Комментарии
11
симонова
То ли еще будет!...
СсылкаПожаловаться
Ольга Мяленко
Молодцы американцы! Сначала выводят новые штамы, и украинцев заражают, а потом делают против этих штамов вакцины и нам продают. И всё шито-крыто, не докажешь. Это называется хорошо налаженный бизнес. А украинцы думают что американцы о них беспокоятся!
СсылкаПожаловаться
Наталья Турчина
В ответ на комментарий от Ольга Мяленко
Ольга Мяленко
Молодцы американцы! Сначала выводят новые штамы, и украинцев заражают, а потом делают против этих штамов вакцины и нам продают. И всё шито-крыто, не докажешь. Это называется хорошо налаженный бизнес. А украинцы думают что американцы о них беспокоятся!
СсылкаПожаловаться
комент супер
СсылкаПожаловаться
anged7@mail.ru
В ответ на комментарий от Ольга Мяленко
Ольга Мяленко
Молодцы американцы! Сначала выводят новые штамы, и украинцев заражают, а потом делают против этих штамов вакцины и нам продают. И всё шито-крыто, не докажешь. Это называется хорошо налаженный бизнес. А украинцы думают что американцы о них беспокоятся!
СсылкаПожаловаться
Ага. А сами американцы ими болеют за компанию. Бизнес, мол, есть , бизнес) Щтаммы выводит природа - вирус мутирует
СсылкаПожаловаться
Iris-Sofy
мда, маразм крепчает в некоторых головах))
СсылкаПожаловаться
OLGA
НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
Зореслава
я завариваю в чай веточку мирта, уже много лет грипп не трогает..
СсылкаПожаловаться
Alena Cemak
В ответ на комментарий от Зореслава
Зореслава
я завариваю в чай веточку мирта, уже много лет грипп не трогает..
СсылкаПожаловаться
насколько мне известно мирта есть много разновидностей поделитесь какой вид Вы используете
СсылкаПожаловаться
Зореслава
даже незнаю, он растет у меня в вазоне, я купила его на рынке, но он реально действует...
СсылкаПожаловаться
Alena Cemak
В ответ на комментарий от Зореслава
Зореслава
даже незнаю, он растет у меня в вазоне, я купила его на рынке, но он реально действует...
СсылкаПожаловаться
а какой он формы
СсылкаПожаловаться
любомир пшевинский
В ответ на комментарий от Ольга Мяленко
Ольга Мяленко
Молодцы американцы! Сначала выводят новые штамы, и украинцев заражают, а потом делают против этих штамов вакцины и нам продают. И всё шито-крыто, не докажешь. Это называется хорошо налаженный бизнес. А украинцы думают что американцы о них беспокоятся!
СсылкаПожаловаться
лучший коммент дня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария