Комментарии
16
Ирина Ковлак
Может уже наконец и в Россию придет подобная практика.
СсылкаПожаловаться
Costyan
Нам зачем? У нас скрепов хватает
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
В Россию придет не скоро. Все приходит с большой задержкой, т.к. нет людей заботящихся о простых гражданах.
СсылкаПожаловаться
x3m
Нажал "выложил", пишет такой страницы нет.
СсылкаПожаловаться
дикие коты
Такие исследования и операции в РФ правительству ненужны. Они и на Западе спокойно лечиться могут. А технологии мы потом цап-царап, как впрочем и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Ирина Ковлак
Ирина Ковлак
Может уже наконец и в Россию придет подобная практика.
СсылкаПожаловаться
Ага. А вместе с ней - и черный рынок.
СсылкаПожаловаться
АнNa
В ответ на комментарий от Ирина Ковлак
Ирина Ковлак
Может уже наконец и в Россию придет подобная практика.
СсылкаПожаловаться
никто вам свое сердце не отдаст или близкого человека
СсылкаПожаловаться
Mikhail Oleynik
У нас на все способны (бардак, безответственоость и безнаказанность в медицине), могут и умертвить на операционном столе, затем в сговоре спаталогоанатомом тут же извлечь сердце, родственники умершего и знать не будут.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ковлак
В ответ на комментарий от АнNa История переписки2
АнNa
никто вам свое сердце не отдаст или близкого человека
СсылкаПожаловаться
Вообще-то по Закону в России существует презумпция согласия. Вас никто и не будет спрашивать. Если человек умер, то медики имеют право изымать органы без согласования с кем либо.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ковлак
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку. История переписки2
Сыворотка Навыворотку.
Ага. А вместе с ней - и черный рынок.
СсылкаПожаловаться
Что вы несете, какой черный рынок. Люди десятилетиями не могут дождаться подходящего органа, если бы он существовал этот черный рынок, то уже всем желающим пересадили бы органы. И прежде чем что-то пересаживать должна быть совместимость, а не первый попавшийся вариант.
СсылкаПожаловаться
лаборатория Костанайская карантинная
В ответ на комментарий от Ирина Ковлак История переписки3
Ирина Ковлак
Что вы несете, какой черный рынок. Люди десятилетиями не могут дождаться подходящего органа, если бы он существовал этот черный рынок, то уже всем желающим пересадили бы органы. И прежде чем что-то пересаживать должна быть совместимость, а не первый попавшийся вариант.
СсылкаПожаловаться
Ага, а все и каждый поголовно могут себе позволить купить любой орган. Ваша наивность меня поражает.
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от Ирина Ковлак История переписки3
Ирина Ковлак
Что вы несете, какой черный рынок. Люди десятилетиями не могут дождаться подходящего органа, если бы он существовал этот черный рынок, то уже всем желающим пересадили бы органы. И прежде чем что-то пересаживать должна быть совместимость, а не первый попавшийся вариант.
СсылкаПожаловаться
Ну вы конечно загнули....Пациенту через чёрный рынок пересадили почку. По его словам это ему стоило 200 000 долларов. Сколько людей в России могут легко швырнуть на стол врачу 200 000 долларов за подпольное сердце или за почку??? Ответ и без ответа ясен.
СсылкаПожаловаться
Елена R.
*пересадили сердце мертвого донора
а раньше от живых пересаживали?)
СсылкаПожаловаться
Ирина Ковлак
В ответ на комментарий от я про100* История переписки4
я про100*
Ну вы конечно загнули....Пациенту через чёрный рынок пересадили почку. По его словам это ему стоило 200 000 долларов. Сколько людей в России могут легко швырнуть на стол врачу 200 000 долларов за подпольное сердце или за почку??? Ответ и без ответа ясен.
СсылкаПожаловаться
По моему как раз вы загнули! Я после пересадки органа, и знаю, что это такое. Изучайте законы!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ковлак
В ответ на комментарий от лаборатория Костанайская карантинная История переписки4
лаборатория Костанайская карантинная
Ага, а все и каждый поголовно могут себе позволить купить любой орган. Ваша наивность меня поражает.
СсылкаПожаловаться
Как раз ваша наивность меня поражает. В России по Закону органы не продаются, а пересаживаются только по квоте, это очень строго регулируется. Я знаю о чем говорю, т.к. сама после пересадки органа.
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от Ирина Ковлак История переписки5
Ирина Ковлак
По моему как раз вы загнули! Я после пересадки органа, и знаю, что это такое. Изучайте законы!
СсылкаПожаловаться
Сначала напишите как вы вышли на нужных людей, сколько дали на лапу, есть ли у вас близкий родственник врач или адвокат которые нашли или закон или просто нужных врачей. А то уж как то подозрительно именно вам пересадили орган... Бедные умирают, богатым вне очереди, и ...вам. Странно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария