Комментарии
39
Анна
Кроме того, виновному назначено наказание в виде запрета осуществлять деятельность в сфере оказания медицинских услуг на три года», – говорится в сообщении прокуратуры. А ПОСЛЕ 3 ЛЕТ, ЭТО НИЧТОЖЕСТВО ВНОВЬ ВОЗЬМЕТСЯ ЗА СТАРОЕ!
СсылкаПожаловаться
Анна
«Суд назначил Александру Дзюндзе наказание в виде лишения свободы на четыре года условно с испытательным сроком на четыре года" Смешно.
СсылкаПожаловаться
Максим Корецкий
М, да! Страшно, подумать, что человека за такую мелочь вынуждают человека аморально опускаться. Человек этот, конечно не прав и должен быть наказан, но тем не менее, - ошибка системная! Ведь, какую жалкую жизнь должен волочить дипломированный специалист, дабы пойти на это!
СсылкаПожаловаться
Максим Корецкий
Прошу прощения за ошибки.
СсылкаПожаловаться
dream
Интересно, а кто из онкологов на них (пациентах) не наживается?
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Как же так, "заработал" почти 1000 долларов на 3 пациентах! Жулик!!! В как зарабатывают миллиарды на продаже госсобственности, например, Алроссы? Да на простом народе наживаются все, кто на ценах на бензин (почему-то он стоит в Эмиратах, в Иране и пр. гораздо меньше, чем у нас), кто-то наживается на электроэнергии, которая у нас дороже чем в Европе, кто-то обкрадывает Министерство обороны, строит стадионы и космодромы... И везде воруют миллиардами и мало кого это интересует, а вот укради 50 тысяч рублей и будут орать все СМИ. Взятки уже стали брать миллионами долларов. Вообще, уже задумываешься, а есть ли вообще честные люди? Может их необходимо занести в Красную Книгу, как исчезающий вид? Думаю, что таких нет ни в правительстве, ни в думе, ни в командовании Армией, ни в МВД. Просто у большинства уже отсутствует ГЕН СОВЕСТИ, а орган, который не используется, начинает атрофироваться. Трудно быть чистым, когда кругом де рьмо.
СсылкаПожаловаться
Наталия....
Интересно, люди живы???
СсылкаПожаловаться
Наталия....
В ответ на комментарий от Наталия....
Наталия....
Интересно, люди живы???
СсылкаПожаловаться
А вообще конечно думаю из-за нищенских зарплат люди начинают схемы придумывать. Я конечно не оправдываю ни в коем случае, пациенты то не виноваты, но государству нужно оплачивать труд людей и подостойнее.
СсылкаПожаловаться
Александра Михайлова
Вообще в онкологии очень хорошо наживаются, и не только на Урале. Столкнулась с онкологией в ноябре прошлого года. Живем в Санкт-Петербурге. Чего только не было. В государственных клиниках не лечат, так как необходимых препаратов у них нет. Так что там тоже все платно. Приходится обращаться в частные клиники.И в Израиле, и в Москве можно попасть на "развод на деньги". Найти хорошего врача, а не "барыгу в белом халате" очень трудно. Нам повезло найти хорошую клинику и врача.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
да 57 сильно наживился, при зп наверно в 15 тыс, новость масштабного уровня конечно.А то что выше в здравохронеии происходит вобще волосы дыбом встаю и какие препараты выписываю ....это норма? или просто это уже не новость..
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это один из маленьких эпизодов больших проблем здравоохранения, и такой отрасли как онкология.
СсылкаПожаловаться
Amir Stopnitskiy
Ну, ну, масштаб мошенничества конечно колоссальный, не сравнить с каким то там губернатором Сахалина. А редакции не стыдно публиковать такие случаи? А никому в голову не пришло что врач скорее всего не на бриллиантовые часы хотел заработать, а попросту пытался прокормить свою семью. ПРОКОРМИТЬ господа! ПРОКОРМИТЬ!!!! Это не мошенничество, это попытка хоть что то заработать помимо нищенской зарплаты! Или давайте выделим по 3 часа день и специальные места возле храмов для сбора подаяний для врачей. Кто нибудь понимает какого жить узкому высококвалифицированному специалисту на 22-25 тыс рублей в месяц? Какое это унижение после 7-8 лет учебы и 10-15 лет практики работая на оборудовании стоимостью в сотни тысяч баксов, постоянно думать как ДОЖИТЬ до следующей зарплаты?
СсылкаПожаловаться
Hall Cat
В ответ на комментарий от Amir Stopnitskiy
Amir Stopnitskiy
Ну, ну, масштаб мошенничества конечно колоссальный, не сравнить с каким то там губернатором Сахалина. А редакции не стыдно публиковать такие случаи? А никому в голову не пришло что врач скорее всего не на бриллиантовые часы хотел заработать, а попросту пытался прокормить свою семью. ПРОКОРМИТЬ господа! ПРОКОРМИТЬ!!!! Это не мошенничество, это попытка хоть что то заработать помимо нищенской зарплаты! Или давайте выделим по 3 часа день и специальные места возле храмов для сбора подаяний для врачей. Кто нибудь понимает какого жить узкому высококвалифицированному специалисту на 22-25 тыс рублей в месяц? Какое это унижение после 7-8 лет учебы и 10-15 лет практики работая на оборудовании стоимостью в сотни тысяч баксов, постоянно думать как ДОЖИТЬ до следующей зарплаты?
СсылкаПожаловаться
Да бедный он,голодный !!!
А кого вы на деньги развести нянечке из детсада с зарплатой 8000? или тоже на подаяние к храму подойти.
Не надо оправдывать мошенников. Миллионы врачей в стране имеют понятие о совести и профессиональной чести....
СсылкаПожаловаться
Дамир Сергалиев
У вас в РФ, разве, не страховая медицина?
СсылкаПожаловаться
ДВС ГУЮ
В ответ на комментарий от Amir Stopnitskiy
Amir Stopnitskiy
Ну, ну, масштаб мошенничества конечно колоссальный, не сравнить с каким то там губернатором Сахалина. А редакции не стыдно публиковать такие случаи? А никому в голову не пришло что врач скорее всего не на бриллиантовые часы хотел заработать, а попросту пытался прокормить свою семью. ПРОКОРМИТЬ господа! ПРОКОРМИТЬ!!!! Это не мошенничество, это попытка хоть что то заработать помимо нищенской зарплаты! Или давайте выделим по 3 часа день и специальные места возле храмов для сбора подаяний для врачей. Кто нибудь понимает какого жить узкому высококвалифицированному специалисту на 22-25 тыс рублей в месяц? Какое это унижение после 7-8 лет учебы и 10-15 лет практики работая на оборудовании стоимостью в сотни тысяч баксов, постоянно думать как ДОЖИТЬ до следующей зарплаты?
СсылкаПожаловаться
В смысле прокормить? За счет раковых больных? Вы в своем уме вообще? Да у него ничего святого, он же не за справку в садик деньги брал, а онкобольных, обворовывал людей при смерти, чье лечение стоит столько, что нам с вами и не снилось, и никаких гарантий на выздоровление
СсылкаПожаловаться
Игорь Семенов
Откуда столько непонимания?Медицина уже лет 20 как превратилась в высокодоходный бизнес.По поводу честных врачей,таких единицы.Даже простая медсестра,как и врач начинают разговор или делают укол,только после банки кофе или коробки конфет(это минимальный взнос),а так цедят сквозь зубы.Если болен и надо получить талон к специалисту или на сложные анализы надо ждать от месяца и более или искать обходные пути.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
на онкобольных наживаются все,даже санитарки.Знакомая проходила лечение,так санитарки постельное белье меняли только если в карман положить,что о чем то другом говорить.Случайная знакомая,старшая сестра онкологии втюхивала БАДы за большие деньги безнадежным больным.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
О, если в Ростовской области инициировать проверки, казна обогатится.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Amir Stopnitskiy
Amir Stopnitskiy
Ну, ну, масштаб мошенничества конечно колоссальный, не сравнить с каким то там губернатором Сахалина. А редакции не стыдно публиковать такие случаи? А никому в голову не пришло что врач скорее всего не на бриллиантовые часы хотел заработать, а попросту пытался прокормить свою семью. ПРОКОРМИТЬ господа! ПРОКОРМИТЬ!!!! Это не мошенничество, это попытка хоть что то заработать помимо нищенской зарплаты! Или давайте выделим по 3 часа день и специальные места возле храмов для сбора подаяний для врачей. Кто нибудь понимает какого жить узкому высококвалифицированному специалисту на 22-25 тыс рублей в месяц? Какое это унижение после 7-8 лет учебы и 10-15 лет практики работая на оборудовании стоимостью в сотни тысяч баксов, постоянно думать как ДОЖИТЬ до следующей зарплаты?
СсылкаПожаловаться
У вас как с головой? Я так понимаю, перед нами типичный представитель якобы белых халатов? Прокормить своих здоровых детей за счет тяжело, а то и смертельно, больных людей? Вот удивительна логика рвачей. У них, значит, зарплата маленькая. Они, бедолаги, учились долго и тяжко. А как же инженеры или учителя, которые тоже учились долго и тяжко? Им что, не надо думать, как прожить до следующей зарплаты? Вы же не только богатеев доите, вы с нищих брать не брезгуете. Фу, плин... нелюди.
СсылкаПожаловаться
Наталья
ЧЕСТНО жалко всех. страна наверно такая. врачам и другим людям зарплата не дает жить, а только выживать. и жалко больных людей, они хватаются за любую возможность вылечится. а нормальных условий для лечения нет. может быть когда нибудь все нормализуется, но не в этом веке точно..
СсылкаПожаловаться
Лора Дружкова
какое общество,такие и врачи,учителя и т.д.
СсылкаПожаловаться
Лора Дружкова
В ответ на комментарий от Максим Корецкий
Максим Корецкий
М, да! Страшно, подумать, что человека за такую мелочь вынуждают человека аморально опускаться. Человек этот, конечно не прав и должен быть наказан, но тем не менее, - ошибка системная! Ведь, какую жалкую жизнь должен волочить дипломированный специалист, дабы пойти на это!
СсылкаПожаловаться
какая бы твоя жизнь не была,так все равно нельзя,не каждый на такую мерзость пойдет.
СсылкаПожаловаться
R S
В ответ на комментарий от Лора Дружкова
Комментарий удален.Почему?
Покажите мне идеальное общество, где нигде никого не обманывают и где нет коррупции?
СсылкаПожаловаться
Тet Nelson
Вот бы чиновников за взятки так наказывали. А им почему-то все прощается. А с нищего врача решили три шкуры содрать. Да уж воисину, что дозволено юпитеру, то не дозволено быку.
СсылкаПожаловаться
МойкиГал
вы что???? оправдываете этого "врача"?
СсылкаПожаловаться
Ольга
все врачи наживаются,чем он отличается от других,тем более онколог?
СсылкаПожаловаться
V
судить надо тех кто миллиардами воруют .
СсылкаПожаловаться
Нина Димова
Все врачи берут взятки. В Улан-удэ в Онко.диспансере в наглую называют цену операции даже безнадежно больным. И попробуй пожалуйся - лечить не будут.
СсылкаПожаловаться
skrat
как так можно
СсылкаПожаловаться
Николай Симанов
В Ростовском онкоинституте та же песня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария