Комментарии
18
Ирина
Скоро их ожидает "последний день Помпеи"
СсылкаПожаловаться
Mixail
Лет через 400 не проблема будет купить себе заборохливший орган , выбирать внешность будущего ребенка путем корректировки генома , и вообще не будет необходимости бабам рожать детей , все будут делать инкубаторы , страшно даже как то(((
СсылкаПожаловаться
Svetlana
В ответ на комментарий от Mixail
Mixail
Лет через 400 не проблема будет купить себе заборохливший орган , выбирать внешность будущего ребенка путем корректировки генома , и вообще не будет необходимости бабам рожать детей , все будут делать инкубаторы , страшно даже как то(((
СсылкаПожаловаться
Страшно рожать
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сплинтер - начало.
СсылкаПожаловаться
***
Прогресс не остановить.
СсылкаПожаловаться
наталья орлова
Какой ужас....Вот и думай что в скором времени они могут натворить с эмбрионами людей которые идут на ЭКО....Мы можем стать "подопытными кроликами" даже не догадываясь об этом...Можем и догадаемся,но будет уже поздно!(Будущие поколения могут стать химерами,при чем такими какими захочет какой нибудь очень влиятельный человек на планете.
СсылкаПожаловаться
любовь васильева
Если так дальше покатит, то гибель пятой (нашей )цивилизации не за горами...Возомнили себя богами.
СсылкаПожаловаться
N Z
Ужас!!!!!! Куда они лезут!!!!! А главное - ЗАЧЕМ??????????
СсылкаПожаловаться
Рома Романтик
Ждём маленьких кентавров. )))
СсылкаПожаловаться
Георгий Рудаков
Конец человеческой рассы уже совсем скоро. Сейчас уже отснято множество фильмов на эти темы и боюсь огромной катастрофы человечеству не избежать. Помню фильмы из своего детства про будущее и что-же большая часть стала реальностью.
СсылкаПожаловаться
Георгий Рудаков
В ответ на комментарий от Mixail
Mixail
Лет через 400 не проблема будет купить себе заборохливший орган , выбирать внешность будущего ребенка путем корректировки генома , и вообще не будет необходимости бабам рожать детей , все будут делать инкубаторы , страшно даже как то(((
СсылкаПожаловаться
Думаю лет через 20.
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Георгий Рудаков История переписки2
Георгий Рудаков
Думаю лет через 20.
СсылкаПожаловаться
Через 20 лет пости ничего не изменится так же как и 20 лет назад
СсылкаПожаловаться
Георгий Рудаков
В ответ на комментарий от Mixail История переписки3
Mixail
Через 20 лет пости ничего не изменится так же как и 20 лет назад
СсылкаПожаловаться
20 лет назад небыло ни мобильных, ни компьютеров, ни всей бытовой техники, что сейчас кажется обыденностью. В медицине тоже глобальные изменения если не брать конечно лечение. Так что за 20 лет уверен мир ещё изменится. Наука и техника шагает семимильными шагами.
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Георгий Рудаков История переписки4
Георгий Рудаков
20 лет назад небыло ни мобильных, ни компьютеров, ни всей бытовой техники, что сейчас кажется обыденностью. В медицине тоже глобальные изменения если не брать конечно лечение. Так что за 20 лет уверен мир ещё изменится. Наука и техника шагает семимильными шагами.
СсылкаПожаловаться
Как же мобильных не было ? Все было только менее доступно и слаборазвито . Медицина до сих пор не умеет лечить рак и другие заболевания , соглашусь с тем что вырос уровень диагностики но увы это заслуга не медиков
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*
Даже страшно подумать, каких неконтролируемых чудовищ могут создать!
СсылкаПожаловаться
ДЕПРЕСНЯК
Глядиш,лет через 20 будут на четвереньках травку щипать.
СсылкаПожаловаться
Инна Гулынина
В нашей истории был печальный опыт,когда человека скрещивали с обезьяной.Считаю это бесчеловечно и за рамками этических норм. Человек должен быть человеком,а животное должно оставаться животным!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шеповалов
Доэксперементируются до армагедона.....?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария