Комментарии
11
звезделаизвездеть буду .
ну что сказать... нечего. Это ужасно-ослепнуть. Это наверное самое страшное...
СсылкаПожаловаться
нет, это не я
немного пациентки сии потеряли-только 5 штук баксов..ведь ослепли бы что так,что так,раньше или пожзе..а вот приобрести они могут наааамного больше,при хорошем адвокате и пиндосских законах,им каждой можно будет жить еще лет 50 ни в чем себе не отказывая,лучше чем зрячей,на один моральный ущерб присужденный пиндосудом,не говоря о материальном и физическом ущербе..там за такие вещи можно оч легко сотни лямов баксов отсудить и жить в полном раю даже слепоглухонемым...
СсылкаПожаловаться
Бекас
Есть только нюанс, им уже по восемьдесят годков, они не проживут еще пятьдесят ни при каких раскладах, даже обогатившись.
СсылкаПожаловаться
Иван Бахилов
стволовых клеток не существует так то ... все это профанация ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Леухин
Боярышником лечились.
СсылкаПожаловаться
лаура прекрасная
их не существует только у савельева
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
а так всегда и бывает-из желания дискриминиравать новый метод..
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
стволовые клетки-теломеры-иичиный билок..
СсылкаПожаловаться
Вопросолимита больше нет
В ответ на комментарий от звезделаизвездеть буду .
звезделаизвездеть буду .
ну что сказать... нечего. Это ужасно-ослепнуть. Это наверное самое страшное...
СсылкаПожаловаться
Самое страшное - пытки. И ослепнуть страшно - в молодости, а не под смерть. Хотя в прекрасных сша эти бабки еще наверно долго не умрут
СсылкаПожаловаться
Галина Вячеславовна Томилина
Стволовую косметику запретили , хотя она очень эффективна, ( ещё бы, ведь рухнула бы такая индустрия производства косметики). А фармацевтика ещё более крупная индустрия, кто же позволит её поколебать?
СсылкаПожаловаться
Glom G
Слишком мало взяли подопытных , нужно было больше . Все лекарства которые сейчас вытаскивают людей с того света испытывались на людях а не на крысах , были и те которые испытывали и на новорожденных , да это ужасно но сколько сейчас людей живут благодаря ............. . Погиб 1 живет 10000 . К сожалению с существующими правилами очень сложно создавать лекарства , кто бы что не говорил ( что мол есть крысы , другие животные ) - это все же не люди . Думаю мы узнаем о новых прорывах в медицине только тогда когда один из ученных забудет об этике ради будущего , как это было раньше .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария