Комментарии
13
ALEKSEI BA
Сэйфгард исчезнет ...
СсылкаПожаловаться
davron halikov
Мылом мылись теперь не мы не будем мылом вашим мытся. Хоз мыло самый лучший сэйфгард в мире
СсылкаПожаловаться
Сергей
Кто б сомневался.
СсылкаПожаловаться
DimasMan
Ща и хозяйственное фигня
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
Знаменитый голливудский киноактёр Джон Траволта безумно любил сына и старался содержать помещения родовой виллы, а особенно несколько детских комнат, в идеальной чистоте. Уборщицы неустанно драили все углы и щели, применяли самые дорогие разрекламированные чистящие средства. Траволта-юниор заполучил из-за этого тяжёлую болезнь и СКОНЧАЛСЯ ( название болезни - "синдром Кавасаки". Получается, что даже у самого грязного получеловека-полуволчонка Маугли было больше шансов здоровым выжить в джунглях...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Молодцы
СсылкаПожаловаться
Евгений
О небезопасности продуктов личной гигиены и косметики для здоровья уже давно говорят ученые научно-исследовательской лаборатории компании Sisel. Последний пример средства по уходу от Джонсон и Джонсон, которые широко рекламируются по каналам российского телевидения. Когда родственники одного из европейских потребителей поняли, что причиной его смерти от рака стали токсичные вещества в продукции этой компании, они подали на нее в суд.
СсылкаПожаловаться
Алиса Правдина
ого! ничего себе! представить не могла...а я только и моюсь антибактериальными мылами. шок
СсылкаПожаловаться
Дарья Петрова
тоже в шоке, конечно, но я уверенна в спрее своем на 100%, он антибактериальный. я с ним везде. и в кафе и на работе и в транспорте и в маникюрный салон с парикмахерской с ним) мое оружие против микробов)))))
СсылкаПожаловаться
Алиса Правдина
что за гель у вас? их так-то много
СсылкаПожаловаться
Дарья Петрова
много, да, на спирту. Мой на основе коллоидного серебра, из натуральных компонентов, для детей и беременных разрешен, de sept называется
СсылкаПожаловаться
Алиса Правдина
В ответ на комментарий от Дарья Петрова
Дарья Петрова
много, да, на спирту. Мой на основе коллоидного серебра, из натуральных компонентов, для детей и беременных разрешен, de sept называется
СсылкаПожаловаться
хм, не слышала, чье производство?
СсылкаПожаловаться
Дарья Петрова
В ответ на комментарий от Алиса Правдина История переписки2
Алиса Правдина
хм, не слышала, чье производство?
СсылкаПожаловаться
Германия, погуглите de sept, у них есть офиц сайт, почитайте, фирма Whirl
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария