Комментарии
97
К первому сообщению
К последнему сообщению
Юлиана Изотова
"Кроме того, сравнительно повышен риск болезней сердца у тех, кто бросил пить и тех, кто никогда не пил и не пьет. Правда, последнее касается прежде всего женщин." Какая-то не здоровая пропаганда, ежедневного употребления, алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Саня Например
По возможности от алкоголя нужно полностью отказаться и научиться отдыхать без него) Это -ЯД
СсылкаПожаловаться
Николай Сысоев
после 50 можно и даже нужно
СсылкаПожаловаться
Сергей Завгородний
После 50 можно и даже нужно ещё по сто, а если под шашлычки то и по двести не грех.
СсылкаПожаловаться
vvlasov
Какая-то заказная статья. Типа, нужно пить постоянно и не делать перерывы.
СсылкаПожаловаться
АНТОН АСКЕРОВ
Любая информация о приемлемости или пользе поглощения спиртосодержащих жидкостей это наглая ложь, направленная на порабощение и убийство людей.
Спирт этиловый это наркотический яд вызывающий паралич центральной нервной системы. ГОСТ 1830072 ст.6
СсылкаПожаловаться
OLJA KOMA
Просто акцизы подняли, покупать стали меньше. Заказная статья.
СсылкаПожаловаться
Александр Барабанов
Вот уроды. Насаждают упортебление и не говорят про полный отказ естестве
СсылкаПожаловаться
daf
Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом:
потому что пьяница и пресыщающийся обеднеют, и сонливость оденет в рубище.
У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать винаприправленного.
Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32
впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33
глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34
и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35
И скажешь: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
СсылкаПожаловаться
RD
Ух блин. Горцам расскажите, какой яд красное вино, а то они там за сотню лет, бедные, переваливают и не знают. А то бы все двести жили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария