Комментарии
11
Ролан Растопченко
главное в следствии - не выйти на самих себя
СсылкаПожаловаться
=
Вот именно, читала что эта лаборатория очень плотно с амерами сотрудничала, а они известные раздолбаи, как техники из НАСА ухитрились занести земные бактерии в стерильный марсианский модуль, и по его возвращении все сильно удивились что на Марсе те же бактерии что и у нас...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Доказать это невозможно, но лично я то же думаю что распространение опасного вируса рядом с лабораторией не совпадение.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Kazarcev
В ответ на комментарий от Ролан Растопченко
Ролан Растопченко
главное в следствии - не выйти на самих себя
СсылкаПожаловаться
Вот и ненавистники янки тут как тут)
СсылкаПожаловаться
Nadeika
на днях прочитала интервью Монтанье, по его мнению ковид имеет кусочки вич и малярии, якобы делалась векторная вакцина от вич и носитель вышел из лабы за ее пределы. а так как корона сама по себе заразная, то быстро пошла гулять. лет 10 назад я имела дело с вичевыми, знаю как они умирали без терапии. первые смерти от ковид как то напомнили мне тот сценарий. все кого знала: в какой то момент сбой и быстрая пневма, полиорганка, гибель. а потом писали, что китайцы лечили ковид ретроградкой, собственно то, что получают вичевые. и как то забылось. а на днях прочитала Люка. ну как то так...
СсылкаПожаловаться
Василич
Американеры по старой традиции валят на кого угодно, кроме себя. Я уверен, что вирус завезли янкесы в Китай и там распылили.
СсылкаПожаловаться
buddy
Да еще почти за год до всей заварухи из США стали приходить сообщения о смерти людей от проблем с легкими. Причин тогда найти не могли и грешили на увлечения электронными сигаретами
СсылкаПожаловаться
Анатолий Мирошник
В ответ на комментарий от buddy
buddy
Да еще почти за год до всей заварухи из США стали приходить сообщения о смерти людей от проблем с легкими. Причин тогда найти не могли и грешили на увлечения электронными сигаретами
СсылкаПожаловаться
Вам бы не мешало просмотреть статистику заболеваемости и смертности, по пневмониям, в России, за период: - осень 2018 -- зима 2020 годов, меньше бы интересовали проблемы США, а больше проблемы, нависшие над нами. В 1976 году умерла однокурсница от спонтанного отека легких, а вчера похоронил лучшего институтского друга – инфаркт, спровоцированный ковидом. Америка выкрутится, а вот мы, как «Бог» пошлет.
СсылкаПожаловаться
Лила
В ответ на комментарий от Nadeika
Nadeika
на днях прочитала интервью Монтанье, по его мнению ковид имеет кусочки вич и малярии, якобы делалась векторная вакцина от вич и носитель вышел из лабы за ее пределы. а так как корона сама по себе заразная, то быстро пошла гулять. лет 10 назад я имела дело с вичевыми, знаю как они умирали без терапии. первые смерти от ковид как то напомнили мне тот сценарий. все кого знала: в какой то момент сбой и быстрая пневма, полиорганка, гибель. а потом писали, что китайцы лечили ковид ретроградкой, собственно то, что получают вичевые. и как то забылось. а на днях прочитала Люка. ну как то так...
СсылкаПожаловаться
На счёт векторной вакцины сомнительно. Для неё выбирают менее заразный вирус да и делают его неспособным размножаться.
СсылкаПожаловаться
Гоша
как только в тексте появляются слова " могла идти работа..." была возможность утечки..." - Становится ясно что америкосы в теме и деле и как обычно с английским "хайли лайкли" пытаются перевалить с больной головы на здоровую и как там в пословице - на воре шапка горит и словесный понос прорывается!
СсылкаПожаловаться
Торебек Аметов
США всех на чистую воду выведет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария