Комментарии
27
Ирина
В США.... А у нас???
СсылкаПожаловаться
Nadezda Morozova
БАНЯ с солью, горчицей, глина ,кофе....... Вот - ЗДОРОВЬЕ для тела! Шампунь- яйцо, черный хлеб, кефир. Лапота для волос!
СсылкаПожаловаться
Вера Лаврентьева
Жизнь вообще вредная вещь.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
усё, голову не моем и сами не моемся
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Nadezda Morozova
Nadezda Morozova
БАНЯ с солью, горчицей, глина ,кофе....... Вот - ЗДОРОВЬЕ для тела! Шампунь- яйцо, черный хлеб, кефир. Лапота для волос!
СсылкаПожаловаться
ну, три волосинки может и промоется яйцом, кефиром и хлебушком. а моя роскошная шевелюря-НЕТ.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Вера Лаврентьева
Вера Лаврентьева
Жизнь вообще вредная вещь.
СсылкаПожаловаться
жизнь не вещь, жизнь-штука зыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Nadezda Morozova
В ответ на комментарий от ALFIYA История переписки2
Комментарий удален.Почему?
У меня не три волосинки. Шевелюра тоже. Надо настоять на кефире черный хлеб. яйцо. 3-4 дня. Оно превращается в сметану. Немного эфирное масло. В бане мажу и купаюсь. Затем промываю в воде .где был веник и кожура от апельсин.Можно немного лимон. Не надо писать о трех волосинках. когда не видели меня. Не красиво оскорблять. когда не видела. Между прочим у узбечек волосы не хуже ваших.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Nadezda Morozova История переписки3
Nadezda Morozova
У меня не три волосинки. Шевелюра тоже. Надо настоять на кефире черный хлеб. яйцо. 3-4 дня. Оно превращается в сметану. Немного эфирное масло. В бане мажу и купаюсь. Затем промываю в воде .где был веник и кожура от апельсин.Можно немного лимон. Не надо писать о трех волосинках. когда не видели меня. Не красиво оскорблять. когда не видела. Между прочим у узбечек волосы не хуже ваших.
СсылкаПожаловаться
на брудершафт не пили вроде, а каким боком тут узбечки
СсылкаПожаловаться
Nadezda Morozova
В ответ на комментарий от ALFIYA История переписки4
ALFIYA
на брудершафт не пили вроде, а каким боком тут узбечки
СсылкаПожаловаться
Мой чем хочешь
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от Nadezda Morozova История переписки3
Nadezda Morozova
У меня не три волосинки. Шевелюра тоже. Надо настоять на кефире черный хлеб. яйцо. 3-4 дня. Оно превращается в сметану. Немного эфирное масло. В бане мажу и купаюсь. Затем промываю в воде .где был веник и кожура от апельсин.Можно немного лимон. Не надо писать о трех волосинках. когда не видели меня. Не красиво оскорблять. когда не видела. Между прочим у узбечек волосы не хуже ваших.
СсылкаПожаловаться
Я представляю как будет пахнуть кефир и яйцо "настоянные" 3-4 дня .
СсылкаПожаловаться
Елена Макарова
В ответ на комментарий от ALFIYA История переписки4
ALFIYA
на брудершафт не пили вроде, а каким боком тут узбечки
СсылкаПожаловаться
Казашки и узбечки исторически мыли волосы кислым молоком. Запах, конечно, ещё тот, но и копна волос - лучшее доказательство эффекта от средства.
СсылкаПожаловаться
Nadezda Morozova
В ответ на комментарий от lavalette История переписки4
lavalette
Я представляю как будет пахнуть кефир и яйцо "настоянные" 3-4 дня .
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте. Мне рекомендовала женщина перенесшую химию терапию. ВЫ можете добавить эфир.масло. Прополоскайте с лимоном или ябл.уксусом. Ваши волосы скажут СПАСИБО! Между баней иногда мою волосы хоз.мылом. Есть много парф средств для устранения запаха. Я массажистка и еще никто не сказал. ХОТЯ это ваш выбор. Я не могу мыть химией очень чешется голова. По крайне мере волосы не лезут от такой шампуни.
СсылкаПожаловаться
Nadezda Morozova
В ответ на комментарий от Елена Макарова История переписки5
Елена Макарова
Казашки и узбечки исторически мыли волосы кислым молоком. Запах, конечно, ещё тот, но и копна волос - лучшее доказательство эффекта от средства.
СсылкаПожаловаться
ОНИ ходят в платках. У них гигиена на последнем месте.. Вы попробуйте. Если такой подход ,тогда травите себя химией. Я даже в бане не моюсь мылом. Соль. сода. горчица. глина. кофе. Маска от волос питаю кожу после этих пилингов. Живу без таблеток совсем. Правда еще закаливание и физ.упр. Между прочим я МАССАЖИСТКА с большим стажем . Бубновский сказал или занимаетесь физрой или бегайте по врачам. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Елена Макарова
В ответ на комментарий от Nadezda Morozova История переписки6
Nadezda Morozova
ОНИ ходят в платках. У них гигиена на последнем месте.. Вы попробуйте. Если такой подход ,тогда травите себя химией. Я даже в бане не моюсь мылом. Соль. сода. горчица. глина. кофе. Маска от волос питаю кожу после этих пилингов. Живу без таблеток совсем. Правда еще закаливание и физ.упр. Между прочим я МАССАЖИСТКА с большим стажем . Бубновский сказал или занимаетесь физрой или бегайте по врачам. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Что это было?!
СсылкаПожаловаться
ЦАС №1
В ответ на комментарий от Nadezda Morozova История переписки6
Nadezda Morozova
ОНИ ходят в платках. У них гигиена на последнем месте.. Вы попробуйте. Если такой подход ,тогда травите себя химией. Я даже в бане не моюсь мылом. Соль. сода. горчица. глина. кофе. Маска от волос питаю кожу после этих пилингов. Живу без таблеток совсем. Правда еще закаливание и физ.упр. Между прочим я МАССАЖИСТКА с большим стажем . Бубновский сказал или занимаетесь физрой или бегайте по врачам. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
вы кто такая, что бы писать о гигиене этих людей? оскорбляете целые нации!
СсылкаПожаловаться
***
Не проще ли покупать шампуни без SLS? А заморачиваться с яйцом, кефиром и хлебом - это несерьезно. Особенно если моешь голову каждое утро перед работой. Там каждая секунда на счету
СсылкаПожаловаться
***
Один раз вымыла волосы яйцом. Стали как пакля, расчесать было невозможно. И воняли просто жутко
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Nadezda Morozova История переписки5
Nadezda Morozova
А вы попробуйте. Мне рекомендовала женщина перенесшую химию терапию. ВЫ можете добавить эфир.масло. Прополоскайте с лимоном или ябл.уксусом. Ваши волосы скажут СПАСИБО! Между баней иногда мою волосы хоз.мылом. Есть много парф средств для устранения запаха. Я массажистка и еще никто не сказал. ХОТЯ это ваш выбор. Я не могу мыть химией очень чешется голова. По крайне мере волосы не лезут от такой шампуни.
СсылкаПожаловаться
Мыть голову хоз мылом - это сильно!
Почему не стиральным порошком?
СсылкаПожаловаться
Elisza &Beta&
В ответ на комментарий от Nadezda Morozova История переписки5
Nadezda Morozova
А вы попробуйте. Мне рекомендовала женщина перенесшую химию терапию. ВЫ можете добавить эфир.масло. Прополоскайте с лимоном или ябл.уксусом. Ваши волосы скажут СПАСИБО! Между баней иногда мою волосы хоз.мылом. Есть много парф средств для устранения запаха. Я массажистка и еще никто не сказал. ХОТЯ это ваш выбор. Я не могу мыть химией очень чешется голова. По крайне мере волосы не лезут от такой шампуни.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна. Раньше,когда был дефицит шампуня, я мыла голову хлебом и яйцом. Волосы стали как шёлк. Отлично промывалось и не пахло. А сейчас я по совету профессора Неумывакина стала мыться в душе хоз.мылом.( отказалась о гели навсегда!) У нас и отец всю жизнь пользовался только хоз .мылом и волосы были прекрасные. Тело прекрасно отмывается( до скрипа). Теперь у нас в семье все пользуются хоз.мылом. А у внука стали волосы гуще и пышнее. ( правда я сама с обесцвеченными волосами ещё не пробовала мыть голову хоз.мылом).
СсылкаПожаловаться
Nadezda Morozova
СПАСИБО! Вы первая согласилась с моим предложением. Я мою волосы шампунем и хоз.мылом. В воду добавляю щепотку соды. Полоскаю ябл.уксусом. Вы видите мои волосы крашеные. сильно обесцвечены. Тело мою между баней, только хоз.мылом. Иногда кофе с мылом. Но в бане только соль. горчица. мочалки пилинговые.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
При производстве лаурилсульфата 1,4-диоксан образоваться не может. При получении лауретсульфата - может. Однако, от него несложно избавиться - было бы желание у производителя. Канцерогенность 1,4-диоксана известна давным-давно, отмечается во всех соответствующих справочниках и никаких дополнительных исследований и доказательств не требует. Лаурилсульфат может вызывать раздражение кожи только при длительном контакте с ней. А если помыть голову и шампунь смыть, как это обычно и делается, то никаких нехороших последствий не будет. Однако, именно из-за этого раздражения лаурилсульфат и заменяют более дорогим лауретсульфатом, который раздражения не вызывает. Так что если шибко боитесь диоксана, выбирайте шампунь с лаурилсульфатом. Впрочем, стоит выяснить, сколько же этого самого диоксана в шампуне обнаружили и насколько это может быть опасно. Вполне может оказаться, что опаснее дышать на улице автомобильными выхлопами или загорать на солнце - это ведь тоже канцерогенные факторы. А курение - ещё более мощный канцерогенный фактор.
СсылкаПожаловаться
123123
В ответ на комментарий от Nadezda Morozova
Nadezda Morozova
СПАСИБО! Вы первая согласилась с моим предложением. Я мою волосы шампунем и хоз.мылом. В воду добавляю щепотку соды. Полоскаю ябл.уксусом. Вы видите мои волосы крашеные. сильно обесцвечены. Тело мою между баней, только хоз.мылом. Иногда кофе с мылом. Но в бане только соль. горчица. мочалки пилинговые.
СсылкаПожаловаться
а кишочки в порядке , суставная смазка в норме, зрение, слух?
СсылкаПожаловаться
Nadezda Morozova
В ответ на комментарий от Александр Макаров
Александр Макаров
При производстве лаурилсульфата 1,4-диоксан образоваться не может. При получении лауретсульфата - может. Однако, от него несложно избавиться - было бы желание у производителя. Канцерогенность 1,4-диоксана известна давным-давно, отмечается во всех соответствующих справочниках и никаких дополнительных исследований и доказательств не требует. Лаурилсульфат может вызывать раздражение кожи только при длительном контакте с ней. А если помыть голову и шампунь смыть, как это обычно и делается, то никаких нехороших последствий не будет. Однако, именно из-за этого раздражения лаурилсульфат и заменяют более дорогим лауретсульфатом, который раздражения не вызывает. Так что если шибко боитесь диоксана, выбирайте шампунь с лаурилсульфатом. Впрочем, стоит выяснить, сколько же этого самого диоксана в шампуне обнаружили и насколько это может быть опасно. Вполне может оказаться, что опаснее дышать на улице автомобильными выхлопами или загорать на солнце - это ведь тоже канцерогенные факторы. А курение - ещё более мощный канцерогенный фактор.
СсылкаПожаловаться
А лучше хоз.мыло и полоскать ябл.уксусом
СсылкаПожаловаться
Nadezda Morozova
В ответ на комментарий от 123123 История переписки2
123123
а кишочки в порядке , суставная смазка в норме, зрение, слух?
СсылкаПожаловаться
Утром физ-ра. Обливание хол.водой. Св.выжатый сок из овощей. Каши. 10 лет было зимнее плавание. 2 г сыроедение. Чистила печень 62 р.по Малахову. Скоро буду делать. 27 лет проходила в спортклуб. Много голодала. Чтобы не болели суставы. нужна зарядка. Мышцы питают суставы. никогда не поднимался вес 160см 53 кг. Бубновский для меня идеал. ОГУЛОВ мой учитель. Я МАССАЖИСТКА. Помогаю людям приобрести потерявшее здоровье. Живу без очков. Все работает! Нет никаких пигментных пятен на теле. Шв.стенка дома. Вишу вниз головой и качаю пресс. БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - это ТРУД! Но это не фанатизм. Это стиль жизни. Всегда боялась болеть. Вот поэтому ни одной таблетки дома. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Aradkhyia Amar
В ответ на комментарий от Nadezda Morozova История переписки6
Nadezda Morozova
ОНИ ходят в платках. У них гигиена на последнем месте.. Вы попробуйте. Если такой подход ,тогда травите себя химией. Я даже в бане не моюсь мылом. Соль. сода. горчица. глина. кофе. Маска от волос питаю кожу после этих пилингов. Живу без таблеток совсем. Правда еще закаливание и физ.упр. Между прочим я МАССАЖИСТКА с большим стажем . Бубновский сказал или занимаетесь физрой или бегайте по врачам. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
надежда морозка на себя посмотри в начале, это у тебя гигиена на последнем месте навернное, чем твой рот сказанное тобой, у нас одно место на 100% чище! морозка......
СсылкаПожаловаться
Aradkhyia Amar
В ответ на комментарий от Nadezda Morozova История переписки3
Nadezda Morozova
Утром физ-ра. Обливание хол.водой. Св.выжатый сок из овощей. Каши. 10 лет было зимнее плавание. 2 г сыроедение. Чистила печень 62 р.по Малахову. Скоро буду делать. 27 лет проходила в спортклуб. Много голодала. Чтобы не болели суставы. нужна зарядка. Мышцы питают суставы. никогда не поднимался вес 160см 53 кг. Бубновский для меня идеал. ОГУЛОВ мой учитель. Я МАССАЖИСТКА. Помогаю людям приобрести потерявшее здоровье. Живу без очков. Все работает! Нет никаких пигментных пятен на теле. Шв.стенка дома. Вишу вниз головой и качаю пресс. БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - это ТРУД! Но это не фанатизм. Это стиль жизни. Всегда боялась болеть. Вот поэтому ни одной таблетки дома. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
морозка ,следи за языком отморозка!
СсылкаПожаловаться
Ninel Borodina
В ответ на комментарий от Nadezda Morozova История переписки3
Nadezda Morozova
Утром физ-ра. Обливание хол.водой. Св.выжатый сок из овощей. Каши. 10 лет было зимнее плавание. 2 г сыроедение. Чистила печень 62 р.по Малахову. Скоро буду делать. 27 лет проходила в спортклуб. Много голодала. Чтобы не болели суставы. нужна зарядка. Мышцы питают суставы. никогда не поднимался вес 160см 53 кг. Бубновский для меня идеал. ОГУЛОВ мой учитель. Я МАССАЖИСТКА. Помогаю людям приобрести потерявшее здоровье. Живу без очков. Все работает! Нет никаких пигментных пятен на теле. Шв.стенка дома. Вишу вниз головой и качаю пресс. БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - это ТРУД! Но это не фанатизм. Это стиль жизни. Всегда боялась болеть. Вот поэтому ни одной таблетки дома. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Молодец!!! Надюша , ск Вам лет? Извините за этот вопрос. Мне 78 лет лучшее лекарство упражн физ. - жаль поздно об этом узнала. Блага вам во всем. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария