Комментарии
13
Aleksandr Ugarov
смутные времена
СсылкаПожаловаться
Оксана
А между тем, в городе богатейшее в стране градообразующее предприятие... Позорище какое.
СсылкаПожаловаться
invade2008
....а что кошам тоже нужно где то жить и кушать....
СсылкаПожаловаться
ВСВРЕМЯ
я в центре Москвы в таких же условиях пролежал 5 дней, туалет общий с женским, чтобы принять душ ищешь швабру-подпорку, при мне одна больная подскользнулась и разбила голову, весь пол был в крови, еле санитарку напуганную нашли. Повторяю это было в центре Москвы. Но зато фестивали постоянно.
СсылкаПожаловаться
Енот
Ну вот, еще одному обиженному жизнью кошки помешали. Его бы самого на улицу зимой выкинуть, сразу бы поумнел.
СсылкаПожаловаться
Енот
В ответ на комментарий от invade2008
invade2008
....а что кошам тоже нужно где то жить и кушать....
СсылкаПожаловаться
+100 !
СсылкаПожаловаться
ВСВРЕМЯ
Для тех кто не верит могу дать адрес, но лучше туда не попадать, там лежали прямо по коридорам да диванах для "гостей". А вот и адрес: Павелецкая набережная, дом 6 с2. Добро пожаловать. Мне кажется это центр Москвы. А если нет киньте в меня камень.
СсылкаПожаловаться
Casha Casha
(
СсылкаПожаловаться
Casha Casha
В ответ на комментарий от Casha Casha
Casha Casha
(
СсылкаПожаловаться
Это прорыв-надрыв!ну ничего 76%только за это!зато враги вокруг нас трепещут от вечно летающих ракет))даёшь пенсию в 70лет!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Енот
Енот
Ну вот, еще одному обиженному жизнью кошки помешали. Его бы самого на улицу зимой выкинуть, сразу бы поумнел.
СсылкаПожаловаться
Кошки-это хорошо,они мышей ловят,около всех больницах живут кошки и тараканы тоже-я работала в больнице у нас было не много тараканов,когда их травили,несколько раз приносила домой,в больнице теперь нет,а я не могу избавиться.
СсылкаПожаловаться
Камиль Ситдиков
Валите или отделяйтесь из страны, раз ничего не нравится !
СсылкаПожаловаться
scooter24
В ответ на комментарий от Камиль Ситдиков
Камиль Ситдиков
Валите или отделяйтесь из страны, раз ничего не нравится !
СсылкаПожаловаться
Может это вам чуркам пора валить???
СсылкаПожаловаться
Николай Максаков
В ответ на комментарий от scooter24 История переписки2
scooter24
Может это вам чуркам пора валить???
СсылкаПожаловаться
во до чего дожили...камиль предлагает мне свалить со своей Родины((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария