Комментарии
24
lavalette
От жира избавляться надо а они его перекладывают с места на место :)
СсылкаПожаловаться
Newen Quellen
В ответ на комментарий от lavalette
lavalette
От жира избавляться надо а они его перекладывают с места на место :)
СсылкаПожаловаться
Не,от жира бесятся:)
СсылкаПожаловаться
Зоська
Макаки,чесслово.
СсылкаПожаловаться
QWERT QWERT
кому это надо?
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ОРЛОВСКИЙ
Деньги есть, вот и все дела.
СсылкаПожаловаться
Людмила Гулова
Уверена , все оперативные вмешательства вредны !
СсылкаПожаловаться
Decor Online
Совсем народ деградирует! Нет чтобы прочитанными книгами мериться, а они - у кого больше ягодицы(
СсылкаПожаловаться
(_!_) (_!_)
большие сиськи - фу...нулики - самое то, ну максимум единичка:)
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
когда мозг начнут увеличивать?
СсылкаПожаловаться
юрий хорев
В ответ на комментарий от Newen Quellen История переписки2
Newen Quellen
Не,от жира бесятся:)
СсылкаПожаловаться
Мозги или есть или нет этот вопрос
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
мода требует ЖЕРТВ ! за свои же денги люди себя уродуют , не понимая, что другим совершенно безразлично их новое состояние. пластикам лишь бы денги они и тругие дренды притумают
СсылкаПожаловаться
отправляющий
этот жир лучше в черепную коробку вместо кошачьей мочи что там плещется,тем желающим пересаживать..хотя бы в "нагрузку"..народец сей глупее чем бараны,те хоть следуя за своим глупостадом не занимаются добровольным членовредительством в угоду тренду,распиаренному рекламой
СсылкаПожаловаться
bulat jumataev
НИФГАССССЕ? "Еще одно направление, набирающее популярность, — пластика половых губ (лабиопластика)" ПРИКИДЫВАЮ, ЧТО ЕСЛИ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ, КАК У НЕКОТОРЫХ, КОТОРЫЕ ЗАКАЧИВАЮТ СЕБЕ СИЛИКОН В ГУБЫ? ЭТО БУДЕТ ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ ЗАДНИЦЫ У МАРТЫШЕК, ТОЛЬКО СПЕРЕДИ.
СсылкаПожаловаться
bulat jumataev
МЫ ЖЕ КАК ОБЕЗЬЯНЫ, СКОРО И У НАС ЭТО БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
f s
Жирные сиськи с комочками и ямочками от проколов при вкачивании субстанции из .опы.. мммм.... красотииищааа
СсылкаПожаловаться
Asatur
В ответ на комментарий от bulat jumataev
bulat jumataev
НИФГАССССЕ? "Еще одно направление, набирающее популярность, — пластика половых губ (лабиопластика)" ПРИКИДЫВАЮ, ЧТО ЕСЛИ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ, КАК У НЕКОТОРЫХ, КОТОРЫЕ ЗАКАЧИВАЮТ СЕБЕ СИЛИКОН В ГУБЫ? ЭТО БУДЕТ ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ ЗАДНИЦЫ У МАРТЫШЕК, ТОЛЬКО СПЕРЕДИ.
СсылкаПожаловаться
Их наоборот обрезают.
СсылкаПожаловаться
настя
Я думаю...нельзя допускать вмешательства во внутренние дела организма....что дано , то дано...хотя исправить что то всем хочется, но это чреевато всякими нежелательными последствиями....не зря говорят....одно лечишь другое калечишь...(((
СсылкаПожаловаться
...
куда этот мир катится? это всё уже край! клиника! станция деградация! дальше некуда ехать уже! Это днище! Вонючее днище!
СсылкаПожаловаться
вадим ф
...с жиру бесятся..
СсылкаПожаловаться
Newen Quellen
В ответ на комментарий от юрий хорев История переписки3
юрий хорев
Мозги или есть или нет этот вопрос
СсылкаПожаловаться
У кого?) и где вопрос? Состав предложения не корректен...
СсылкаПожаловаться
солнечный ветер
это не только в америке. такое имеется в рассейской глубинке
СсылкаПожаловаться
С.Кириевский
В ответ на комментарий от Людмила Гулова
Людмила Гулова
Уверена , все оперативные вмешательства вредны !
СсылкаПожаловаться
Большинство из оперативных вмешательств менее вредно, чем невмешательство.
СсылкаПожаловаться
Алексей
То губы себе накачивают, то сиськи, то ... Хирургов то много, только скульпторов - единицы во всём мире. Зечем издеваться над телом в пропорциях? Единственное что одобряю - это ринопластику, но она очень не предсказуема.
СсылкаПожаловаться
2202943 2202943
желательно поскорей разработать процедуру по перекачиванию мозгов из задницы в голову,а то сильна диспропорция
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария