Комментарии
32
Чудесатая Кэтрин
Какой- то кошмар везде творится.
СсылкаПожаловаться
Лена
Ну и ужааас. Зачем это сделали???
СсылкаПожаловаться
aneolina
Такая жестокость...
СсылкаПожаловаться
Мария
очень странно, что никто не пострадал, обычно маленькие детки засовывают конфетки , в рот целиком..
СсылкаПожаловаться
Саят,,,
Сто пудов очередной псих маньяк творит. Ясно же что не на заводе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Король
вспомнилась совковая байка про лезвия в жевачках.
СсылкаПожаловаться
Старый Краб
может конфеты рошен в россию направлялись, а попали туда )))) шутка
СсылкаПожаловаться
Ок
????????????? обряды?
СсылкаПожаловаться
КРАСОТКА СЬЮ
вот у нас такая же ерунда скоро будет, если не запретить сразу. В нашем городе Х уже во всю торгуют масками. Скоро и такими конфетами будут торговать, только дай волю.
СсылкаПожаловаться
Ирина
вообще американцы умом тронулись с этим праздником...
СсылкаПожаловаться
Татиана Ерасова
Ужас сникерс и трикс больше не берём
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баранова
И что это за праздник такой?Фигня да и только.Хорошо,что нет пострадавших.
СсылкаПожаловаться
Таня
Праздник как праздник,никто же не осуждает наши колядушки, а смысл тот же!
СсылкаПожаловаться
Елена Чусова
Какой праздник, такие и подарки.
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
В ответ на комментарий от Елена Чусова
Елена Чусова
Какой праздник, такие и подарки.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна, короче шабаш
СсылкаПожаловаться
Нелли
На чертов праздник и чертовы подарки. Происки нечистой силы, не иначе.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иванов
В 80годах когда был пионером, эти случаи в америке нам говорили про иглы в конфетах и мышьяк в этот праздник, ничего не изменилось.....
СсылкаПожаловаться
Виктория Либиченко
Нечесть.Судя по легенде это День Сатаны.Призраки,духи вампиры, оборотни когда-то существовали и призраки существуют и сейчас умер человек душа осталась и вот тебе дух а дух и призраки это одно и тоже!И я думаю что они туда и положили.
СсылкаПожаловаться
Светличная.
Так почему же на земле в таком почете демонические праздники?-Есть зачуханная совесть и соответствующий спрос. ОГРОМНЫЙ спрос.
СсылкаПожаловаться
pumkin
Сладость или гадость?Обычно гадость делают дети,но чтобы детям сделали такую смертельную гадость,это просто конкурентная борьба.Хэллоуин-большой бизнесс.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
Этот праздник для р*оссиян не подходит Его втащили только ненавистники Надо заменить нашим российским очень добрым светлым Унас столько есть много хороших праздников И потом почему это вычурное некрасиво звучащее иностранное слово?
СсылкаПожаловаться
Irina ----
В ответ на комментарий от Елена Чусова
Елена Чусова
Какой праздник, такие и подарки.
СсылкаПожаловаться
...именно
СсылкаПожаловаться
Sofi Loren
В ответ на комментарий от КРАСОТКА СЬЮ
КРАСОТКА СЬЮ
вот у нас такая же ерунда скоро будет, если не запретить сразу. В нашем городе Х уже во всю торгуют масками. Скоро и такими конфетами будут торговать, только дай волю.
СсылкаПожаловаться
торговля понятно . но как можно подделываться под европу и сша ? в таком положении. уверена они смеются над обезьянничанием россиян
СсылкаПожаловаться
КРАСОТКА СЬЮ
В ответ на комментарий от Sofi Loren История переписки2
Sofi Loren
торговля понятно . но как можно подделываться под европу и сша ? в таком положении. уверена они смеются над обезьянничанием россиян
СсылкаПожаловаться
Они смеются над нами, потому что Россию все равно считают "лапотной". Все то, что они придумали (возможно. благодаря нашим же ученым. которые туда сбежали), наши россияне, съездив туда, волокут идеи сюда (Дом 2, все проекты Квартирного вопроса, Хеллуин, жевачки, плееры и прочее). Почему? Потому что отметают всё своё, его не поддерживают. И сколько у нас изобретений лежит под сукном! Никому нет до этого никакого дела. А Китай вообще унизил город Х: подарил нам балалайку,как будто мы только и делаем, что пьем и играем на ней. Помните в "Собачье сердце" - пес, превратившись в человека, играл на балалайке и плясал. Вот такими дикарями они все нас воспринимают. Свое надо иметь, свое! У нас "раковое" положение (стоим на 4 точках). Стиральные машинки, холодильники, посудомоечные и прочее в Европе были уже в 1937 году (я не взяла с потолка, я читала чешскую литературу на русском языке). Вы представляете: как мы отстали от них на сколько лет.
СсылкаПожаловаться
КРАСОТКА СЬЮ
Я высказала свое мнение. Теперь можете меня забанивать. Но я его не изменю, не смотря на это!
СсылкаПожаловаться
Teplova Bruphkir
В ответ на комментарий от Таня
Таня
Праздник как праздник,никто же не осуждает наши колядушки, а смысл тот же!
СсылкаПожаловаться
Глубоко ошибаетесь. Колядушки - это сама невинность, по сравнению с хеллоуином. Почитайте поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Sofi Loren
В ответ на комментарий от КРАСОТКА СЬЮ История переписки3
КРАСОТКА СЬЮ
Они смеются над нами, потому что Россию все равно считают "лапотной". Все то, что они придумали (возможно. благодаря нашим же ученым. которые туда сбежали), наши россияне, съездив туда, волокут идеи сюда (Дом 2, все проекты Квартирного вопроса, Хеллуин, жевачки, плееры и прочее). Почему? Потому что отметают всё своё, его не поддерживают. И сколько у нас изобретений лежит под сукном! Никому нет до этого никакого дела. А Китай вообще унизил город Х: подарил нам балалайку,как будто мы только и делаем, что пьем и играем на ней. Помните в "Собачье сердце" - пес, превратившись в человека, играл на балалайке и плясал. Вот такими дикарями они все нас воспринимают. Свое надо иметь, свое! У нас "раковое" положение (стоим на 4 точках). Стиральные машинки, холодильники, посудомоечные и прочее в Европе были уже в 1937 году (я не взяла с потолка, я читала чешскую литературу на русском языке). Вы представляете: как мы отстали от них на сколько лет.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна с вами .а ведь такой плохой сталин выровнял и даже перегнал европу по успехам . если бы не война. может в отсталости виновата 500 летняя династия царей ? может выгодно держать дурака в повиновении. где-то читала . что и винные артели были созданы для заливания глаз . еще при петре 1
СсылкаПожаловаться
КРАСОТКА СЬЮ
В ответ на комментарий от Sofi Loren История переписки4
Sofi Loren
абсолютно согласна с вами .а ведь такой плохой сталин выровнял и даже перегнал европу по успехам . если бы не война. может в отсталости виновата 500 летняя династия царей ? может выгодно держать дурака в повиновении. где-то читала . что и винные артели были созданы для заливания глаз . еще при петре 1
СсылкаПожаловаться
Мы же не свидетели их подковерных дел.. Трудно судить сколько и чего было полезного и какими жертвами это достигалось. Тут выводы можно сделать только когда откроют государсвенные архивы и станет ясно: кто был жертвой, а кто доносителем.
СсылкаПожаловаться
Sofi Loren
В ответ на комментарий от КРАСОТКА СЬЮ История переписки5
КРАСОТКА СЬЮ
Мы же не свидетели их подковерных дел.. Трудно судить сколько и чего было полезного и какими жертвами это достигалось. Тут выводы можно сделать только когда откроют государсвенные архивы и станет ясно: кто был жертвой, а кто доносителем.
СсылкаПожаловаться
судить можно и по сегодняшним дням . посмотрите на убожество и хамство ведущих дома 2. на остальные клабы со стервозными уодливыми участницами . их речь итд . выгодно плодить дураков . чтобы смотрели безобразно бездарные фильмы с топорными "артистами" итд пока надо сбывать всякий хлам потребителю . даже кератиновое выпрямление ведет к онко . поэтому умные не нужны и их травили . начиная с 90-х. я понимаю . что проводятся дни культуры . но это единицы а сколько дней вакханалии ? неужели никто не видит и не слышит ?
СсылкаПожаловаться
КРАСОТКА СЬЮ
В ответ на комментарий от Sofi Loren История переписки6
Sofi Loren
судить можно и по сегодняшним дням . посмотрите на убожество и хамство ведущих дома 2. на остальные клабы со стервозными уодливыми участницами . их речь итд . выгодно плодить дураков . чтобы смотрели безобразно бездарные фильмы с топорными "артистами" итд пока надо сбывать всякий хлам потребителю . даже кератиновое выпрямление ведет к онко . поэтому умные не нужны и их травили . начиная с 90-х. я понимаю . что проводятся дни культуры . но это единицы а сколько дней вакханалии ? неужели никто не видит и не слышит ?
СсылкаПожаловаться
да, организм болен, и бородавку стараются выгодно представить "мушкой".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария