизованных странах избавляются от шарлотанов. В России их поддерживают. Отличная тенденция.
СсылкаПожаловаться
House, M.D.
Туда и дорога этой гомеопатии.
СсылкаПожаловаться
Наталья Федосеева
Лечилась, дорого! И не помогло!!!
СсылкаПожаловаться
Vytas Goras
В ответ на комментарий от KENT SMIT
KENT SMIT
В цивилизованных странах избавляются от шарлотанов. В России их поддерживают. Отличная тенденция.
СсылкаПожаловаться
Самые главные шарлатаны-это бизнесмены,а фармакологические компании-это большой бизнес и деньги.К сожалению и современная наука сегодня весьма ограничена и повязана с бизнесом,так что доверять ей во всём нет оснований.А что многие так называемые "научно-обоснованные",сертифицируемые лекарства в аптеках это чистой воды развод людей на деньги,то это факт.Науке вообще стоило бы пристальнее поизучать так называемые "нетрадиционные методы лечения"(смешно звучит,но скорее современная медицина-это нетрадиционный метод:)) без предвзятости,а не выдавать свои надменные,инквизицияподобные вердикты.
СсылкаПожаловаться
владислав коломацкий
В ответ на комментарий от андрей
андрей
Моему мужу врач-гомеопат помог избавиться от мигрени.Традиционная медицина,к сожалению,не помогала.
СсылкаПожаловаться
Андрей, а кем работает ваш муж ?
СсылкаПожаловаться
KENT SMIT
В ответ на комментарий от Vytas Goras История переписки2
Vytas Goras
Самые главные шарлатаны-это бизнесмены,а фармакологические компании-это большой бизнес и деньги.К сожалению и современная наука сегодня весьма ограничена и повязана с бизнесом,так что доверять ей во всём нет оснований.А что многие так называемые "научно-обоснованные",сертифицируемые лекарства в аптеках это чистой воды развод людей на деньги,то это факт.Науке вообще стоило бы пристальнее поизучать так называемые "нетрадиционные методы лечения"(смешно звучит,но скорее современная медицина-это нетрадиционный метод:)) без предвзятости,а не выдавать свои надменные,инквизицияподобные вердикты.
СсылкаПожаловаться
Ну вот один метод уже изучили. Как и ожидалось глупость оказалась глупостью.
СсылкаПожаловаться
Stiu Bamkerson Solonenok
Гомеопатия - это лечение натуральным продуктом. Без гомеопатии власть будет у фарма мафии. Да здравствует фарма! Утра, потребители! Слава таблетке для развития рака!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Stiu Bamkerson Solonenok
Stiu Bamkerson Solonenok
Гомеопатия - это лечение натуральным продуктом. Без гомеопатии власть будет у фарма мафии. Да здравствует фарма! Утра, потребители! Слава таблетке для развития рака!
СсылкаПожаловаться
Гомеопатия - это лечение водой.
СсылкаПожаловаться
Надежда Никитина
Гомеопатия - это путь реального излечения, а вот химия - конец надеждам на выздоровление. Другое дело, что не всем он подходит и не все гомеопаты настоящие специалисты. Впрочем, и среди медиков-приверженцев медицины традиционной низкопрофессиональной публики хватает((
СсылкаПожаловаться
Vytas Goras
В ответ на комментарий от KENT SMIT История переписки3
KENT SMIT
Ну вот один метод уже изучили. Как и ожидалось глупость оказалась глупостью.
СсылкаПожаловаться
Пусть и свои тонны химии так же выкинут на помойку.
СсылкаПожаловаться
Vytas Goras
В ответ на комментарий от Надежда Никитина
Надежда Никитина
Гомеопатия - это путь реального излечения, а вот химия - конец надеждам на выздоровление. Другое дело, что не всем он подходит и не все гомеопаты настоящие специалисты. Впрочем, и среди медиков-приверженцев медицины традиционной низкопрофессиональной публики хватает((
СсылкаПожаловаться
полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
KENT SMIT
В ответ на комментарий от Vytas Goras История переписки4
Vytas Goras
Пусть и свои тонны химии так же выкинут на помойку.
СсылкаПожаловаться
А тут как раз всё просто. Нет плохих лекарств есть плохие или недобросовестные доктора) Да и часто лекарства больные "выписывают" себе сами.
СсылкаПожаловаться
Zizi
Гомеопатия в любом случаи лучше , чем деградирущая официальная медицина... Вопрос только найти правильного гомеопата... А не алочных докторишек, которые ради наживы готовы на все..
СсылкаПожаловаться
-
Гомеопатия хорошо! Химия плохо! Только выбор у каждого свой. ...
СсылкаПожаловаться
Vytas Goras
В ответ на комментарий от KENT SMIT История переписки5
KENT SMIT
А тут как раз всё просто. Нет плохих лекарств есть плохие или недобросовестные доктора) Да и часто лекарства больные "выписывают" себе сами.
СсылкаПожаловаться
И лекарства вредные есть или,в лучшем случае,бесполезные-воду за элексир бессмертия фармацевты тоже любят выдавать.
СсылкаПожаловаться
Костя
Для тех кто в "танке" Гомеопатие это лечение свехмалыми дозами. Я как то спросил у сторонника гомеопатии:" разведение вещества 1:400000 подразумевает с физической точки зрения отсутствие молекул вещества в растворе, что же тогда лечит?" На что последовал ответ: " Но ведь существует память воды!" Вывод: бабушка, пошептавшая молитву на воду тоже гомеопат, только у нее дешевле гораздо)
СсылкаПожаловаться
Taverna
Мы все подопытные кролики.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария