Комментарии
30
Александр
вот тебе и яйца...
СсылкаПожаловаться
Андрей Хямяляйнен
а при чём здесь вакцина? можно подумать что без вакинации он бы жил вечно
СсылкаПожаловаться
Sergei Tambiev
Мало ли болезней на земле? Некоторые палец обрежут и помирают.
СсылкаПожаловаться
Victor Oknyansky
Вакцину уже применили миллионы раз. Если даже этот случай саязан с редким побочным эффектом, то миллионы то число спасенных благодаря привике много большей. Пусть даже только 10% из привитых заболели бы коронвоиром без прививки. Смертность в лучшем случае 1%, а это занчит, что сотни жизней были спасены! Конечно, нужно разбираться с каждым таким случаем, останавливать вакцианцию из-за одного такого случая преступление.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Представители компании никогда не найдут связей своей вакцины с заболеваниями и гибелью людей, потому что им платят как раз за то, чтобы они этого не находили.
СсылкаПожаловаться
P P
В ответ на комментарий от Victor Oknyansky
Victor Oknyansky
Вакцину уже применили миллионы раз. Если даже этот случай саязан с редким побочным эффектом, то миллионы то число спасенных благодаря привике много большей. Пусть даже только 10% из привитых заболели бы коронвоиром без прививки. Смертность в лучшем случае 1%, а это занчит, что сотни жизней были спасены! Конечно, нужно разбираться с каждым таким случаем, останавливать вакцианцию из-за одного такого случая преступление.
СсылкаПожаловаться
Ну давай. Пргнись ещё ниже под хозяина. Вы в Украине всегда так любили. Просто ботинки менялись. То Польша. То фашисты. Теперь американцы
СсылкаПожаловаться
KS
В Скандинавии также погибли 2 человека после вакцины Pfizer, надеюсь мэйл тоже переведёт эту новость на русский
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от KS
KS
В Скандинавии также погибли 2 человека после вакцины Pfizer, надеюсь мэйл тоже переведёт эту новость на русский
СсылкаПожаловаться
А точнее 2 смерти случились в Норвегии
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Victor Oknyansky
Victor Oknyansky
Вакцину уже применили миллионы раз. Если даже этот случай саязан с редким побочным эффектом, то миллионы то число спасенных благодаря привике много большей. Пусть даже только 10% из привитых заболели бы коронвоиром без прививки. Смертность в лучшем случае 1%, а это занчит, что сотни жизней были спасены! Конечно, нужно разбираться с каждым таким случаем, останавливать вакцианцию из-за одного такого случая преступление.
СсылкаПожаловаться
Вас подкупили, чтобы Вы пропагандировали вакцину от ковида?))
СсылкаПожаловаться
VladS
В ответ на комментарий от Андрей Хямяляйнен
Андрей Хямяляйнен
а при чём здесь вакцина? можно подумать что без вакинации он бы жил вечно
СсылкаПожаловаться
При том же, что и смерть от инсульта при коронавирусе
СсылкаПожаловаться
VladS
В ответ на комментарий от Наталья История переписки2
Наталья
Вас подкупили, чтобы Вы пропагандировали вакцину от ковида?))
СсылкаПожаловаться
Причем конкретно от Pfizer. Про Спутник он напишет, что людей травят.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ответ на комментарий от P P История переписки2
P P
Ну давай. Пргнись ещё ниже под хозяина. Вы в Украине всегда так любили. Просто ботинки менялись. То Польша. То фашисты. Теперь американцы
СсылкаПожаловаться
Ой, нашёлся тут бесхозный)))
СсылкаПожаловаться
Rudolf Tader
В ответ на комментарий от Victor Oknyansky
Victor Oknyansky
Вакцину уже применили миллионы раз. Если даже этот случай саязан с редким побочным эффектом, то миллионы то число спасенных благодаря привике много большей. Пусть даже только 10% из привитых заболели бы коронвоиром без прививки. Смертность в лучшем случае 1%, а это занчит, что сотни жизней были спасены! Конечно, нужно разбираться с каждым таким случаем, останавливать вакцианцию из-за одного такого случая преступление.
СсылкаПожаловаться
А сами хотели бы быть одним из них?
СсылкаПожаловаться
x3m
если вакцина виновата, то врач не был здоров. значит у него было что-то не так, как у всех остальных здоровых вакцинированных, скрытая болезнь какая-то. вон уже и Путина 65+ привили писали Спутником, больше недели и не сдох :) а тут молодой врач от американской вакцины? ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Cosmo1912
Вакцины не прошли надлежащего испытания. Нет однозначной и достоверной информации, какие побочные явления могут быть вызваны вакциной или отдельными её состовляющими в среднесрочной и тем более в долгосрочной перспективе. Вакцина получила временный допуск (на один год) по ускоренному циклу. Вполне возможны нежелательные и достаточно серьёзные побочные эффекты вакцины, вплоть до летального исхода. По сути лишь сейчас, с началом массовой вакцинации начинается и сбор информации-студия.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
По идее перед вакцинацией надо изучить мед. карту вакцинируемого на предмет возможных противопоказаний. Ну или хотя бы сделать анализ крови. А так же дать какие либо гарантии или страховку, на случай если здоровью вакцинируемого будет приченён вред или наступит смерть.
Однако что за границей, что у нас людей будут вакцинировать на их страх и риск, без каких либо гарантий, как это делается сейчас с прививками от ГРИППа. Родителей прививаемых детей просят подписать бумагу о согласии на прививку и снятии ответственности с врачей в случае осложнений от этой прививки. Естественно разумных людей такие условия не устраивают.
СсылкаПожаловаться
ФеяБи
Не судьба сегодня либерастне над Родиной поглумиться)
СсылкаПожаловаться
Absolute
В ответ на комментарий от ФеяБи
ФеяБи
Не судьба сегодня либерастне над Родиной поглумиться)
СсылкаПожаловаться
+15 рублей.
Почему не пишут о том, сколько погибло от Супника 5???
СсылкаПожаловаться
Absolute
В ответ на комментарий от Absolute История переписки2
Absolute
+15 рублей.
Почему не пишут о том, сколько погибло от Супника 5???
СсылкаПожаловаться
Ах да, понятно, почему усмановский мейлру не приводит статистику летальности от убогой утинской вакцины.
СсылкаПожаловаться
ФеяБи
В ответ на комментарий от Absolute История переписки2
Absolute
+15 рублей.
Почему не пишут о том, сколько погибло от Супника 5???
СсылкаПожаловаться
Потому что от Спутник V люди не умирают, а выздоравливают) И не позорь себя в интернете 15 рублями, пригожинцами и кремлеботвми, дабы дураком не выглядеть. Тебе отвечают нормальные россияне.
СсылкаПожаловаться
елена
был ковид 1 в 2002 у от него была вакцина?
СсылкаПожаловаться
%username%
У нас врачи не умирвают от спутника но все равно заражаются а от чего умирают не пишут.
СсылкаПожаловаться
Lena Bellmann (Uwarowa)
В ответ на комментарий от KS
KS
В Скандинавии также погибли 2 человека после вакцины Pfizer, надеюсь мэйл тоже переведёт эту новость на русский
СсылкаПожаловаться
Доказательства?
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Lena Bellmann (Uwarowa) История переписки2
Lena Bellmann (Uwarowa)
Доказательства?
СсылкаПожаловаться
Норвежские и международные новости, которые также доступны на английском. Гугл вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Parvis -
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Представители компании никогда не найдут связей своей вакцины с заболеваниями и гибелью людей, потому что им платят как раз за то, чтобы они этого не находили.
СсылкаПожаловаться
Если представители компании не находят, это не значит, что другим запрещено находить. Все исследования опубликованы, у заинтересантов есть доступ к вакцине - так что флаг в руки, доказывайте
СсылкаПожаловаться
Irena
Пандемия - крайне сложная и многовариантная ситуация.Поскольку все люди разные, то болячки и индивидуальные предрасположенности организма у них тоже разные. По принципу: что одному здорово, то другому - смерть.
В таких случаях лучшая методология - сухая статистика. А вы тут описали единичный случай и пытаетесь их этого сразу сделать глобальный вывод. Это не научный и не серьезный подход.Такой вам приговор.
СсылкаПожаловаться
*Queen*
Оболдеть,конечно. Вообще-то это не американская прививка, а немецкая. Забавно, что абсолютно не грамотная статья,автор даже не потрудился полное название прививки написать.
СсылкаПожаловаться
KS
С чего вы взяли, слов норвежских новостях говорят про российских врачей. Сами себе придумали!!! Учитесь читать! Я только сказала, что в Норвегии расследуется смерть 2х человек после вакцинации вакцинации Пфайзер, и надеюсь, что мэйл переведёт эту новость на русский язык.
СсылкаПожаловаться
lobzik
Аутоиммунки при любой вакцинации - обычное дело. Игры с иммунитетом никогда бесплатными не были. В остальном, государству не важно, если пара тысяч умрет от самой вакцины если пара миллионов не умрет от болезни, по этому вакцинацию естественно будут форсировать везде. Однако бывали случаи, когда вакцины вообще запрещали из-за массовых серьезных побочек и при наличии нескольких вакцин уже возникает второй вопрос - какая из них дает лучше результат при меньших издержках в виде потери здоровья и жизни граждан от самой вакцины.
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Victor Oknyansky
Victor Oknyansky
Вакцину уже применили миллионы раз. Если даже этот случай саязан с редким побочным эффектом, то миллионы то число спасенных благодаря привике много большей. Пусть даже только 10% из привитых заболели бы коронвоиром без прививки. Смертность в лучшем случае 1%, а это занчит, что сотни жизней были спасены! Конечно, нужно разбираться с каждым таким случаем, останавливать вакцианцию из-за одного такого случая преступление.
СсылкаПожаловаться
Эта статья про американца - реклама российской вакцины!))))
И ваша заметка - то же самое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария