Комментарии
11
Николай Минин
Похоже на шифрограмму: "Евросоюз собирается обезвредить печенье". Вывести на полигон и... рвануть?
СсылкаПожаловаться
mercury
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Начнём с того, что насильно нас акриламидами никто не кормит. А питание "видовой" пищей вкупе с голоданием - не самый оригинальный способ сведения счётов с жизнью. Он(такой способ) может приветствоваться лишь не продолжительное время - когда человек(по сути - МЛЕКОпитающееся животное) практически здоров. Так сказать - для вживания в роль, не более того.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Откуда такие умные берутся. Ужас. Я ем что хочу. Какие еще зерна? Это птички любят есть. У тебя от одних овощей либидо не встанет. Ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Почему-то среди вегетарианцев и сыроедов не наблюдают долгожителей!Почему?
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Елена Васильева
Елена Васильева
Почему-то среди вегетарианцев и сыроедов не наблюдают долгожителей!Почему?
СсылкаПожаловаться
Да, это так. Но и среди поедателей мусорной еды их тоже нет. все же долгожители едят все натуральное...
СсылкаПожаловаться
maddogmaycry
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Голод лечит, но вы накидали все в кучу. Если вы понаблюдаете за людьми, которые ведут "видовый" (как вы выразились) режим питания, то станете наблюдать одну и ту же картину - тощие, костлявые, с плохими зубами. По сути немощные люди. Хорошим примером для вас может служить на пример парень с именем "Счастье". Достаточно посмотреть его видео где он только начинает, а потом включить что то из последнего. Сыроедение, вопрос уже для многих закрыт. Но все еще попадаются люди, которые сами загоняют себя в эту ловушку. Достаточно правильно питаться, не переедать. Поменьше соли, поменьше сахара. Вот и весь секрет. А коль уж переел - поголодай дня три, и будет вам здоровье.
СсылкаПожаловаться
maddogmaycry
В ответ на комментарий от Natali Anders История переписки2
Natali Anders
Да, это так. Но и среди поедателей мусорной еды их тоже нет. все же долгожители едят все натуральное...
СсылкаПожаловаться
Современный человек слишком сильно фокусирует вопросы здоровья вокруг еды. Еда - не все что мы есть. Это большое заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Виталий Глазунов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
согласна
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Про сыроедение и поедание исключительно всякой травы хорошо ответил ещё домовёнок Кузя в мультике:"Я не козёл,траву не ем!" А ещё вспомните наших русских пленных в немецких концлагерях,которые поневоле питались практически как истинные сыроеды: сырая вода,баланда и трава!Уж мяса с молочкой и яйцами у них точно не было.А ещё наши постоянно голодали и много работали! "Здоровый" образ жизни.Очень" здоровые" ходячие скелеты были,если выживали!
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от maddogmaycry История переписки3
maddogmaycry
Современный человек слишком сильно фокусирует вопросы здоровья вокруг еды. Еда - не все что мы есть. Это большое заблуждение.
СсылкаПожаловаться
А что мы есть без еды?
СсылкаПожаловаться
Homunculus
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Про сыроедение и поедание исключительно всякой травы хорошо ответил ещё домовёнок Кузя в мультике:"Я не козёл,траву не ем!" А ещё вспомните наших русских пленных в немецких концлагерях,которые поневоле питались практически как истинные сыроеды: сырая вода,баланда и трава!Уж мяса с молочкой и яйцами у них точно не было.А ещё наши постоянно голодали и много работали! "Здоровый" образ жизни.Очень" здоровые" ходячие скелеты были,если выживали!
СсылкаПожаловаться
Есть такой анимационный сериальчик на просторах интернета: "Магазинчик Бо", там про инопланетного разумного зайца, когда его в клетку посадили по незнанию и дали травы: "Я разумное существо, я не хочу гадить под себя и питаться травой! Я хочу мяса!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария