Комментарии
18
тристан kit
круть
СсылкаПожаловаться
Мария Силенко
А что, раньше рождались только нездоровые дети?!
СсылкаПожаловаться
Галина Кузнецова
Стоящее дело. Браво, врачи!
СсылкаПожаловаться
Оля Зайцева
молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Оля Зайцева
В ответ на комментарий от Мария Силенко
Мария Силенко
А что, раньше рождались только нездоровые дети?!
СсылкаПожаловаться
имеется в виду,что проблемы с невынашиванием,зачастую ведут к преждевременным родам,а значит детям с патологией
СсылкаПожаловаться
Мария Силенко
В ответ на комментарий от Оля Зайцева История переписки2
Оля Зайцева
имеется в виду,что проблемы с невынашиванием,зачастую ведут к преждевременным родам,а значит детям с патологией
СсылкаПожаловаться
Бедный великий и могучий русский язык! Ася имею ввиду, что статья должна называться ...В США...женщина родила ребёнка... Просто РЕБЁНКА!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Да, в "продвинутых" странах уже медицина на таком уровне, что чуть ли не все возможно.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Все таки в России еще до этого далеко. Тут хоть бы здоровой женщине нормально родить.
СсылкаПожаловаться
Паша Савельев
а у нас по-прежнему увеличивают количество церквей))
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Дык пора уж начинать и мужикам матки пересаживать, то-же прорыв в науке будет....
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Роман Сапрыкин
Дык пора уж начинать и мужикам матки пересаживать, то-же прорыв в науке будет....
СсылкаПожаловаться
вот я тоже сразу подумала что однополые начнут матки требовать)))))
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
В ответ на комментарий от Наталья История переписки2
Наталья
вот я тоже сразу подумала что однополые начнут матки требовать)))))
СсылкаПожаловаться
Мадам, пардон, двуполый - это увы, гермафродит, у них уже всё есть. А вы значит, науку не уважаете?
СсылкаПожаловаться
Барб.М.
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин История переписки3
Роман Сапрыкин
Мадам, пардон, двуполый - это увы, гермафродит, у них уже всё есть. А вы значит, науку не уважаете?
СсылкаПожаловаться
Науку очень уважаем,но так надоели мужики-бабы,пьянь,наркоманы и педики.Скоро рожать не от кого будет...
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
В ответ на комментарий от Барб.М. История переписки4
Барб.М.
Науку очень уважаем,но так надоели мужики-бабы,пьянь,наркоманы и педики.Скоро рожать не от кого будет...
СсылкаПожаловаться
Банки спермы в помощь. Даже потеть не придёться......
СсылкаПожаловаться
v
сколько можно уже научникаться в области естесвенных наук?! надо по старинке, ведь рожали же без операций!
СсылкаПожаловаться
v
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин История переписки5
Роман Сапрыкин
Банки спермы в помощь. Даже потеть не придёться......
СсылкаПожаловаться
не все хотят из банка спермы, так как там не могут посмотреть на результат! а на мужчину в кровати можно, вот и придумывают самим рожать...даже после жутких операций
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин История переписки5
Роман Сапрыкин
Банки спермы в помощь. Даже потеть не придёться......
СсылкаПожаловаться
скоро вы не нужны будите-потные.
СсылкаПожаловаться
Денис Лукашук
если нет матки - банк спермы не поможет.
читать статью внимательно и до конца?-не, не пробовали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария