Комментарии
82
xxxxxxxx
Как же жаль ребенка ,не думаю что мама его намеренно нелечила.Нашей медицине не особо поверишь.год прошел как близкого человека потеряли от рака,а врачи его от гастрита лечили .нет слов,горе ..
СсылкаПожаловаться
Не самая веселая Ангелина
вот интересно, а почему только мама, папы там нет?
СсылкаПожаловаться
татьян@*
«своевременное лечение позволило бы значительно увеличить продолжительность жизни с этой патологией». Значительно, это сколько - 10 лет, 15? умереть в 15 , конечно, лучше. Как вообще такие крохи заболевают ВиЧ, если мама не больна? это суд волнует, нет?
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
А министерство здравоохранения отказалось запрещать гомеопатию! Потому что они все с этого получают деньги! Их надо судить за убийство и мать ребёнка тоже! Дать всем по 20 лет чтобы другим не повадно было. Но пока у власти шайка воров мы будем там дальше умирать чтобы они себе поместья на рублевке строили!
СсылкаПожаловаться
Israel
В ответ на комментарий от Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
вот интересно, а почему только мама, папы там нет?
СсылкаПожаловаться
может, и нет. Похоже, сама мать тоже с ВИЧ, раз девочка родилась с ВИЧ......
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov
Dimitry Klimov
А министерство здравоохранения отказалось запрещать гомеопатию! Потому что они все с этого получают деньги! Их надо судить за убийство и мать ребёнка тоже! Дать всем по 20 лет чтобы другим не повадно было. Но пока у власти шайка воров мы будем там дальше умирать чтобы они себе поместья на рублевке строили!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Гомеопатию давно пора запретить и даже слово это зароскомнадзорить. Только вот отсутствие мозга у тех, кто ей пользуется, к сожалению, запретить не получится...
СсылкаПожаловаться
толстушка
Откуда у ребенка ВИЧ? Может, врачи ошиблись, как с "пьяным" мальчиком, поэтому мама и отказывалась от лечения. Из воздуха ВИЧ не берется, кто заразил, как? Лечение от ВИЧ - очень тяжелое, препараты государство закупает самые токсичные. Пусть выяснят, действительно ли у девочки был ВИЧ
СсылкаПожаловаться
иван грозный
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки2
Анастасия
Полностью согласна! Гомеопатию давно пора запретить и даже слово это зароскомнадзорить. Только вот отсутствие мозга у тех, кто ей пользуется, к сожалению, запретить не получится...
СсылкаПожаловаться
Зачем сразу запретить ? Почему нельзя без крайностей ? Просто вывести из разряда медицины
СсылкаПожаловаться
Jeff
В ответ на комментарий от татьян@*
татьян@*
«своевременное лечение позволило бы значительно увеличить продолжительность жизни с этой патологией». Значительно, это сколько - 10 лет, 15? умереть в 15 , конечно, лучше. Как вообще такие крохи заболевают ВиЧ, если мама не больна? это суд волнует, нет?
СсылкаПожаловаться
а про то больна мама или нет не пишут.скорее всего мама инфицирована
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от иван грозный История переписки3
иван грозный
Зачем сразу запретить ? Почему нельзя без крайностей ? Просто вывести из разряда медицины
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
***SONNE***
В ответ на комментарий от толстушка
толстушка
Откуда у ребенка ВИЧ? Может, врачи ошиблись, как с "пьяным" мальчиком, поэтому мама и отказывалась от лечения. Из воздуха ВИЧ не берется, кто заразил, как? Лечение от ВИЧ - очень тяжелое, препараты государство закупает самые токсичные. Пусть выяснят, действительно ли у девочки был ВИЧ
СсылкаПожаловаться
в наше время ребенок заражается только от матери пренатально или при родах. У взрослого есть примерно 5-7 лет после заражения когда он будет чувствовать себя нормально и может даже и отрицать наличие болезни.... а вот у новорожденного этого времени нет, у них все стремительно развивается. Потому и гибнут они без лечения у таких родителей в первые три года
а родители живут, и начинают лечиться когда уже "припрет"
СсылкаПожаловаться
Юнона Авоськина
В ответ на комментарий от толстушка
толстушка
Откуда у ребенка ВИЧ? Может, врачи ошиблись, как с "пьяным" мальчиком, поэтому мама и отказывалась от лечения. Из воздуха ВИЧ не берется, кто заразил, как? Лечение от ВИЧ - очень тяжелое, препараты государство закупает самые токсичные. Пусть выяснят, действительно ли у девочки был ВИЧ
СсылкаПожаловаться
Как откуда? Мать больна. Передается вич от матери к ребенку через плаценту, во время родов, при кормлении грудью. Можно было всего этого избежать, если бы у женщины был мозг, а не межушной ганглий.
СсылкаПожаловаться
Олеся
В ответ на комментарий от татьян@*
татьян@*
«своевременное лечение позволило бы значительно увеличить продолжительность жизни с этой патологией». Значительно, это сколько - 10 лет, 15? умереть в 15 , конечно, лучше. Как вообще такие крохи заболевают ВиЧ, если мама не больна? это суд волнует, нет?
СсылкаПожаловаться
что за чушь? Сейчас СПИД при приеме медикаментов перешел в разряд хронических заболеваний и люди живут с почти с той же продолжительностью жизни, как и здоровые.. Главное принимать лекарства.
СсылкаПожаловаться
Деметра
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки3
Комментарий удален.Почему?
ну конечно! Везде медики виноваты. Не стыдно такой откровенный бред нести??? Вы хоть раз видели, в каком виде выходит хирург после многочасовой операции? Вам посоветую лечиться припарками и не дергать медиков.
СсылкаПожаловаться
Юнона Авоськина
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки3
Комментарий удален.Почему?
с чего Вы взяли? Пройдите по самой первой гиеперссылке в статье, попадете на статью, опубликованную ранее, где написано, что мать - носитель вич.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Деметра История переписки4
Деметра
ну конечно! Везде медики виноваты. Не стыдно такой откровенный бред нести??? Вы хоть раз видели, в каком виде выходит хирург после многочасовой операции? Вам посоветую лечиться припарками и не дергать медиков.
СсылкаПожаловаться
а кто? известно ,что можно избежать ВИЧ у ребёнка,сделав матери кесарево, у нас в 35 км от МОСКВЫ медики при мне заставили двух мамочек рожать естественным путём
СсылкаПожаловаться
татьян@*
В ответ на комментарий от Jeff История переписки2
Jeff
а про то больна мама или нет не пишут.скорее всего мама инфицирована
СсылкаПожаловаться
если бы была больна, вряд ли у дивило бы ее, что у дочки ВИЧ
СсылкаПожаловаться
татьян@*
В ответ на комментарий от Олеся История переписки2
Олеся
что за чушь? Сейчас СПИД при приеме медикаментов перешел в разряд хронических заболеваний и люди живут с почти с той же продолжительностью жизни, как и здоровые.. Главное принимать лекарства.
СсылкаПожаловаться
вам знакомы пенсионеры, в ранней юности подхватившие СПИД? ( если серьезно)
СсылкаПожаловаться
Габриела Рыбченко
В ответ на комментарий от татьян@* История переписки3
татьян@*
вам знакомы пенсионеры, в ранней юности подхватившие СПИД? ( если серьезно)
СсылкаПожаловаться
Конкретно СПИД нет, как то не попадались. А вот сифилис и гонорею в 65 , это пожалуйста. В гинекологическом отделении, чего только не увидишь. Бабулька давно в тираж вышла, а дедок где то по пьянке кого то оприходовал. А в защиту медиков скажу только одно.С каждым годом все трудней и трудней кого то заразить чем либо. У нас уже давно нет многоразовых шприцов, скальпеля тоже одноразовые. А то что не возможно сделать одноразовым обрабатывается такой химией, что мы , сестры дохнем от печеночной интоксикации и аллергических реакций не то что микробы.
СсылкаПожаловаться
Israel
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Всё возможно...Проблема доказать заражение в медучреждении в том, что ВИЧ можно определить в анализе только через 3 месяца. Сразу он не проявляется...
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
а может и к лучшему? чем жить с ним и умереть в расцвете лет или быть всегда отчужденным от всех в школе... а дальше и не дойдет скорее всего. все равно. я вот не уверен, что эфтаназия или решение не лечить так уж плохо. одно дело-одержимые, которые врачей гоняют и дают умирать от банального воспаления легких или аллергии. а тут-все равно обречен. не в жизни-так психологически и морально-что еще страшнее
СсылкаПожаловаться
Эся
В ответ на комментарий от толстушка
толстушка
Откуда у ребенка ВИЧ? Может, врачи ошиблись, как с "пьяным" мальчиком, поэтому мама и отказывалась от лечения. Из воздуха ВИЧ не берется, кто заразил, как? Лечение от ВИЧ - очень тяжелое, препараты государство закупает самые токсичные. Пусть выяснят, действительно ли у девочки был ВИЧ
СсылкаПожаловаться
У ребенка - от матери. В тексте есть ссылка на предысторию: "Женщина рассказала, что живет с диагнозом ВИЧ, но терапию никогда не получала и не давала ребенку, поскольку отрицает существование этого заболевания."
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки2
Анастасия
Полностью согласна! Гомеопатию давно пора запретить и даже слово это зароскомнадзорить. Только вот отсутствие мозга у тех, кто ей пользуется, к сожалению, запретить не получится...
СсылкаПожаловаться
Народ в любой стране в большинстве своем дурак! но почему то некоторые страны живут лучше а некторые хуже. В Австралии допустим запретили всем родителям которые отказываються ставить своим детям прививки запретили получать пособие на детей!
СсылкаПожаловаться
марина Черемушкина
гОД НАЗАД МУЖУ сделали поперацию. В это году была нужна вторая, и при сборе анализов выявили Гепатит С. Возраст - не для гулянок и пьяных драк и тем не менее! ДУмаете,и каким по счету он пошел в этот день на операцию? Первым!!!! Врачи сказали - однозначно занесли при опер. вмешательстве.
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
Не давно моему брату сделали операцию на сердце, оперировали 9 часов!!! Вот сейчас он находится в больнице, ему 67 лет, чувствует себя отлично, спасибо всем врачам, ну бывает и ошибки, или и без их ошибки умирает человек, врачи вышли из операции такие усталые, сами подумайте стоят на ногах 9 часов. Нельзя их обвиня во всех грехах, они тоже люди, ошибаются, если все хорошо скажем о молодцы, а чуть что начинаем ругатся, обвинят!!!! Спасибо всем врачам
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от марина Черемушкина
марина Черемушкина
гОД НАЗАД МУЖУ сделали поперацию. В это году была нужна вторая, и при сборе анализов выявили Гепатит С. Возраст - не для гулянок и пьяных драк и тем не менее! ДУмаете,и каким по счету он пошел в этот день на операцию? Первым!!!! Врачи сказали - однозначно занесли при опер. вмешательстве.
СсылкаПожаловаться
которые врачи то?
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от xxxxxxxx
xxxxxxxx
Как же жаль ребенка ,не думаю что мама его намеренно нелечила.Нашей медицине не особо поверишь.год прошел как близкого человека потеряли от рака,а врачи его от гастрита лечили .нет слов,горе ..
СсылкаПожаловаться
Ну да, из за вашей трагедии безумная баба не лечила ребенка, поэтому врачи виноваты. Вы себя читаете?
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Габриела Рыбченко История переписки4
Габриела Рыбченко
Конкретно СПИД нет, как то не попадались. А вот сифилис и гонорею в 65 , это пожалуйста. В гинекологическом отделении, чего только не увидишь. Бабулька давно в тираж вышла, а дедок где то по пьянке кого то оприходовал. А в защиту медиков скажу только одно.С каждым годом все трудней и трудней кого то заразить чем либо. У нас уже давно нет многоразовых шприцов, скальпеля тоже одноразовые. А то что не возможно сделать одноразовым обрабатывается такой химией, что мы , сестры дохнем от печеночной интоксикации и аллергических реакций не то что микробы.
СсылкаПожаловаться
Подпишусь под каждым словом, хоть и не медик. Гражданам проще в НЛО поверить, чем в то, что они сами молодцы
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Israel История переписки4
Israel
Всё возможно...Проблема доказать заражение в медучреждении в том, что ВИЧ можно определить в анализе только через 3 месяца. Сразу он не проявляется...
СсылкаПожаловаться
Господи, ну если не знаете вопрос-зачем пишите? Вирус определяется по анализу через 2 недели. Антитела-от двух месяцев до упора. Однако интересно, в чем логика вообще-вы после каждой манипуляции планируете анализы сдавать?
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки5
Комментарий удален.Почему?
К сожалению, образование ума не добавляет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария