Комментарии
48
Гаечка
В начале статьи написали, что имя не разглашается, а в конце таки разгласили ))
СсылкаПожаловаться
LightOffDark
В ответ на комментарий от Гаечка
Гаечка
В начале статьи написали, что имя не разглашается, а в конце таки разгласили ))
СсылкаПожаловаться
В конце совсем про другую написали.
СсылкаПожаловаться
Нейл
Разгласили имя другой пациентки..
СсылкаПожаловаться
Альбина Юсупова
у меня была одноклассница, которая все-время жевала волосы
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Ну такие "болезни" только у иностранцев водятся....
СсылкаПожаловаться
Фрунзик
))))))
СсылкаПожаловаться
батарейка
В ответ на комментарий от Инна Инна
Комментарий удален.Почему?
А у нас преподавательница англ.( прямо во время урока ), вот так!
СсылкаПожаловаться
***
Этот синдром "Наблюдается при психопатиях, шизофрении, эпилепсии, олигофрении, преимущественно в детском возрасте. Нередко требует хирургического вмешательства"
Про это в статье почему то ни слова
СсылкаПожаловаться
анна сорокина
А что,разве в сказке Рапунцель ела свои волосы? Что-то не припомню такого...
СсылкаПожаловаться
Костромская 27
Это психическое расстройство.при чём здесь синдром Рапунцель?
СсылкаПожаловаться
Гульсум Б
У Малышевой в программе "Здоровье" были приглашены трое молодых людей с таким синдромом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Постова
Какая дурь. Они там в Америке с ума уже все посходили.
СсылкаПожаловаться
Дума городского округа
Да при чем тут Америка????. В России тоже такие болезни есть. Такие болезни вообще то не наследуются только американцами или другими нациями! Такие девушки глупые есть. Если не знаете ничего, то не пишите уже....
СсылкаПожаловаться
Александр Пономаренко
В ответ на комментарий от Гульсум Б
Гульсум Б
У Малышевой в программе "Здоровье" были приглашены трое молодых людей с таким синдромом.
СсылкаПожаловаться
твоя Малышева хрень полнейшая)) там были подставные актеры
СсылкаПожаловаться
Александр Пономаренко
В ответ на комментарий от анна сорокина
анна сорокина
А что,разве в сказке Рапунцель ела свои волосы? Что-то не припомню такого...
СсылкаПожаловаться
ребят вы не путайте сказки с реальностью)
СсылкаПожаловаться
Александр Пономаренко
В ответ на комментарий от Екатерина Постова
Екатерина Постова
Какая дурь. Они там в Америке с ума уже все посходили.
СсылкаПожаловаться
какая дурь это писать подобные коментарии!при чеем тут вообще америка и оперированая девушка которая болела болезнью рапунцель у которой симптомы это поедание волос и выдергивание так же волос на лице и т.д .
СсылкаПожаловаться
Сергей
А при чем тут Рапунцель? Это Хоттабыч волосы из бороды выдергивал.
СсылкаПожаловаться
анна сорокина
В ответ на комментарий от Александр Пономаренко История переписки2
Александр Пономаренко
ребят вы не путайте сказки с реальностью)
СсылкаПожаловаться
А в реальности рапунцелей нет !)))
СсылкаПожаловаться
Александр Пономаренко
В ответ на комментарий от анна сорокина История переписки3
анна сорокина
А в реальности рапунцелей нет !)))
СсылкаПожаловаться
ну те что из сказок конечно нету)) а люди страдающие этой болезнью есть) к сожаленью
СсылкаПожаловаться
Александр Пономаренко
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
А при чем тут Рапунцель? Это Хоттабыч волосы из бороды выдергивал.
СсылкаПожаловаться
кто с рапунцель те едят волосы а хотаб дергая волосы кричал трах тибидох )) тогда бы люди с болезнью хотаба страдали дерганьем бородки и озабоченостью
СсылкаПожаловаться
Любовь Гордиенко
и чего только нет.....
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
В ответ на комментарий от Дума городского округа
Дума городского округа
Да при чем тут Америка????. В России тоже такие болезни есть. Такие болезни вообще то не наследуются только американцами или другими нациями! Такие девушки глупые есть. Если не знаете ничего, то не пишите уже....
СсылкаПожаловаться
Просто у таких людей аж два синдрома: 1. Неудержимое желание об*к*акать США при любом поводе и без оного. 2. Явить миру свое мнение, даже при полном отсутствии знаний по теме.
СсылкаПожаловаться
*Lex*
Никто же не заставляет её это делать.. А если делает значит дура.
Побрилась бы налысо.
СсылкаПожаловаться
Буська
В ответ на комментарий от Инна Инна
Комментарий удален.Почему?
Фу)))Это скорее всего будет синдром "принцессы Несмеяны"))
СсылкаПожаловаться
Снежная Королева
Каких только отклонений не бывает! У нормальных людей рвотный рефлекс даже на маленький волосок,который случайно попадёт в рот..А тут - такое..
СсылкаПожаловаться
zzz
Ахах)У меня батёк такой фигнёй страдал, пока лысый не стал, как коленка :D
СсылкаПожаловаться
Наталья О
о!
СсылкаПожаловаться
tanikaznc
и главное на все случаи у них есть название синдрома))
СсылкаПожаловаться
АлекссандрДьяченко
надо было обрить наголо и жрать было бы нечего...
СсылкаПожаловаться
ольга караваева
Оказывается Рапунцель волосы свои жрала, а я в мультике не заметила. Думала просто сильно волосатая была
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария